АРМАДА
Ужасная проблема со streamray - cams
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вс Фев 06, 2011 6:01 pm Start Post: Ужасная проблема со streamray - cams 

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 29, 2011 6:59 pmОтветить с цитатой
на счет стримрея не знаю не работаем там, но на стриммейте именно так, популярных моделей пишут если приваты длинные и мемы довольны. приваты можно просмотреть за 15 бакинских в течении дня или месячный абонент какой то не помню стоимость, полагаю на стримрее та же тема! а что есть ли рыба на рее ?
Никому не верю !
VPN

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 29, 2011 6:59 pmОтветить с цитатой
на счет стримрея не знаю не работаем там, но на стриммейте именно так, популярных моделей пишут если приваты длинные и мемы довольны. приваты можно просмотреть за 15 бакинских в течении дня или месячный абонент какой то не помню стоимость, полагаю на стримрее та же тема! а что есть ли рыба на рее ?
Никому не верю !
VPN

wasp
Опытный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 246
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 30, 2011 1:24 amОтветить с цитатой
Цитата:
Решил не создавать новую тему. Проблема у меня не ужасная, но мне интересно.
Одна моделька наобщавшись с очередным невъ***ким хакером заявляет, ей сказали, что на "стримрее" приваты записываются.
И мемберы за деньги могут их смотреть, причём делается это без какого либо разрешения моделей. Так ли это?
Оно то понятно не хочешь не работой, но мне для общего развития знать хочется



Цитата:
В феврале 2006 на сайте появилась новая функция: модель может записать видео, которое мембер может скачать. Сначала, это оплачивалось поминутно, но затем с 2009 года правила изменились и сейчас видео оценивается в 5 долларов, внезависимости от того, насколько оно долгое. Модель также получает процент с этого.

ТОП вебкам сайтов для работы

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 30, 2011 1:08 pmОтветить с цитатой
wasp, Спасибо! Я вообщем то так ей и объяснил, что если бы твои приваты крутились ты бы имела свой доход с этого(в отличии от стримейта на сколько я знаю там не спрашивают и не платят Smile ), а т.к доп. заработка нет то твои приваты нах. не нужны Smile
Ещё подведём черту:
1)Без согласия модели стримрей приваты не берёт
2)Если дали согласие, то стримрей денюшку за это отчисляет.
Правильно?
siinep,
Да не то чтобы прёт, так у некоторых лишние 20$ за период проскакивают, а мы не гордые у нас 20$ на дороги не валяются :mrrgreen:

Zadornov +
Профессионал
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщений: 730
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 30, 2011 1:25 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Человек героической судьбы.

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 30, 2011 1:53 pmОтветить с цитатой
Zadornov,
я о том же :thup:

skyclub +
Свой
Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 05, 2011 5:57 pmОтветить с цитатой
1) модели и студии теперь заходят по ссылке: https://studios.streamray.com/p/page.cgi?p=studios_standard_login
2) сайт что-то постоянно обновляет, поэтому у некоторых стран\регионов даже эта ссылка то открывается то нет.
3) Многое зависит от того какой у вас провайдер и как быстро до него доходят те обновления которые ввел cams.com
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры