АРМАДА
Конкурс "История из жизни вебмастера".
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ

admin
Admin
Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщений: 1900
Star (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 27, 2011 4:20 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В связи с приближающейся годовщиной форума, а также в связи с некоторыми нововведениями, 1 июня на ArmadaBoard стартует конкурс «Поучительная и/или занимательная история из жизни вебмастера». Smile

Его суть заключается в том, что участники должны написать поучительную и/или занимательную историю из сферы онлайн бизнеса. Следует отметить, что истории могут носить как реальный, так и вымышленный характер, то есть по сути дела возможны два варианта: либо человек расскажет собственную реальную историю, либо сочинит "сказку" с какими-то фантастическими фактами.

Правила конкурса:
Свои истории авторы должны публиковать в разделе «Статьи» с пометкой «Конкурс». Рекомендуемое количество символов в статье - 5000 и более, ну а минимальное - не менее 3500. Также следует отметить, что голосование будет не за конкретные статьи, а непосредственно за их авторов, причем каждый автор может написать не 1, а даже 2 или 3 истории, чтобы "показать себя" как можно лучше.

Сроки проведения:
Публиковать истории можно с 01.06.2011 по 30.06.2011.
Голосование будет проходить с 01.07.2011 по 10.07.2011.
Подведение итогов состоится 11.07.2011.

Призы:
1 место - $250.
2 место - $200.
3 место - $150.
4 место - $100.
5 место - $50.

Желаем всем Вам вдохновения и удачи! Smile

P.S. На данный момент у нас уже есть 22 статьи от 18 авторов:
1. Опережая время. KAFLAN.
2. SEO-Панда. ham.
3. Submit. Tias.
4. Сон. Yabuti.
5. Dogma. TREVERS.
6. Я делаю это для себя (ч. 1). m_Stasuk.
7. Никогда не сдавайся. pixel.
8. Догоняя время. KAFLAN.
9. Палю Три темы (фото+видео). Longer.
10. Интернет Торговля. Angelx.
11. Куда приводит Любовь. Angelx.
12. День сурка. OptiMax.
13. Пять минут. Yabuti.
14. Делай то что должен и будь что будет (ч. 2). m_Stasuk.
15. Начал с игры world of warcfraft перешел в seo. Aladdino.
16. Назад в будущее. SEODreams.
17. История любви одного вебмастера. WebSerfing.
18. Воспоминания. Sunlight.
19. Фрилансер и галактика. steelpear.
20. Из простого серфера в Apple_Macintosh. Apple_Macintosh.
21. История 5 блоггеров. sidash.
22. Спичечный коробок. Seele.


Поскольку время, отведенное для публикации статей, уже вышло, мы сделали голосование в этом топике - http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=38847 Всем welcome в этот топик, чтобы определить победителей. Smile


Последний раз редактировалось: admin (Вс Июл 10, 2011 9:19 pm), всего редактировалось 24 раз(а)

admin
Admin
Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщений: 1900
Star (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 29, 2011 12:45 amОтветить с цитатой
Сегодня была внесена существенная поправка в условия конкурса: "Следует отметить, что истории могут носить как реальный, так и вымышленный характер, то есть по сути дела возможны два варианта: либо человек расскажет собственную реальную историю, либо сочинит "сказку" с какими-то фантастическими фактами".


Последний раз редактировалось: admin (Вт Май 31, 2011 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз

boricov
Свой
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 31, 2011 12:50 amОтветить с цитатой
Конкурс классный!!! Единственное, что на мой взгляд не очень хорошо, так это то, что нет жюри. Я думаю голосование участников форума это не то... ИМХО! Спасибо!
www.isif-life.ru - блоггерам не нажимать

WebSerfing
Свой
Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщений: 53
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 31, 2011 1:09 amОтветить с цитатой
Спасибо, с удовольствием приму участие! Контентный бадабум=)
помощь по wordpress

Rex711 +
Опытный
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщений: 453
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 31, 2011 7:28 amОтветить с цитатой
Дал анонс у себя в блоге:
Форум ArmadaBoard объявил конкурс статей на 750$. Не более 600 долларов в одни руки
Мои кулинарные рецепты
Конкурсы от компании призовой фонд 500 000 долларов США Биржа круче Сапы

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 31, 2011 8:00 amОтветить с цитатой
admin,
пара замечаний к размышлению, по опыту проведение прошлых конкурсов.
1. Лучше действительно сделать жюри. Есть же у вас какая-то команда или взять пару авторитетных вебмастеров, которые не будут участвовать, модераторы или Медведеву затвитить :mrrgreen: иначе будет накрутка и конкурс не самих статей, а авторитетов и количества зареганых френдов.
2. На мой взгляд лучше не распылять голоса по трем статьям, это будет не айс, 5 мест = 5 человек, голосование не за конкретную статью, а за автора. Кого-то зацепила одна статья, кого-то другая, в итоге тот кто запостил одну статью имеет немного больше шансов Smile
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 31, 2011 3:42 pmОтветить с цитатой
За жюри.
За голосование по авторам, а не по статьям.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 31, 2011 3:52 pmОтветить с цитатой
возьмите в жюри, я статью писать не умею
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 31, 2011 7:32 pmОтветить с цитатой
жюри жюри ))
я вообще писать не умею ))
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 31, 2011 7:56 pmОтветить с цитатой
Анонсировал у себя, участвовать буду Drinks or Beer :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

admin
Admin
Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщений: 1900
Star (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 31, 2011 8:27 pmОтветить с цитатой
Rex711 и Yabuti, спасибо за анонсы. Drinks or Beer

admin
Admin
Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщений: 1900
Star (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 31, 2011 8:33 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
На мой взгляд лучше не распылять голоса по трем статьям, это будет не айс, 5 мест = 5 человек, голосование не за конкретную статью, а за автора. Кого-то зацепила одна статья, кого-то другая, в итоге тот кто запостил одну статью имеет немного больше шансов


По этому пункту ничего против не имею, потому как идея тоже толковая, особенно с той позиции, что не будет конкуренции "между своими же статьями". Но в свою очередь все-таки не вижу ничего плохого в том, чтобы авторы могли написать не одну, а три статьи, как и сказано в регламенте конкурса, ведь в данном случае мы особенно будем оценивать не какую-то статью конкретно, а целиком труд автора. И опять-таки никаких преград для победы не будет и у автора всего 1 статьи, потому как можно написать всего одну, но очень качественную историю, в то время как кто-то из конкурентов может накатать 3 штуки бессмысленных и неинтересных.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 31, 2011 8:42 pmОтветить с цитатой
Согласен с admin, кто-то может выложиться и написать 3 истории :thup: Smile
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

admin
Admin
Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщений: 1900
Star (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 31, 2011 9:16 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
admin,
Лучше действительно сделать жюри. Есть же у вас какая-то команда или взять пару авторитетных вебмастеров, которые не будут участвовать, модераторы или Медведеву затвитить иначе будет накрутка и конкурс не самих статей, а авторитетов и количества зареганых френдов.


Что касается попытки накрутки прошлого конкурса - да, это было, и я это не отрицаю, но и победители получили свои призы заслуженно, а у "обманщиков" ничего не вышло. Но в данном случае я категорически против жюри, хотя бы потому что конкурс сделан для того, чтобы участникам форума можно было приятно провести время за интересным чтивом, а не для того, чтобы несколько человек в последний день/ночь судорожно пытались прочитать все истории и потом явить форуму победителей конкурса. Да и вообще большинство, участвуя в "политических дебатах" на форуме, выступает за демократию, объективное голосование, за право высказаться свою точку зрения и т.п. Так зачем же нам ограничивать возможность тех, кто хочет проголосовать. Что касается технической стороны голосования, то ее мы возьмем под еще больший контроль, чем в прошлый раз. Также мне совсем не хочется, чтобы кто-то был в обиде на меня или форум, потому что он очень достойная кандидатура, но по каким-то причинам не оказался среди членов жюри.


Последний раз редактировалось: admin (Ср Июн 29, 2011 11:59 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

admin
Admin
Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщений: 1900
Star (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 31, 2011 9:17 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Согласен с admin, кто-то может выложиться и написать 3 истории :thup: Smile


Спасибо, Ябути. Smile Причем все эти истории, если они будут реально интересными, будет приятно читать всем нам. Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры