АРМАДА
Вечные морды, сквозняки и контекстные ссылки - цены снижены
Новая тема Написать ответ

Snicke
Свой
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщений: 58
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 03, 2011 1:59 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Добрый день, меня зовут Александр и я продаю ссылки: хорошие, годные, много, навечно, недорого.

Я довольно давно (с января 2010) практикую продажу вечных ссылок со своих сайтов. Для оптимизаторов такие ссылки стоят дешевле и намного надежнее для продвижения сайтов, нежели те, за которые приходится платить помесячно. А мне удобно продать ссылку однажды, а не подсчитывать каждый месяц абонентскую плату, ведь таких ссылок у меня очень много.

Вечная ссылка
– эта та, за которую вы платите однажды и она висит весь срок работы сайта, а мои сайты будут работать до начала апокалипсиса.

Даю гарантию на размещение!
Если за время жизни сайта что-то случится с размещенной ссылкой (сайт вылетит из индекса или еще какая фигня случится, всякое бывает), то я бесплатно размещу вашу ссылку на одном из аналогичных по параметрам сайте либо верну деньги. Всегда в загашние парочка сайтов на всякий пожарный.

12 – именно столько ссылок максимально находится на любой морде моего сайта, но не более. Все остальные ссылки через 501-ый редирект или закрыты в nofollow.

Нет автоматическим ссылкам – мои сайты не торгуют ссылками в биржах Sape, Trustlinks, Liex и им подобным. Только копирайтинг и ручное размещение ссылок.

Актуальный обновляемый список вечных ссылок всегда здесь!

Форум не позволяет красиво оформить табличку, поэтому разместил в виде скриншота со странички, ссылка на которую представлена выше:



Сначала я размещаю сссылки - потом вы оплачиваете их. Для оптовиков скидка 10% всегда в наличии!

ЗЫ: Оперативнее всего разгребаю заказы, отправленные на snicke@gmail.com !!!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры