АРМАДА
Программа для учета трафика
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

algorithm
Опытный
Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщений: 182
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 28, 2011 11:38 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Посоветуйте, пожалуйста, программу для подробного учета трафика. Не монитор нужен, а только учет. Сколько за сутки, за неделю, за месяц, подробная стата о каждом дне. Кто сам пользуется, у кого у знакомых стоит, хоть какие-то отзывы. Неохота всякое дерьмо устанавливать.
Drinks or Beer

algorithm
Опытный
Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщений: 182
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 29, 2011 10:17 pmОтветить с цитатой
Перечитал пост, какой то баян. :mrrgreen: Короче, нужен аналог KNeMo для Windows. Angel

channell
Свой
Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 30, 2011 7:04 amОтветить с цитатой
Вот этот пойдет?
wise-soft.narod.ru
Самый верхний в списке

algorithm
Опытный
Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщений: 182
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 30, 2011 8:46 amОтветить с цитатой
channell, так он на php. Забыл указать, что мне бы программку какую-то. Приложение, не скрипт.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 30, 2011 12:46 pmОтветить с цитатой
Не понял вопрос, если для учета собственного интернет-трафика, то провы многие предоставляют статистику, даже мой мухосранский пров предоставляет. Также есть специальные проги типа Wingate, winroute и подобные. Но они дорогие и учет трафика там, это только одна из многочисленных функций.

Если для учета травфика на сайтах, то лучше специальные сервисы: Яндекс Метрика, liveinternet, гугл аналитикс.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

algorithm
Опытный
Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщений: 182
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 30, 2011 2:45 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, для учета собственного трафика во время путешествий и отдыха - мобильный интернет. Smile Хотелось бы четко видеть, куда идет траф и сколько, а то жена и дети по всяким сайтам полазят, а я потом карточки для пополнения бегаю ищу. :baaa: А так хотелось бы хоть какой то алерт поставить на лимиты трафика и сообщить своим, что если выскочит - лэптоп вырубать, лечь на пол и прикрыть голову руками. :baaa:

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 30, 2011 4:37 pmОтветить с цитатой
algorithm, очень многие операторы сейчас предоставляют безлимитный трафик, например в мтс опция супербит за 199 рублей в месяц по всей России, другие операторы тоже. Если за бугор едешь - там еще проще при покупке симок местных операторов, форумы покури, прежде чем куда-нибудь ехать...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 30, 2011 5:18 pmОтветить с цитатой
ты наверное обновление винды скачиваешь через мобильный интернет., -круто :thup:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

algorithm
Опытный
Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщений: 182
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 30, 2011 6:05 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, 199 рублей в месяц за анлим? Охереть, у нашего МТС 150 грн (около 15$). По теме: за бугор - согласен, решу на месте. А в пределах страны что делать... Очень часто на природу выезжаю, бук с собой всегда, надо отвечать в аське по работе, иногда скачать по ходу дела какой то ролик с ютуба и т.п.
adamant, иногда, только критичные. Smile А что тут такого? Wink
P.S. Парни, вернемся к нашим баранам. :baaa: Неужели никто?
P.P.S. DUTraffic не то. Слишком тупой, статистика ненужная не удаляется, каждый раз при подключении домашнего интернета килять прогу - не выход. Жду советов...

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 30, 2011 7:23 pmОтветить с цитатой
да ничего, просто что б не бегать искать карточек можна пополнять с вебманей, я вот от нг так и делаю ))

а что б не качали лишнего и учитывался трафик поставь керио фаервол
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

algorithm
Опытный
Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщений: 182
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 30, 2011 7:40 pmОтветить с цитатой
adamant, c нулевым балансом на счету (интернета нет) как пополнить счет через вебмани? Smile Тыку плюсы во все твои сообщения которые найду, если подскажешь, как оплатить через вебмани без интернета. :baaa: На фаер гляну, спасибо.
P.S. Братцы, существует ли аналог KNeMo для Windows? Angel Чудесная прожка.
P.P.S. adamant, мобильный клиент не в счет. :baaa:

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 01, 2011 12:59 amОтветить с цитатой
я не пользовался интернетом от мтс но я так думаю что даже при нулевом балансе есть доступ на эту стрницу http://telepay.wmtransfer.com/html/mts-ua.htm кроме того всегда можна пополнить с карточки, я так когдато пополнял, карта была еще авалевкая, звонишь на 111 там вводишь карту и цвв код дальше суму и вуаля, деньги без комисий на абонетском счете
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры