АРМАДА
SEO.DJ - бесплатный сервис для сеошников и вебмастеров
Новая тема Написать ответ

radnek +
Свой
Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 21, 2011 10:45 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Друзья, всем привет! Хочу представить вам бесплатный и уникальный в Рунете сервис, аналогов которому нет - SEO.DJ

Что такое SEO.DJ ?

Наш сервис предлагает вебмастерам, администраторам сайтов и просто любым желающим бесплатно проанализировать любой сайт и узнать по каким запросам его можно найти в Яндексе. Вы вбиваете любой домен в наш сервис и в течении короткого времени получаете выкладку по ключевым словам и их позициям в Яндексе. Таким образом вы сможете узнать по каким запросам ваш сайт вообще можно найти в Яндексе. Не возбраняется проанализировать и сайты ваших конкурентов Smile

Как работает SEO.DJ ?

Мы взяли 2 миллиона самых популярных ключевых слов, которые используются в Рунете. Мы сделали 2 миллиона запросов к Яндексу и получили всю информацию по сайтам, которые находятся в топ-50 выдаче Яндекса. Мы собрали имена доменов, их позиции, наличие блоков Яндекс.Директа и количество страниц в выдаче по каждому запросу. Обработав всю полученную информацию на мощных серверах, мы, при помощи лучших умов наших математиков-теоретиков составили формулу, с помощью которой посчитали ранки всех доменов, которые встречаются в топ-50 Яндекса. Запросы были проведены в регионах Москва и Санкт-Петербург. Таким образом, вбив имя домена в наш сервис вы получите не только выкладку по ключевым словам и позициям, но и узнаете ранк домена. Для удобства мы сделали ранки от 0 до 10.

Зачем нужен SEO.DJ ?

Рядовой администратор сайта сможет понять по каким запросам его сайт находится в выдаче и данная информация поможет принять ему решение какие слова продвигать, какие слова находятся близко к топ-10 в Яндексе и вообще понять что происходит с его сайтом с точки зрения SEO. Более продвинутые пользователи, вебмастера, мы уверены, начнут анализировать своих конкурентов и исходя из их позиций будут искать для себя популярные ключевые слова. Кто-то найдет и свои способы как это можно применить Smile В общем пользуйтесь, смотрите, анализируйте на здоровье Smile

Что такое ранк сайта?

Поскольку мы собрали большой объем информации, нам пришла в голову мысль посчитать ранки сайтов. Яндекс не предоставляет такую информацию (кроме тИЦ), а Google выдает значение PageRank, метод расчета которого основан на количестве и качестве ссылающихся страниц. Мы же присвоили ранки сайтам исходя из их присутствия в выдаче Яндекса и коммерциализации запроса. Чем чаще сайт встречается в выдаче Яндекса, чем выше его позиции в Яндексе, чем сильней конкуренция по запросу и чем больше коммерческая составляющая запроса - тем выше ранк сайта. Напомню, что ранк считается от 0 до 10.

Адрес сервиса: seo.dj

С удовольствием выслушаем ваши вопросы и пожелания относительно сервиса.

P.S. Мы с радостью готовы пойти на сотрудничество, если кому-то покажется это интересным.

radnek +
Свой
Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 23, 2011 12:33 pmОтветить с цитатой
Добавили несколько улучшений.

1. Теперь можно домены вводить кириллицей
2. Сервис анализирует whois запрашиваемого домена и предоставляет информацию по другим доменам этого же владельца. Отличный способ мониторить конкурентов!
3. Добавлены графики Alexa
регистрация ооо санкт-петербург
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры