АРМАДА
Наполнить форум.
Новая тема Написать ответ

Евгений Саватей +
Свой
Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 04, 2011 10:51 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Инструкция про то как наполнить форум.
Такой вопрос все время мучает людей которые только что создали свой блог, многие пытаются писать сами от имен разных пользователей, но это естественно не поможет,писать нужно очень много,и лишь тогда Ваш портал начнут находить и писать на Вашем форуме. Я занимаюсь своим сайтом практически 2 года, перепробовал много методов, начиная от той же самой писанины от разных имен. Крайний год я понял что лучший способ наполнить блог, это платный способ.
Первое что я сделал,это приобрел модуль оплаты за написанные сообщения на своем сайте. Это очень заметно повысило количество пользователей, но и появился минус - это то что пользователи пробуют как можно быстрее настрочить не поими что, только бы быстрее заказать выплату. С этим последнее время начал бороться конкретным способом - установил все сообщения пользователей на модерацию, то есть - написали сообщение, но оно не появиться до тех пор пока его не подтвердит модератор.
Хлама стало намного меньше, но работы больше...

Второй способ по наполнению которым лично я пользуюсь последнее время постоянно, это задания на почтовике Wmmail.
Но тут тоже минус, - этот способ платный.

Если желание не пропало, то читаем дальше.... Об этом расскажу подробнее... Если вы еще не знакомы с этим сервисом, то Регистрируемся ТУТ.
Далее пополняем счёт на тринадцать баксов - это если хотите быстро наполнить, а так можно и на меньшую сумму и на большую, просто я рассказываю свой пример.
Далее переходим во вкладку - рекламодатель, оплачиваемые задания, создать новое задание. Создаем задание такого типа как показано на скрине, и размещаем его в категории - постинг в форум. В чём же плюс??? Плюс огромный, в том что практически ни кто на вмайл выдержит до того чтоб написать столько сообщений, это я к своему примеру.Подавляющее большинство написав 50-70 постов, человек просто исчезает и все, и таким способом, я заплатив 13 долларов, получил не 1500 сообщений, а почти 10000 сообщений.
Вот и думайте, кто вам напишет 10 тысяч сообщений за такую сумму??? Понятно что работы всё равно останется много, но все же, данным способом намного легче наполнить сайт, и быстрее,еще плюс в том что кто то из пользователей вмайл, решит остаться у Вас на постоянную работу по наполнению, но это уже Вам решать...

P.S Почему именно Вммайл? Да потому что он один из самых старых и проверенных почтовиков, и там очень много народу желающих выполнить Ваше задание.

Удачи!!!
Евгений Александрович

DisTamper
Свой
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 38
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 05, 2011 1:46 pmОтветить с цитатой
На развитых форумах предмодерация - всё равно что проклятие. Лучше фильтр настроить на отсутствие ссылок и прочей ереси на начальных этапах.

Евгений Саватей +
Свой
Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 05, 2011 11:10 pmОтветить с цитатой
не спорю, проще, тогда чем будет заниматься админ и модер состав форума?
Евгений Александрович

Akceptor
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 06, 2011 7:39 amОтветить с цитатой
Зависит от тематики форума. Если форум и сам посвящен всяким заработкам для детей, то да - будет хороший наплыв целевых посетителей и они много напишут. Но что могут понакопирайтить "работники" из почтовика о ядерной физике, скажем?
Думки вголос

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 06, 2011 7:44 amОтветить с цитатой
Цитата:
Но что могут понакопирайтить "работники" из почтовика о ядерной физике, скажем?


В специализированных форумах с лохопостингом, их скорее отправят по адресу. Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры