АРМАДА
Продаю и делаю на заказ MFA под буржунет ( на англ.)
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

vaskas
Свой
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 12, 2011 11:20 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Предлагаю услуги создания МФА под буржунет на заказ, так же продаю готовые МФА .
Более 70 успешных заказов, все клиенты остались довольны.
Если вас не устроит полученный сайт - фул манибек. Но только сразу, т.е посмотрели - не понравился - написали - получили манибек. С объективными причинами естесственно.

Так же дам рекомендации по продвижению, могу собрать базу dofollow блогов тематических ( бесплатно при заказе от 3х мфа) .

Низкие цены: при выводе в топ сайт окупает себя за максимум 2 недели.

Что вы получаете: готовый сайт, полностью оптимизированный внутренне, в сео текстами , каждый из которых написан под нужный ключевой запрос.
Запросы подбираю сам - низкочастотные низконконкурентные запросы ( 8000-15000 запросов в месяц) с ценой за клик 1-4 $
Сайт сделан на html+css на шаблоне с наиболее высоким ctr.
К-во страниц: 3 страницы - каждая полностью оптимизирована под ключевой запрос + privacy policy + contact us.
Запросы: 1 главный запрос - главная страница, 2 "хвостовых" запроса - 2 доп. страницы.
Цена: 30 $ без домена и хостинга.
Скидки: При заказе 9 мфа - 10й бесплатно!
Много отзывов На серче и маултолке и master-x, поищите по профилю vaskassmile и vaskas соответственно.

Заказы принимаю в личку и аську 440-811-055.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 12, 2011 1:43 pmОтветить с цитатой
да умирают уже 3х страничные МФА... тексты кто пишет?
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

algorithm
Опытный
Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщений: 182
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 12, 2011 2:06 pmОтветить с цитатой
Пример в студию.

vaskas
Свой
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 12, 2011 2:42 pmОтветить с цитатой
в студию пример не дам, в аську\личку дам Smile

тексты я пишу

у меня не умирают Smile

algorithm
Опытный
Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщений: 182
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 12, 2011 3:12 pmОтветить с цитатой
vaskas писал(а):
в студию пример не дам, в аську\личку дам Smile


Ну, так кинул бы уже в личку, что ли? :baaa: Покажи хоть что-нибудь. Порядочность гарантирую.

vaskas писал(а):
у меня не умирают Smile


А у гугла? :baaa:

vaskas
Свой
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 12, 2011 6:47 pmОтветить с цитатой
Цитата:

А у гугла?


а с чего они должны умирать? Первый раз такое слышу , тем более нет никаких прувов.

vaskas
Свой
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 12, 2011 6:48 pmОтветить с цитатой
в личку писать не могу, за примерами пишите в аську

Akceptor
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 12, 2011 7:27 pmОтветить с цитатой
vaskas, личка с 30 постов вроде.
Кинь на мыло пример cc.ccc@inbox.ru, задумывался над МФА, вдруг заценю и закажу у тебя Smile
Думки вголос

vaskas
Свой
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 12, 2011 10:26 pmОтветить с цитатой
выслал Smile

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 12, 2011 10:38 pmОтветить с цитатой
А можешь просто запросов подобрать )?
По указаной +- направлении/тематике и почем ?
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Grut
Опытный
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщений: 368
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 12, 2011 10:51 pmОтветить с цитатой
Скинь примеров в аську325927463 плиз

И попутно вопрос: если сайты окупают себя через две недели, то что мешает тратить время на тиражирование схемы заработка вместо продажи?
LinkPyramid - качественные ссылки дорого! | | SGManaged - хостинг для успешного вебмастера!

vaskas
Свой
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 12, 2011 11:49 pmОтветить с цитатой
ну когда я только начинал - у меня не было средств и нормальных знаний как двигать в буржунете. там все отталкивается от софта(хрум, зенно) , если у тебя их нет то сапа (на которую денег не было) или какая нибудь другая закупка или много спамить руками по трастовым форумам и тд, чем мне заниматься не хотелось. В общем сейчас я сделал под себя пачку, один стаааарый мфа по галимому запросу 1к\мес в топе сидит и приносит пол бакса в день, сделал штук 5 разных мфа сейчас, проспамил хрумом жду результатов, потом зенной наверну ссылок еще. Так что и под себя я делаю и пример который в топе тоже показать могу.

По поводу запросов - подобрать могу, по цене хз, но не буду браться если нужно подобрать 1,3,5 ключевиков, ведь я из за этого буду парсить базу около 10к, из которой около 100-300 - хорошие запросы.

algorithm
Опытный
Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщений: 182
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 13, 2011 1:21 amОтветить с цитатой
vaskas писал(а):

а с чего они должны умирать? Первый раз такое слышу , тем более нет никаких прувов.


Ну, именно умирать они не должны, а вот пессимизироваться по определению "сайт для заработка" - весьма вероятно. Ты не обижайся, я не говорю, что твои сайты плохие, но был один человек, который делал как раз такие мфа, как я написал. Разумеется, кроме фейла ничего хорошего не вышло. Сайты продержались около 2.5 месяцев - и привет. Скинь, пожалуйста, в асю пример, полюбуюсь.

P.S. Пруфы есть, надо лишь читать. Если не забуду и не забью - найду и кину.

vaskas
Свой
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 13, 2011 2:16 amОтветить с цитатой
стукни мне сам, а то я в твоей подписи не разобрался - прибавлять там цифры или это еще 2 цифры аськи... в общем моя 440811055 .
Я не обижаюсь, просто такое слышу впервые Smile от того сколько они продержатся зависит все от того как выводить. А гугл их не банит Smile все по правилам, все честно.
Просто сейчас нужны деньги как никогда, а для своих мфа надо ждать, гугл он такой.

Natud
V.I.P.
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщений: 1786
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 13, 2011 7:40 amОтветить с цитатой
Модераторы Адсенса могут акк забанить при ручной проверке за 3-х страничник. Буржуины советуют делать МФА на 50-70 страниц.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры