АРМАДА
Плагин для Wordpress CyberSEO Suite Plugin
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Пт Ноя 05, 2010 9:33 pm Start Post: Плагин для Wordpress CyberSEO Suite Plugin 

algorithm
Опытный
Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщений: 182
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 26, 2011 7:19 pmОтветить с цитатой
cyberseo, а разве нельзя для твоего софта сделать демку, к примеру, чтобы добавляла только 1000 символов на статью. С пробелами. И чтоб не больше 3 статей. Я уже понял, что тебе похуй тут на всех, на меня тем более (рега недавняя), но я бы взял протестить. А чем твоя софтина лучше, чем Datacol, к примеру? Или они разные по типу? Че-то я запутался, мне нужна помощь :mrrgreen:

cyberseo + + +
Banned
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщений: 84
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 26, 2011 7:41 pmОтветить с цитатой
Ну, во-первых, "демка" есть тут: http://rbbloggers.com/ - регистрация через мыло (support@real-bucks.com), да и версия плагина там стоит далеко не последняя. Хотя в качестве демонстрации возможностей ее вполне хватит.

Если хочется затестить самую последнюю версию плагина без каких-либо внутренних ограничений, то можно приобрести лицензию за $19.99 (согласись, что это вообще сумма несерьезная) и творить с ним все, что только душе угодно.

По мне, так вполне нормальные условия. Разве нет?

З.Ы. Насчет "похуй" ты неправ. Дата регистрации мне совершенно параллельна (на мою посмотри), репа - тоже. Мне похуй лишь на тех, кто не попробовав скрипт в работе, позволяет себе написать о нем какую-нибудь гадость. Это, по меньшей мере, некрасиво. Что же касается реальных пользователей плагина, то могу поспорить, что ты не найдешь в сети ни единого плохого отзыва о нем. Как в рунете, так и на зарубежных форумах.


Последний раз редактировалось: cyberseo (Чт Май 26, 2011 7:50 pm), всего редактировалось 1 раз

cyberseo + + +
Banned
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщений: 84
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 26, 2011 7:47 pmОтветить с цитатой
Кстати, отвечать на вопросы чем лучше/хуже это моветон. Ты меня прямо спрашивай умеет ли плагин делать то, или это, и я буду максимально доступно рассказывать, чего он может, а чего - нет. Главное, чтоб был четко сформулированный вопрос.

З.Ы. Еще раз повторюсь о том, что на оф. сайте существует русскоязычный форум поддержки, где ни один вопрос не останется без ответа.

cyberseo + + +
Banned
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщений: 84
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 27, 2011 2:17 pmОтветить с цитатой
В связи с неожиданным ( Yahoo! ) приближением лета, начиная с этого момента, до 3го Июня сего года действует купон "SUMMERFUN" на скидку 25%.

При оплате картой и пэйпэлом, код купона можно ввести в форме биллинга. Если же оплата производится каким-либо иным способом (e.g. рахит), достаточно просто сообщить мне об этом купоне в письме, либо по джабберу.

cyberseo + + +
Banned
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщений: 84
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 14, 2011 7:42 pmОтветить с цитатой
С сегодняшнего дня, известный WordPress-плагин CyberSEO помимо старой доброй версии Suite стал доступен и в облегченной редакции Lite.

Новая редакция CyberSEO Lite обладает всеми возможностями своего старшего брата CyberSEO Suite, за исключением модуля Morphing RSS Host (aka Feed Spinner). На сколько мне известно, 90% вебмастеров данным модулем не пользуются, и приобретают плагин CyberSEO исключительно в качестве агрегатора всевозможных RSS и XML фидов с возможностью уникализации контента (синонимизация, рерайтинг, перемешивание, вставка собственного кода и т.д.)

Таким образом, если Вы используете плагин CyberSEO только в качестве агрегатора фидов, CyberSEO Lite это Ваш выбор. Как говорится, если нет разницы - зачем платить больше!

Обратите внимание обновленные расценки:

  • CyberSEO Lite. Single Blog Edition - $8.95
  • CyberSEO Suite. Single Blog Edition - $34.95
  • CyberSEO Lite. Unlimited Edition - $199.95
  • CyberSEO Suite. Unlimited Edition - $229.95

Итого, самая дешевая версия плагина с лицензией на один блог отныне доступна всего за $8.95, что делает ее идеальным выбором в качестве движка для создания сплогов и автонаполняемых тюбов!

cyberseo + + +
Banned
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщений: 84
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 16, 2011 4:36 pmОтветить с цитатой
Цены на CyberSEO Lite Unlimited и CyberSEO Suite Unlimited снижены до безобразия! Все подробности на оф. сайте: http://www.cyberseo.net/ Wink

cyberseo + + +
Banned
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщений: 84
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 20, 2011 1:34 pmОтветить с цитатой
Прошло совсем немного времени, и вот уже CyberSEO версии 5.10 доступен для скачивания.

Главной фичой этого релиза является поддержка вложенного синтаксиса в режиме Morphing RSS Host (aka Feed Spinner). Пример использования вложенного синтаксиса:

"{{Скажи-ка|Поведай} {дядя|товарищ|уважаемый}, {{ведь|что} не даром|что неспроста}|{{Ходят слухи|Поговаривают|Бабки на скамейке говорили}|Слышал я {намедни|давеча}}, что}..."

Вот примеры текстов, сгенерированных скриптом на основе вышеприведенного выражения:
Поведай уважаемый, ведь не даром...
Слышал я намедни, что...
Ходят слухи, что...
Поведай дядя, что неспроста...
Слышал я давеча, что...
Поведай уважаемый, что не даром...
Бабки на скамейке говорили, что...
Скажи-ка товарищ, что неспроста...
и т.д.

Внимание! Режим Morphing RSS Host (Feed Spinner) имеется только в редакции Suite, и отсутствует в облегченной версии плагина (Lite).

cyberseo + + +
Banned
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщений: 84
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 30, 2011 1:09 pmОтветить с цитатой
Начиная с версии 5.11, плагин CyberSEO Lite и Suite позволяет генерировать комментарии к постам при помощи простого PHP кода. Таким образом, CyberSEO может работать аналогично плагину Caffeinated Content. Например тут, рассказывается, как как парсить Yahoo Answers по заданным ключевикам: http://www.cyberseo.net/forum/support-eng/a-new-spin-on-a-great-plugin/ - результат вам понравится Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры