АРМАДА
wordpress.com & blogger.com как площадки для ДДЛ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Вт Май 31, 2011 2:03 pm Start Post: wordpress.com & blogger.com как площадки для ДДЛ 

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 13, 2011 10:07 pmОтветить с цитатой
iwfyb, твои все скопом убили (за день)? Зачем же все с одного ИПа регил??? Там даже модеру смотреть ненадо, бот прошол глянул - а там :ks:. Я сомниваюсь что модеры вообще смотрят блоги мелкие, единственное это стопслора могут быть... У них там заявленно 370к+ блогов, это что каждый смотреть надо Shocked? Сомневаюсь. Скорей блок на автомате идет, а там если бот ошибся то письмо пишешь - модер посмотрит и разбанит. Я кстати написал, где спросил конкретно - ЗА ЧТО? Ответил так:
Код:
Hi,

You agreed to the WordPress.com Terms of Service when you signed up.

WordPress.com does not allow blogs that are created for the purpose of directing traffic or creating backlinks to commercial web sites, affiliate/ptc programs or multi-level marketing campaigns. Your site has been suspended and will not be returned to you.


про адалт нислова, ударение на линки и партнерки...
хз как этот фильтр обойти Mad

Порнушные блоги и на блоггере и на ВП есть (по 1-5-8 постов), и живут они там, тока надо проследить как они там удерживаются...
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 14, 2011 1:29 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 14, 2011 1:52 amОтветить с цитатой
У вас бурж или ру контент?

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 14, 2011 9:53 amОтветить с цитатой
iwfyb, У меня вообще банеров небыло, тока тумбы небольшые и линки по тексту + дески залинкованые. А ты с какой периодичностью писал посты в блоги? Картинки в ифрейме были или закидывал на ВП?
sydoow, У меня на первом вперемешку...
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 14, 2011 10:45 amОтветить с цитатой
я смотрю какой то десяток полтора забигают (и переходят на галерки) из en.wordpress.com/tag/кейворд-страници несмотря на то что теги непроставлены ни в одном посте... а на партнерке вроде ни одноо перехода невижу...
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 14, 2011 1:11 pmОтветить с цитатой
SAW, я же писал, что 1 блог - 1 пост, какая периодичность?) регнул - запостил, регаю навый, пощу. и так каждые 5 минут было.
картинки - с других сайтов линки тянутся.
бурж

вот же ж блять. создал пост - сразу такая хрень ((
[offtop]This blog has been deactivated because we believe it does not comply with the WordPress.com Terms of Service or advertising policy.

If your blog is designed to promote affiliate links, get rich quick programs, banner ads, consists solely or mostly of duplicate or automatically generated material, or is part of a search engine marketing campaign, WordPress.com is not the place for you. Please use the Export feature to move your content to a more appropriate hosting service.

Occasionally we make mistakes. If you believe we have misclassified your blog, please click here to contact us as soon as possible so we can fix the problem.

[/offtop]

надо попробовать ещё шотурлы заюзать, а то там в урлах айди
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 15, 2011 2:43 pmОтветить с цитатой
SAW, отпиши пожалуйста, как у тебя с банами/массовостью?
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 15, 2011 4:21 pmОтветить с цитатой
11.06. создал 1 сплог (копипаст), вчера 14.06. зарегил еще 5 (с разных ИПов) и запустил, на всех копипаст по 20-25 статей (во всех время отматал на 10-15 дней), статьи выгружал без прокси, со своего дом. ИПа. Сегодня жду когда знакомый зарегит еще 100 акков (а то через паблик прокси голяк полный что то регить, а искать нет времени), за ноч думаю выгружу на них все статьи с RSS (копипаст) а там видно будет + Хрумером прогоню чтоб в индекс быстрее залезли и ссылочного набрать. В любом случае думаю это все будет снесено, вопрос в том через какое время... ну держатся там старые сплоги как то ж Smile. Поглядываю в сторону блоггера, я там видел откровенные варезники, добавил в букмарки несколько, посмотрим как долго они проживут Wink. С en.wordpress.com/tag/ забигают люди но это так просто от нехуй делать, ибо они неконвертятся, я так думаю, хотя переходов много по тумбам на галеру примерно 50%.

Вообще завтра уезжаю на 10 дней на отдых (28.06. дома буду), думаю запустить это все за одну ноч а потом приехать и проанализировать результаты, хоть что то да останится. Ну может хоть цербер окуплю + 100 акков Smile.

P.S. нехочу наговаривать на Хуман Эмулятор но на всех форумах что я читаю, пишут что он для тех кто в програмировании шарит, а так все в сторону Зеннопостера смотрят, вот и я его купил, тока шабы пока заказываю :smk:.
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 15, 2011 4:34 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 500 сообщений.
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 15, 2011 5:24 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 500 сообщений.
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 15, 2011 5:34 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 500 сообщений.
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 15, 2011 6:29 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 500 сообщений.
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 15, 2011 7:10 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 500 сообщений.
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 15, 2011 7:18 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 500 сообщений.
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 15, 2011 7:24 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 500 сообщений.
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры