АРМАДА
Хакеры из группы Anonymous взломали сайт минобороны Сирии
Новая тема Написать ответ

ekvador +
Опытный
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщений: 117
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 08, 2011 1:39 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Хакеры из группы Anonymous взломали сайт министерства обороны Сирии в понедельник и заменили его содержание антиправительственным видео, сообщает CNN.

В центре сирийского флага на странице сайта хакеры разместили свой логотип – безголового человека в костюме. На главной странице они также выложили заявление в поддержку мирных сирийских демонстрантов, осуждающее действия президента страны Башара Асада.

«Сирийскому народу: мир поддерживает вас и выступает против жестокого режима Башара Асада. Знайте, что время и история на вашей стороне – тираны используют насилие, потому что больше им ничего не остается, и чем больше насилия в их действиях, тем более хрупкими они становятся. Мы приветствуем ваши решительные мирные протесты против жестокого режима и восхищаемся вашей готовностью добиваться справедливости, а не мести. Все режимы тиранов падут, и благодаря вашей храбрости режим Башара Асада – следующий».

Кроме того, хакеры обратились и к военным.

«Сирийским военным: вы ответственны за защиту сирийского народа и любой, кто отдает вам приказ на убийство женщин, детей и пожилых людей должен быть осужден за измену. Ни один из внешних врагов не мог нанести столько вреда Сирии, как это сделал Башар Асад. Защищайте вашу страну – восстаньте против режима! – Anonymous.»

В воскресенье власти Сирии продолжили применять армию против участников протестов, в результате чего погибли более 50 человек. Неделю назад при схожих обстоятельствах были убиты более 150 человек. Также десятки человек погибли 5 августа в результате традиционных пятничных акций протеста, которые начинаются после молитвы.

Источник

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 08, 2011 7:36 pmОтветить с цитатой
Аноны сцука злые r5
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры