АРМАДА
Продаю и делаю на заказ MFA под буржунет ( на англ.)
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Чт Май 12, 2011 11:20 am Start Post: Продаю и делаю на заказ MFA под буржунет ( на англ.) 

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 13, 2011 8:02 amОтветить с цитатой
Longer, семруш поможет выбрать запросы... МФА 3х страничные живут не долго в гугле, а если их еще и спамить хрумером - это вообще пиздец сразу... за такие действия и такие мфа адсенс банит гораздо чаще ак, чем гугл... почему человек делает сайты на продажу? - сам бы мог на них хорошо иметь... подумайте...

ща уже другая мода в последнее время очень сильно проявилась - продавать сайты которые приносят доход от адсенс. потому что после крайних панд и всякой лабуды от гугла МФА сохранить очень сложно, поэтому лучше продать...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

vaskas
Свой
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 13, 2011 11:49 amОтветить с цитатой
и одностраничников в инете дофига и хорошо сидят. Банят не за к-во страниц, а за их качество. И тем более никто же не запрещает делать мфа на 50-70 страниц Smile

vaskas
Свой
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 13, 2011 11:52 amОтветить с цитатой
shhef писал(а):
Longer, семруш поможет выбрать запросы... МФА 3х страничные живут не долго в гугле, а если их еще и спамить хрумером - это вообще пиздец сразу... за такие действия и такие мфа адсенс банит гораздо чаще ак, чем гугл... почему человек делает сайты на продажу? - сам бы мог на них хорошо иметь... подумайте...

ща уже другая мода в последнее время очень сильно проявилась - продавать сайты которые приносят доход от адсенс. потому что после крайних панд и всякой лабуды от гугла МФА сохранить очень сложно, поэтому лучше продать...



Если глянете на серче - я продавал мфа и ДО панды. Про спам хрумером - вот логически подумайте. Если проспамить хрумом то адсенс банит? За что? у них где то это в правилах оговорено? Если у вас есть хрумер и вы так и не научились правильно им пользоваться и не использовать затертые базы из паблика то стоит думать с другой стороны.
По поводу зенки - та же ручная регистрация по сути. Или за нее тоже банят? Smile

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 13, 2011 4:12 pmОтветить с цитатой
я говорю за спам вообще и тем более хрумером... в смысле бан за стук...знаю таких людей, которые на каждый коммент на своих блогах хрумером, пишут в спамхаус... да и не каждый хост потерпит вебспам своих сайтов... у вас все просто: сделал сайт, прогнал хрумером, - сайт в топе и приносит бабки... не все так просто, как вы думаете что эти "рассказы" о ваших мфа канают... ладно...не буду разводить демагогию. стукну в аську а там уже посмотрим Cool
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

vaskas
Свой
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 13, 2011 4:18 pmОтветить с цитатой
так всем понятно что спамить нужно потихоньку Smile

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 13, 2011 4:33 pmОтветить с цитатой
[offtop]Блин, два года назад купил один МФА. Он держался (ну и держится пока) в топе по хорошему ключику. Но держался за счет того, что его овнер проставил пару ссылок со своих сильных порталов по той же теме. Продавал очень дешево, ибо мы оба понимали, что он в топе благодаря этим классным ссылочкам на него, и договорились что он ссылки снимет через 2 месяца. (я попросил). Вот так и прошло два месяца и уже два года, а он так и не снимает ссылки на меня ). Совесть аж мучает ( [/offtop]
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

vaskas
Свой
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 13, 2011 8:06 pmОтветить с цитатой
действительно оффтоп Smile тут то я продаю без домена и хостинга, ссылки исключительно ваши Smile

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 13, 2011 11:50 pmОтветить с цитатой
[offtop] Longer, кошель дать? Cool [/offtop]
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 14, 2011 10:28 amОтветить с цитатой
для нормального дохода нужен норм сайт, а 10 баксов за страничку это жирно даже для бугра - за эти же деньги копирайтер напишет 10 статей
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

vaskas
Свой
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 14, 2011 10:59 amОтветить с цитатой
первое и самое главное - хорошие, ХОРОШИЕ грамотно подобранные запросы. Поверьте, я убил огромную кучу времени и средств с нервами своими на то чтобы научиться подбирать действительно стоящие запросы для мфа, анализируя как софтом так и вручную.
Далее - тексты, не абы какие. Тексты оптимизированы под запрос, с оптимальной плотностью ключевика, что уже дает очень значительный плюс.
Третье - правильно расставленные теги. Вхождения заголовков, <strong> и прочее - существенный плюс.
Четвертое - готовый сверстанный сайт. Останется только вставить код адсенс в указанное место.

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 14, 2011 7:00 pmОтветить с цитатой
vaskas,
контент король - это то за что готов платить я, все остальное люди здесь умеют делать сами и не хуже тебя, а по правде за хорошие статьи бизнес тематики с призывом к действию по СЧ на которые не грех сослаться можно заплатить и по больше 10$ за статью, только от я сильно сомневаюсь что ты в ней хорошо плаваешь и не будет ляпов.

по НЧ можно подумать но не больше 3$ за статью на 500-700 слов и не меньше 10 статей из одной ниши.
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры