АРМАДА
Второй набор на курсы по AdSense
Новая тема Написать ответ

BackSpark
Свой
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщений: 53
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 16, 2011 10:36 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет. Около 3 недель назад я написал о наборе на курсы по AdSense. К моему удивлению довольно много людей заинтересовалось обучением и даже после его закрытия, на почту продолжали поступать заявки и вопросы о том, будет ли вторая группа.

Теперь могу отписать: второй набор будет. И начинается он прямо сегодня! Уже сейчас вы можете отправлять заявки на участие. Просто пришлите на почту vk.backspark@gmail.com письмо, где указывайте, что хотели бы попасть в группу. Все заявки я соберу и отвечу вам о том, принял ли ее.

В данное время заканчивается обучение первого набора. Еще неделя и будет выпуск. Затем где-то неделя на отдых и приведение в порядок личных проектов, так что актуальное начало обучения: 30 апреля

Напомню, что стоимость курсов составляет 90 WMZ. Время на обучение – 18 дней.

За этот срок вы полностью с нуля создадите англоязычный MFA, бесплатно получите от меня инструменты для поиска ключевиков, специализированные шаблоны для WordPress, а также доступ на отличный закрытый форум по обсуждению AdSense (в котором сейчас кстати 1400 сообщений)

P.S. План курса здесь

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 17, 2011 12:30 pmОтветить с цитатой
в данный момент заканчиваю обучение по этому курсу. нравится. конечно, выводы можно будет делать через пару месяцев, когда заработает хотя бы десяток МФА по методике BackSpark, но ТС оперативно отвечает на любые вопросы,сам курс очень подробно разжеван. Наверное, всю эту инфу и самостоятельно можно найти на просторах инета, но для таких лентяев, как я, структурность курса именно то, что надо. особенно учитывая мое теперешнее новое состояние r5 , когда надо все делать быстро и по пунктам, и лишнего времени совсем нет :smk:

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 17, 2011 4:20 pmОтветить с цитатой
Ружанка, а стоимость курса у тебя уже окупилась? За какое время 90$ смогла заработать? И еще, помню тут писали новость что адсенс собирается внедрить выплаты на вебмани. Это уже сделали или когда ожидается?

phillosof
ТопМастер
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщений: 1632
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 17, 2011 6:01 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, да сделали, вернее делалось все поэтапно, к примеру у меня 2 месяца назад включили, знаю людей которым по раньше. Smile
Рецензии на фильмы

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 17, 2011 6:10 pmОтветить с цитатой
phillosof, побежал в свой аккаунт, хотел изменить. А там все та же Рапида с отправкой денег почтовым переводом. Ну и чек. Не вижу нигде вебмани.
Если не трудно, сделайте скриншоты, или дайте ссылку на то место в аккаунте где меняется почтовый перевод рапиды на вебмани.
К примеру вот тут: https://www.google.com/adsense/accountfop-edit - у меня только рапида-почта и 2 варианта чеков.
При выборе "настройка Рапида" там выдают формы для ввода адреса и ФИО, и ясно написан только один вариант:
Цитата:
Подтверждение
Вы выбрали следующую форму платежа: Rapida .

Платежи по системе "Рапида" можно получить в местном отделении почты России. Для получения платежа необходимо предъявить удостоверение личности государственного образца, в котором имя получателя полностью соответствует имени получателя, указанному ниже.


phillosof
ТопМастер
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщений: 1632
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 17, 2011 6:26 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, Вот http://adsense-ru.blogspot.com/2011/03/adsense_04.html , нужно зарегатся в Рапида онлайн https://pps.rapida.ru/?aID=301&ggg=1&ctime=3 Smile
Рецензии на фильмы

phillosof
ТопМастер
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщений: 1632
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 17, 2011 6:34 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, ах да, на электронные кошельки можно выводить только 15 тысч. разом, так что не спеши менять, я пока что не поменял.
Рецензии на фильмы

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 17, 2011 9:58 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, курс же еще не закончен)) я же писала - что окончательные выводы о методике можно будет делать после 10 мфа, а не первого , тестового)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры