АРМАДА
Россияне смогут принимать платежи по PayPal
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 26, 2011 10:25 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Начиная с 24 сентября, российские и украинские пользователи международной платежной системы PayPal смогут принимать платежи на свои электронные кошельки. Об этом говорится в документах, опубликованных на сайте PayPal.

Обновленная политика платежной системы, в частности, предусматривает для жителей России и Украины, а также ряда других стран разрешение на получение коммерческих трансграничных платежей и прием микроплатежей. О возможности вывода средств из PayPal на банковские счета для россиян и украинцев не сообщается.

Комиссия за перевод средств для плательщиков составит от 0,4 до 0,9 процента от суммы перевода - в зависимости от способа оплаты (перевести деньги можно со счета PayPal, а также с банковской карты) и страны нахождения получателя. Кроме того, при переводе средств с банковской карты отправителя взимается комиссия в размере 35 американских центов.

Платежная система PayPal входит в состав компании eBay. Россияне могут пользоваться услугами PayPal с 2006 года, однако им доступны лишь функции отправки платежей и возврата средств.

http://www.rg.ru/2011/08/23/platej-site-anons.html
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры