АРМАДА
Полузакртытая партнерка с шикарными комиссионными!
Новая тема Написать ответ

clover123
Опытный
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 03, 2011 8:10 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вебмастер "Тормоз", один из самых креативных вебмастеров рунета, запустил партнерскую программу. Предлагает $33 с продажи рекламного движка Daos.

Тормоз - это один из основателей "бомж-движения". Помните, пару лет назад народ ломанулся в и-нет зарабатывать деньги на квартиры и машины, продвигая партнерки западных магазинов, продавая ссылки и т.д. Тормоз был один из первых. Именно с его подачи разрозненные "интернет-бомжи" объединились в сообщество "Бомжелента". Кроме этого Тормоз положил начало целому классу скриптов - закладочникам. Именно он разработал первый в рунете скрипт, который постил ссылки в сервисы социальных закладок. Вообщем человек с головой, чувствующий тренды и-нет бизнеса.

У Тормоза есть несколько полезных скриптов. Но "любимое детище", самый перспективный скрипт - Daos. Этот скрипт позволяет организовать на любом сайте систему текстовой рекламы с автоматизированным приемом платежей. Устанавливаете скрипт, настраиваете прием платежей. И вуаля - получаете отличный источник дохода со своего сайта. Не надо прогибаться под правила адсенса, не нужно обвешивать свой сайт баннерами. Одна красиво вписанная в дизайн сайта рекламная строчка - и вы получаете доход с сайта.

Как это выглядит можно посмотреть в шапке блога Тормоза: http://brokenbrake.biz/
Отзывы владельцев Даос в целом положительные, вот пример: http://traveliving.org/about-daos/#comment-22036

Суть партнерки: продвигаете Даос, получаете $33 с каждой продажи. Стоит скрипт Даос 56 евро. Клиент при покупке по вашей ссылке получает скидку в 8 евро! Наличие скидки является гарантией того, что потенциальный клиент не будет стирать вашу реф ссылку.

Но есть одно ограничение для участие в партнерке: вход в партнерку только для покупателей Daos. Т.е. вам сначала нужно купить продукт, потом уже сможете его рекомендовать. Это сделана для того, что бы отсечь "школьников", которые заспамили весь и-нет ссыдками на продукты, которые в глаза не видели. И я считаю, что это красивый ход - конкуренция будет меньше, толковые адверты (мы с вами) заработают больше!

Что касается моего опыта. Регулярно покупаю рекламу через Daos для продвижения своих сайтов. По цене клика получается немного дешевле чем в Яндекс Директе. На свои сайтв скрипт не ставил, т.к. посещаемость меньше сотни уников (ресурсы узконаправленные).

Вообщем резюмирую. Если у вас есть блог, сайт, форум с хорошей посещаемостью - вы можете увеличить отдачу от него, установив Даос. Кроме этого, вы сможете прилично зарабатывать на продаже Даоса. Большой конкуренции не привидится, т.к. порог входа в партнерку весьма существенный.

Купить Даос со скидкой в 8 евро вы можете по моему купону: http://brokenbrake.biz/Daos/?coupon=webproektov
Как заработать 500 000 рублей за три месяца?!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 03, 2011 4:20 pmОтветить с цитатой
МЛМ? :mrrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

clover123
Опытный
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 04, 2011 5:13 amОтветить с цитатой
Ага, схема получается как у МЛМ. Тормоз и тут отличился Wink
Как заработать 500 000 рублей за три месяца?!

clover123
Опытный
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 06, 2011 8:44 amОтветить с цитатой
Установил Daos на свой блог и черканул пару строчек о его преимуществах над другими системами: http://shantarin.ru/izyashhnyj-sposob-prodazhi-reklamy-s-sajta/
Как заработать 500 000 рублей за три месяца?!

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 06, 2011 9:12 amОтветить с цитатой
хз... не верю я ему и его движку... есть бесплатные и по круче...ИМХО
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

clover123
Опытный
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 06, 2011 9:38 amОтветить с цитатой
shhef писал(а):
хз... не верю я ему и его движку... есть бесплатные и по круче...ИМХО



Коллега, дайте ссылочку на бесплатный движок, плж. Я не смог найти бесплатного аналога. Знаю, что есть сервис Nolix. Но он не бесплатный.
Как заработать 500 000 рублей за три месяца?!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 06, 2011 5:17 pmОтветить с цитатой
хуетень для лохов. :mrrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры