АРМАДА
Поиск Google снова станет Realtime
Новая тема Написать ответ

ekvador +
Опытный
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщений: 117
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 06, 2011 8:08 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Корпорация Google официально анонсировала скорое возобновление работы Realtime поиска.

Напомним, что в начале июля нынешнего года realtime поиск (поиск в реальном времени) от Google, работавший с 2009 года, был временно заблокирован. Это произошло из-за того, что популярнейший сервис Twitter закрыл для Google доступ к потоку публичных твитов в режиме реального времени. Помимо этого было принято решение об интеграции живого поиска с новейшей социальной сетью Google+. Подобное решение по замыслу разработчиков должно было компенсировать временное отсутствие данных из Твиттера.

Напомним, что функция Realtime поиска позволяет пользователям получить новейшую информацию из популярных социальных сетей, таких как Facebook и Twitter, блогов и новостных порталов. Подобная возможность бывает особенно полезна в тех случаях, когда пользователи ищут информацию о каком-то громком событии, которое произошло только что.

На сегодняшний день точная дата возобновления работы сервиса остается неизвестной, но представители Google говорят о том, что запустят Realtime поиск в максимально короткие сроки.

Источник
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры