АРМАДА
Школа дорвеев, набор.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Май 18, 2010 5:27 pm Start Post: Школа дорвеев, набор. 

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 18, 2011 10:09 amОтветить с цитатой
так же ТС и говорит, что он покупает еще одну трешку за ваши деньги..

__
Natud, а ты тоже купил курс? :mrrgreen: отпишись каково оно r5
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

jonn22 +
Опытный
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 18, 2011 10:56 amОтветить с цитатой
Сказал человек с кучей реф ссылкой в подписи....
ты обычный троль, если бы у тебя были хоть какие то аргументы, можно было бы пообщаться. А так это все не о чем.
Софт для работы + 25 процентов с заказа (Партнерка).

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 18, 2011 11:01 amОтветить с цитатой
jonn22, тобишь ты судишь о человеке по том сколько у него ссылок у подписи? оригинально :mrrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

jonn22 +
Опытный
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 18, 2011 11:07 amОтветить с цитатой
Я сужу по твоей нездоровой активности в этом топике
Софт для работы + 25 процентов с заказа (Партнерка).

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 18, 2011 11:10 amОтветить с цитатой
ну так приведи аргументы а не отзывы на собсвеном блоге непонятных героев. покажи свои творения в топах, конверт трафа.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

jonn22 +
Опытный
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 18, 2011 11:27 amОтветить с цитатой
ради чего? чтобы тебя переубедить чтоли?
"непонятные герои" с моего блога = реальные ученики с форума, ученики же видят что я выкладываю, если буду заниматься сочинительством = они же перестанут мне верить, плюс расскажут об этом на форумах.

Творения бабулера не видел в топе только ленивый.
Творения учеников в топе не видел только тот кто вообще не в теме
Софт для работы + 25 процентов с заказа (Партнерка).

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 18, 2011 11:29 amОтветить с цитатой
ну значит я не в теме r5
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 18, 2011 11:40 amОтветить с цитатой
вот ответь на простой вопрос без своей теории.

к примеру, я хочу зарабатывать $200 в сутки или $6000 в месяц.

какие затраты будут с и спользованием твоей технологии. тобишь хостинг, домены, время, софт. по первым двум желательно выразиться в количестве $$$. ??

думаю вопрос довольно простой, и за год твоих курсов уже сформирована статистика. на этом форуме будет многим актуальная такия инфа что б сравнить затраты на получаемую прибиль с других "источников"
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

jonn22 +
Опытный
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 18, 2011 12:31 pmОтветить с цитатой
Недавно я записал довольно циничный подкаст на эту тему, может позже выложу.

во первых технологий нет. Об этом тысячу раз говорил.
во вторых кто то идет и покупает сразу 2 дедика, хрумер, кучу доменов, а кто то не покупает ничего. И тот кто не покупает ничего часто в итоге зарабатывает больше чем человек вложивший тысячу.
В дорвеях первоначальные затраты вещь вообще довольно спорная, и часто нафиг не нужная.

хостинг мы даем бесплатно
софт мы даем бесплатно (причем часть софта написана специально для форума)
доменов есть много бесплатных, плюс есть фришники. На них все отлично лезет.
Если у человека нет ХРУМЕРА то мы БЕСПЛАТНО спамим его доры.
И так далее. Последние группы специально так строим чтобы люди ничего не тратили.

это не те сферы где есть прямая связь между затратами и прибылью.
Софт для работы + 25 процентов с заказа (Партнерка).

Natud
V.I.P.
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщений: 1786
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 18, 2011 2:23 pmОтветить с цитатой
adamant,
Цитата:
Natud, а ты тоже купил курс? отпишись каково оно



"Купил курс" - это неверное словосочетание в данном случае. Получил доступ в закрытое сообщество, так вернее будет.
Нисколько не жалею, что получил доступ в школу Джона. Куча идей, куча приватных инструментов, люди настроенные доброжелательно и помогающие друг другу.
Также там есть люди, довольно известные как на этом форуме, так и на других. И известные уже много лет Smile

Как скоро можно начать получать свои 100500$ в сутки зависит от самого индивидуума. У всех разные стартовые возможности, я имею в виду опыт.
Кто-то применит к текущей работе и получит доп.профит, кто-то с нуля начнет одну тему, а другой другую и получат разный результат.

Про вложения. Хостинг дают. Домены... ну можно фрихи использовать. Доры проспамят, если хрумера нет (а можно и без спама Wink )

Хвастать скринами не буду, выхлоп есть.

adamant, уж не знаю чего ты так враждебно настроен, тебя же никто насильно не тянет. А для тех, кто сомневается - не сомневайтесь. Оно того стоит, даже больше - Джон правильно делает, что поднимает ценовую планку. Так что успевайте Smile

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 18, 2011 2:53 pmОтветить с цитатой
счего бы это я враждебно настроен. вполне нормально и спрашиваю о чемто реальном а не о сверическом коне в вакууме. где не читаешь топик - весьде вода, все зарабатывают по мульену но статсы никто не показывает, примеров тоже. пишут о том что есть приват софт но никто неперчислил какой именно и что делает.

а что такое хостинг что так делаеться на нем восклицание, это копейки на общем фоне. а если курс расчитан лишь на обучение как пользоваться доргеном то смысл за это платить.

_
как пример, есть "тема" где каждый домен на протяжении года дает минимальну прибиль скажем 1000 с минимальными затратами и временем(на все провсе тратиться гдето один час и $15), тобишь отмаштабировал ее получаешь профит.

примеру тоже хочу услышать в этом топе. какой скил получу после окончание обучение и сколько заработаю в перерасчете на каждый потраченый бакс.
что б привести такой пример лишь нужно взять у среднего ученика в даном случае дорвей который приносит меньше всех и привести статсу; типа - был сделан СДЛ, потрачено на него 2 часа работы, $10 на домен, в месяц приносит стабильно $50, за год 600.

разве это сложно?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Natud
V.I.P.
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщений: 1786
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 18, 2011 3:47 pmОтветить с цитатой
Средний ученик и есть тот самый сферический конь в вакууме.
Не все, кто пришел в школу Джона получают профит, не все из них делают доры по технологии Бабулера. Не потому, что сложно, не потому что не работает, а потому что люди такие Smile Не все окончившие юр.институт - юристы...

Джон привел ссылку http://openixxx.ru/?p=122, человек дает отзыв с некоторыми цифрами.

jonn22 +
Опытный
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 18, 2011 5:36 pmОтветить с цитатой
Про недовольных хорошо бабулер сказал
"Такое ощущение что мы всех после оплаты убиваем, и поэтому никто не может вернуться и рассказать какие ужасные вещи происходят в Школе

Никакого обучения нет, и даже трупов поступивших не остаётся - всех растворяем в кислоте без всяких следов"


Почему то везде только хорошие отзывы. Магия прям.
Софт для работы + 25 процентов с заказа (Партнерка).

jonn22 +
Опытный
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 07, 2011 7:51 pmОтветить с цитатой
http://edu.jonn22.com/forum/forumdisplay.php?f=118
Софт для работы + 25 процентов с заказа (Партнерка).

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 07, 2011 8:02 pmОтветить с цитатой
Кстати, как трастовый чел, могу на тест пройти/взять обучение, потом высказаться в отдельном топике и у себя на блоге. В дорвеях уже лет 6 наверное, с переменным успехом, в разных темах, как в рунете, так и буржуйнете. Джон, пиши если что в личку, либо аську - на блоге есть.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры