АРМАДА
Приветствую коллег по опасному бизнесу!)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Сб Июн 18, 2011 8:27 pm Start Post: Приветствую коллег по опасному бизнесу!) 

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 20, 2011 12:45 amОтветить с цитатой
Наверное, если ТС хочет получить ответ на свой вопрос ему нужно написать ДЛЯ ЧЕГО ему это нужно, тогда последуют советы, а так судя по всему многие не могу понять, что именно он хочет...

Pautina
Профессионал
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщений: 645
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 20, 2011 8:26 amОтветить с цитатой
да не, ему не следить нужно))
а, хочет что бы одна модель (изображение) было направлено на два компа... я так понимаю для работы на 150 млн сайтов... 1 - модель сама, 2 -й за которым опер на отдельных сайтах... только глупо это... лучше ещё одну кам и модель туда...

если же это для админов - то проще через сайт следить (на пике и флирте есть чат админ, например...)

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 20, 2011 8:33 amОтветить с цитатой
а не забанят такую модель?
Ведь на всех остальных 150 млн сайтов она будет неадекватно реагировать на юзеров - они пишут: "Hi bb", а она что-то строчит, но не им :mrrgreen:
Особливо, если на акке бабло есть r5
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Pautina
Профессионал
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщений: 645
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 20, 2011 8:38 amОтветить с цитатой
ябути, ты не понял

сидит модель например, на жасе, стримейте и пике у себя в комнате и работает
на другом компе её камера подключается , например опять таки, на рей, флирт и излив - и там уже печатает оператор...
Покрайней мере мне показалось, что именно этого пытается добиться ТС
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 20, 2011 8:58 amОтветить с цитатой
Pautina, а, понял Smile
Хм, а зачем тогда заморачиваться - подготовить "нейтральное" видео, как моделька печатает что-то, читает и через эмулятор вебки пустить, а "негр" пусть пишет за нее.
Но и с негром риск велик, т.к. будут палить, что текст появляется не в те моменты, когда она пишет. Т.е.:
    Дрон: Hi, bb
    Модель на видео ничего не делает, но текст появляется: Hi, bb

Дрон палит, что это мистика и сабмитит абузу. Одминчег смотрит, есть ли финансовый резон (бабло на акке модели) лочить и, если есть, с радостью лочит за эмуль :mrrgreen:
И дронов в чате может быть не одна сотня ))) Всегда найдется какой-нибудь "правильный" ))

Я хз вообще, в камах ничего не понимаю, просто логически рассуждаю Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

FakeYou
Свой
Зарегистрирован: 18.06.2011
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 20, 2011 9:32 amОтветить с цитатой
Все правильно, но смысл не как бы наебать систему и выжать дополнительных космокредов, а просто облегчить работу для оператора, особенно когда он одновременно хуячит за 3+ моделей, опять же многи модели фоном открывают у себя несколько сайтов и вообще забивают на чат, потому как все внимание уходит мэйну, по типу MFC с которым вообще остальные нереально совмещать. Смысл идеи добиться более эфективного взаиможействи между моделью и оператором.

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 21, 2011 11:07 pmОтветить с цитатой
Модель в одной комнате, оператор в другой....5 лет в бизнесе....не знает как удалённую камеру настроить.....ебать мои вены. Я в шоке.

FakeYou
Свой
Зарегистрирован: 18.06.2011
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 22, 2011 8:40 amОтветить с цитатой
Что ж вы все такие эмоциональные...возрастное? Только сейчас не агритесь, а то слишком предсказуемо получится. Когда один оператор тащит 3-5 молодых неопытных поленца без английского, то как минимум ему приходится выделять отдельную комнату, шуструю тачку и второй монитор на 24+ дюйма, обычных пять окон VNC в каждом из которых еще по столько же, уже какой то пиздец получается не находите?

Пять лет и что с того, я не системный администратор, не вебмастер и не кодер, я как директор пытаюсь совмещать всего помаленьку и поверь, знание технической стороны вопроса это далеко не весь секрет успеха. Хотя кому я что пытаюсь объяснить, все такие умные, что нахуй некого послать.

Чуваки, реально никого не хотел оскорбить, все мы так или иначе движемся по одной теме, всем искренне желаю успеха, будет успех у вас, будет и у тех с кеми вы поделитесь знаниями, делить нам точно нечего, а вот поделиться скорее всего есть. Мое мнение, могу ошибаться...

wasp
Опытный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 246
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 22, 2011 10:57 amОтветить с цитатой
Имхо, работать с оператором это атавизм какой-то на сегодняшний день
ТОП вебкам сайтов для работы

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 22, 2011 12:20 pmОтветить с цитатой
wasp, не мешай, ТС директор :mrrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

FakeYou
Свой
Зарегистрирован: 18.06.2011
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 22, 2011 12:25 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Имхо, работать с оператором это атавизм какой-то на сегодняшний день



Аргументируй!

Имею, что сказать в поддержку обратного...

Pautina
Профессионал
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщений: 645
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 22, 2011 3:59 pmОтветить с цитатой
опер и модель только тогда будут зарабатывать нормально, когда они одна команда, а когда один опер тянет неск моделей одноввременно - это
1 - не интересно
2- да зароботок будет какойто, но недолго)))
3 - мемы палят сильно
4 - опер орать будет что ей делать, что мем прсит?
5 - испортит рейт модели на сайте... надолго)))
6 - модель останется бревном
7 -каждому бревну нужно уделять внимание ПЕРСОНАЛЬНО, что бы оно превратилось хотя бы в среднюю модель)

достаточно или продолжать?)
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ?

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 22, 2011 4:06 pmОтветить с цитатой
представь себя в роли дрочера, который во время дроча советуют как дрочить сосед напротив сидящий...

:mrrgreen:

лучше уж софт поставить какой нить, который переводит на автомате
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 22, 2011 8:38 pmОтветить с цитатой
Pautina писал(а):

7 -каждому бревну нужно уделять внимание ПЕРСОНАЛЬНО, что бы оно превратилось хотя бы в среднюю модель)


плюс тыща !
Никому не верю !
VPN

Zadornov +
Профессионал
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщений: 730
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 22, 2011 9:41 pmОтветить с цитатой
wasp, Pautina, shhef, siinep, adamant, плюсанул.
ТС, меняй систему, модели должны сами общаться !!! Дрочкаи всё остальное - это только треть успеха, если не меньше. Основная составляющая успеха, это общение модели, они при общение должна быть живой ( т.е. общительной, эмоциональной ) , т.е. быть самой собой, а если она - это тупая машина для дрочки, то заработок будит, если будит, то только по началу, пока она новенькая и мемам интересна !
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры