АРМАДА
Лучшие тизерки под украинский траф.
Новая тема Написать ответ

sanyok07
Свой
Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 12, 2011 11:38 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сейчас складывается такая ситуация, что лучшие тизерные сети либо совсем не принимают сайты с украинским трафом, либо же если и принимают, то цена клика намного меньше, чем за посетителя из России. В связи с этим хотелось бы узнать предпочтения владельцев сайтов с укр. трафом. Например меня с развлекательным трафом - укр 55-60%, рус 30-35% в пей-клик не приняли, тизернет мне не понравился, более всего пока понравилась тизерка в подписи, но тоже хочется чего-то лучшего
Адлабс - лучшая тизерка
майнинг - видеокарта зарабатывает. выплаты на WM от 0,5 руб.

romann +
Опытный
Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщений: 491
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 14, 2011 5:49 pmОтветить с цитатой
Добрый день.
На данный момент teasernet.com активно принимает украинский трафик по довольно высокой цене, сейчас есть хороший спрос на этот траф.
Цитата:
тизернет мне не понравился


sanyok07, разрешите поинтересоваться почему? Готов помочь повысить доход, настроить работу площадки. Урл или id сайта можно в личку, с удовольствием обеспечим Вам хороший выхлоп.
Также ко мне можно постучать в icq 620 197 583 - всегда рад помочь Smile

sanyok07
Свой
Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 14, 2011 7:31 pmОтветить с цитатой
romann писал(а):
разрешите поинтересоваться почему? Готов помочь повысить доход, настроить работу площадки.


никому не навязываю, но в ветке о тизернет уже говорил. вобщем с других тизерок побольше пока получалось, а 8 и 15 копеечные клики - это вообще отдельная песня, а хотел попробовать купить траф - так дешевле 30 коп не нашел. согласен, что может не сильно рылся ибо спешил, а может и вовсе руки кривенькие, но впечатление именно такое. щас скину урл в личку хоть и сомневаюсь, что из этого что-то выйдет
Адлабс - лучшая тизерка
майнинг - видеокарта зарабатывает. выплаты на WM от 0,5 руб.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 15, 2011 1:49 amОтветить с цитатой
bodyclick который у тебя в подписи обозначен как "не адалт" на самом деле "адалт". Smile Покупал там адалтовый трафик, нормально лилось, правда хреново конвертилось. Может ботов лили мне, а может партнерка, на которую я лил бодикликовские клики, сильно шейвила.

sanyok07
Свой
Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 15, 2011 3:04 amОтветить с цитатой
нашел еще visitweb , но там часто в 5 тизерном блоке из 5-ти - 3 идут заглушки. чето я вобще начинаю терятся - траф не большой и результаты экспериментов непонятные получаются, как повысить этот CTR? где вообще можно почитать? рамочки, выделять ли текст ярким, какой размер тизера, что лучше увеличить размер или количество?.. АХЗ
Адлабс - лучшая тизерка
майнинг - видеокарта зарабатывает. выплаты на WM от 0,5 руб.

sanyok07
Свой
Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 15, 2011 11:15 amОтветить с цитатой
аж начал задумываться, мож в сторону адалта смотреть, мож у меня аудитория - одни дроны, а я им погадать предлагаю да зверушек купить. ROFL есть какие-то приличные адалт тизерки? штоб не жестяк и не отпугивать посетителей высокоморальных
Адлабс - лучшая тизерка
майнинг - видеокарта зарабатывает. выплаты на WM от 0,5 руб.

romann +
Опытный
Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщений: 491
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 15, 2011 11:17 amОтветить с цитатой
Цитата:
хотел попробовать купить траф - так дешевле 30 коп не нашел.


у нас украинский адалт для рекламодателя стоит 15 коп.

Относительно конверта. Всегда готовы помочь в нашей тех поддержке через тикеты или icq 552 181 501. Проверим и подскажем как правильно поставить настройки (гео, категории площадок, цтр, биды и т.д.). Дело в том, что часто эти все настройки кажутся очевидными, и ставятся так, как подсказывает логика.
Мы же поставим так, как необходимо для хорошего конверта, поэтому пообщаться с нами в ТП никогда лишним не бывает)

romann +
Опытный
Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщений: 491
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 15, 2011 11:18 amОтветить с цитатой
sanyok07, чуть опередили меня с ответом)
В лс ответил
TeaserNet растет! "http://teasernet.com/landing/VAST/" - заставь видео работать!
Ваш профит растёт с нами!

sanyok07
Свой
Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 15, 2011 1:39 pmОтветить с цитатой
romann писал(а):
sanyok07, чуть опередили меня с ответом)
В лс ответил


[offtop]атака клонов? вы один, но вас много? r5 [/offtop]
Адлабс - лучшая тизерка
майнинг - видеокарта зарабатывает. выплаты на WM от 0,5 руб.

romann +
Опытный
Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщений: 491
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 15, 2011 3:17 pmОтветить с цитатой
Я имел ввиду, что Ваш пост оказался на 2 минуты раньше моего. В нем Вы как раз упомянули про адалт)
TeaserNet растет! "http://teasernet.com/landing/VAST/" - заставь видео работать!
Ваш профит растёт с нами!

sanyok07
Свой
Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 15, 2011 10:03 pmОтветить с цитатой
romann писал(а):
Я имел ввиду, что Ваш пост оказался на 2 минуты раньше моего. В нем Вы как раз упомянули про адалт)


а я уже подумал, что у вас там целая служба и разные люди заходят под одним ником
Адлабс - лучшая тизерка
майнинг - видеокарта зарабатывает. выплаты на WM от 0,5 руб.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 23, 2011 10:23 amОтветить с цитатой
Вот это посмотри.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры