АРМАДА
Resellerclub сливает всех в Reg.ru
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Чт Май 19, 2011 12:41 pm Start Post: Resellerclub сливает всех в Reg.ru 

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 01, 2011 2:13 pmОтветить с цитатой
А вообще у меня появилась мысль - не перенести ли этот топик в "читеры и разгильдяи"? Как считаете?

Valentine2
Свой
Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 01, 2011 4:12 pmОтветить с цитатой
Orvas, приветствую Вас. Да я как раз в больнице отдыхал, выписался когда домены перебросили. Вы говорите: "А вообще регистратор неплохой." У меня то сложилось мнение не очень о РегРу, но возможно у них была запарка с переносом, поэтому столько некоректностей. Мне тоже сегодня прислали: "... Мы благодарны, что Вы выбрали именно нас..." . Как то очень не серьёзно всё это. Я как раз на этот адрес сожусь писать запрос. Спасибо.

PS:
Цитата:
не перенести ли этот топик в "читеры и разгильдяи"? Как считаете?

Я голосую ЗА

Valentine2
Свой
Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 03, 2011 9:54 amОтветить с цитатой
Кому нужны Domain Transfer Secret Code, пишите запрос на abuse@publicdomainregistry.com. Скан предоставлять не надо! Мне прислали EPP.

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 08, 2011 11:16 amОтветить с цитатой
Valentine2 писал(а):
Кому нужны Domain Transfer Secret Code, пишите запрос на abuse@publicdomainregistry.com. Скан предоставлять не надо! Мне прислали EPP.


Кстати хорошая мысль. Надо не забыть. Хрен знает у кого успел побывать секретный код.

Valentine2
Свой
Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 28, 2011 11:29 amОтветить с цитатой
У меня не работает личка на этом форуме(система пишет: 'вы должны набрать большее количество сообщений на форуме') и я вынужден ответить на вопрос, заданный под ссылкой 'Приват', здесь и публично. НИК задававшего вопрос не называю, а вопрос был "куда бы посоветовали их перевести, с поддержкой вебмани?" А может и другим пригодится, хотя любой такой ответ это только субъективные предпочтения.

Я в начале месяца тоже искал куда сделать трансфер из РегРу. Перевёл в http://advancedhosters.com/ru/domain_prices

Почему? Я узнал, что владельцы advancedhosters.com сами являются соучеридителями EvoPlus(evonames.com - аккредитван ICANN), поэтому меня не смутило, что advancedhosters.com сам только ресселер. Видел, как представитель Аdvancedhosters активно работает на форумах. Деньги за трансфер засчитали за продление домена. Суппорт шустрый и полный: пару тройку раз обращался, - ответили через 5-40 минут. И ответы были подробные. На форумах о них то там, то сям видел положительные слова. О панели: есть пароль для трансфера, WhoIs Protect, кнопка 'защита домена', поддержка вебмани. Цены на домены хоть и маленькие, но они не играли роли на мой выбор.

Но я отдаю себе отчёт, что, выбирая любого регистратора, я всегда чуть-чуть рискую. Кстати вы можите написать предварительно им письмо и задать разные вопросы: они ответят.

Успехов вам в выборе.

Вот кого я вам не советую, так это internetbs.net . Причина обсуждается подробно вот здесь и здесь


PS Да, действительно. Из форумов видно, что народ до сих пор продолжает бегство из РегРу. Dirt Bike Roost
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры