АРМАДА
странный бан в Adsense
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Димитрий
Опытный
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщений: 162
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 15, 2011 4:48 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В общем такая история:
где-то 7 сайтов у меня, тихо капала денежка, за два года накапало 200 баксов (вывел).
сейчас где-то 55$ было в аккаунте.

ну и проснувшись сегодня в 5 утра, решил модернизацию некоторую провести, пользуясь разными советами. за эти 1,5-2 года ничего не делал такого.
Добавил на два сайта- блок горизонтальный в подвал ( один сайт), блок вертикальный слева ( другой сайт), до этого там были просто блоки наверху и справа, либо просто наверху и внизу.

также на паре сайтов заменил цвет заголовка с синего на темно синий, чтобы лучше вписывалось в дизайн и не выделялось, вот и все мои действия на сегодня.
и бац, днем блокировка, приходит такое сообщение:

Здравствуйте!

Просмотрев данные, мы обнаружили, что Ваш аккаунт представляет угрозу создания недопустимой активности. Поскольку мы отвечаем за защиту своих рекламодателей AdWords от завышения расходов из-за недопустимой активности, мы сочли необходимым закрыть Ваш аккаунт AdSense. Ваш непогашенный остаток и доля доходов Google будут полностью возвращены пострадавшим рекламодателям.

Просим отнестись к этому с пониманием, так как мы вынуждены предпринимать такие меры, чтобы поддерживать эффективность рекламной системы Google, а особенно отношения между рекламодателями и издателями. Мы осознаем, что тем самым, возможно, причинили Вам неудобства, и надеемся на понимание с Вашей стороны.

Ответы на вопросы и замечания о предпринятых нами действиях, а также информацию о том, как опротестовать это решение, и сведения о недопустимой активности в целом можно найти на странице http://www.google.com/adsense/suppor...y?answer=57153.

С уважением,

команда Google AdSense


Какая там блин активность? кликнули какие-то чудаки лишний раз? или настучали? а за что?
на каждом сайте есть телефоны, товары реальные..
в общем по абузной форме написал им, апелляцию, жду ответа.

Может кто-то может на этот счет дать инфу, по опыту, или по общению с апелляционной командой?
всем добра и счастья!

Димитрий
Опытный
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщений: 162
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 15, 2011 5:10 pmОтветить с цитатой
ха..походу это массовая зачистка аккаунтов в одно и то же время.. на серче про это пишут.
всем добра и счастья!

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 16, 2011 9:04 amОтветить с цитатой
Цитата:
за эти 1,5-2 года ничего не делал такого.


может из-за длительного перерыва?

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 16, 2011 10:33 amОтветить с цитатой
не... по ходу повесил лишних блоков. может пару раз кликнул...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 16, 2011 1:07 pmОтветить с цитатой
По крайней мере они должны были назвать нормальную причину, а не отделываться отпиской.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 16, 2011 3:12 pmОтветить с цитатой
я думаю разблокируют...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 16, 2011 3:41 pmОтветить с цитатой
думаю да..
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 17, 2011 9:52 amОтветить с цитатой
shhef писал(а):
я думаю разблокируют...


такие прецеденты были? т.е. они не навсегда блокируют?

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 17, 2011 10:35 amОтветить с цитатой
да ... возвращают бабки рекламодателям и разблокируют... правда если ты ничего криминального не делал... можно в принципе написать в сапот, спросить в чем дела, показать сайты... что бы ускорить процесс...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 22, 2011 3:00 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
я думаю разблокируют...


А сколько времени это может занять?

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 22, 2011 4:08 pmОтветить с цитатой
месяц-два где то... не заморачивайтесь, открывайте новый ак в новом браузере...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Angelx
Опытный
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 143
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 05, 2011 12:29 pmОтветить с цитатой
Больше всего аккаунтов банят за изображения полураздетых девушек. Приоткрытая грудь и прочее. Эта причина основная, но есть и другие

SEODreams
Свой
Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщений: 29
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 05, 2011 3:10 pmОтветить с цитатой
Зачистка была, верно люди говорят. На серче есть соответственный топик. Надо писать в суппорт и узнавать, что именно случилось на аккаунте/сайтах, чтобы в будущем не попасться на том же.

Angelx
Опытный
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 143
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 05, 2011 4:30 pmОтветить с цитатой
Интересовался данной темой, потому как у меня сайт по моде, а в теме моды никак нельзя без девушек в купальниках, нижнем белье или просто полураздетых. Оказалось что забанить могут даже за очень скромные фото. Поэтому я стал переделывать публикации и вместо девушек в купальниках поставил вот таких манекенов в купальниках. Адесенс хоть и мелочь приносит, но все равно хоть за хостинг и немного на постовые можно потратить.

Angelx
Опытный
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 143
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 05, 2011 4:33 pmОтветить с цитатой
А вообще, последнее время Адсенс ведет себя непредсказуемо, поэтому даже с такими иллюстрациями можно получить бан. Несколько человек получили бан, вот за такие анимешки. На Серче рассказывали об этом. Лично я не знаю, возможно ли такое, но думаю что людям нет никакого смысла на себя наговаривать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры