АРМАДА
Websharks.ru - МТ, псведо, смс - адалт, кино, вакансии и т.д
Новая тема Написать ответ

seoprogi + + +
Banned
Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 28, 2011 9:35 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой

Почти год мы работали в привате и на собственном трафике. Написали собственную ПП с обширным функционалом, мощной и удобной статистикой (не аффилиатор). Подключили интересные платники к МТ и теперь предлагаем вебмастерам свободно попробовать свой трафик у нас.

Наши предложения:
1. 80% базовый рейт, повышение активным.
2. МТ инкор (МТС, Билайн, на подлёте мегафон), псевдо от а1 и смсбил.
3. Реф система 2 уровня, 5% и 5%. Практика показала, что это самый выгодный и оптимальный вариант для всех вебмастеров и рефоводов.
4. На старте платники тематик: адалт, адалт ВК (уникальный, не дейтинг), лотерея гринкарт США, кино/фильмы, работа и вакансии.
5. Выплаты по средам в R кошельки, ВИПам по запросу или ежедневно.
6. Компетентный саппорт

Платники :

Голые одноклассницы (псевдо-подписки, СМС)
Платник "Голые одноклассницы". Отличный конверт на развлекательном трафике, в особенности на трафике Vkontakte и школьниках Wink

Эротика.без-смс (МТ, псевдо-подписки)
Мультинишевой адалт платник с отличной конвертацией. Без регистрации пользователю доступны промо-ролики, превью фотографии, псевдо-загрузка и комментарии к каждому ролику от других пользователей, что даёт хороший конверт любого трафика. На платнике применяются МТ-подписки для МТС и Билайн с моментальным списанием средств, а также псевдо и премиум-смс для остальных операторов и стран.

Вакансии и поиск работы" (МТ, псевдо-подписки)
Отличный платник по вакансиям и поиску работы на МТ подписках. Пользователь заполняет резюме по выбранной вакансии, активирует его, введя полученный код в смс сообщении, присланном на указанный телефонный номер. Отличный конверт благодаря выводу объявлений по городу пользователя, высоким ЗП и полным анкетам по всем вакансиям.

Фильмы.без-смс (МТ, псведо-подписки)
Видео-сайт с огромной коллекцией фильмов любого жанра, обновление и добавление новых фильмов 2 раза в сутки, рейтинг топ100, поиск, "живые" комментарии пользователей

Лотерея Гринкард США (псевдо-подписки, СМС)
Отличный платник для тематического тизерного и развлекательного трафика. Сделан крайне реалистично.
Даёт возможность пользователю заполнить анкету для участия в реальной лотереи США на получение вида на жительство.
Промо-ролик на главной странице сайта и личный кабинет с возможностью редактирования анкеты вызывают огромное доверие пользователей.
Услуга предоставляется РЕАЛЬНАЯ! Анкеты отправляются в гос. деп. США для участия в лотереи.


Также есть возможность подключить ваш интересный платник к ПП. Моментальный апрув под МТ-подписки и 50% от нашего дохода с данного платника.
Из предыдущих паблик проектов можно отметить первую в рунете систему по выкупу адалт-трафика с оплатой за клики. "Варимся" в работе с веб-проектами более 5-ти лет Wink


http://websharks.ru

seoprogi + + +
Banned
Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 15, 2011 9:03 pmОтветить с цитатой

Новости партнёрки:
"Акция + компенсация. С 00:00 16.08.11 по 00:00 21.08.11 вводится рейт 100%! Получайте 100% отчислений от стоимости смс. Акция распространяется абсолютно на все аккаунты, даже зарегистрированные после её начала. Удачного конверта"

seoprogi + + +
Banned
Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 23, 2012 9:55 pmОтветить с цитатой


Внимание, конкурс!
Уважаемые партнёры! Объявляется начало конкурса в партнёрской программе websharks.ru.
Даты проведения конкурса: 27.02.2012 - 11.03.2012 включительно.
Для конкурса создан специальный раздел на нашем сайте, где будет отображаться суммарный доход каждого партнёра из топ10 за указанный период.
Призовой фонд конкурса - 100 000 рублей. Призы будут распределяться следующим образом:
1 место - 50 000 рублей.
А также два приза по 25К рублей будут разыграны случайным образом среди 2-10 местами в топ10, что даёт шанс выиграть любому партнёру, достаточно просто попасть в десятку лучших!
Также предусмотрен утешительный приз для 2 и 3 места. В случае если они не выиграют денежный приз, то получают 100% отчисления на 5 дней сразу после завершения конкурса!
Начало конкурса будет скрашено активным стартом - первые 3 дня 150% отчисления всем партнёрам без исключения!
Не упустите свой шанс заработать ещё больше с партнёрской программой Websharks, а также принять участие в розыгрыше денежных призов.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры