АРМАДА
ssd диск
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 09, 2011 8:41 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Кто то пользует? Хочу брать комп на офис с этой штукой. Планируется без hdd. только один ssd, т.к ничего кроме винды и пары прог стоять не будет.

Кто что думает? Что слышали может? Я так понимаю, что прирост скорости хороший, а долговечность?

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 09, 2011 8:47 pmОтветить с цитатой
долговечность нет такого.
есть количество раз перезаписи ячеек, вот и смотри на характеристики. если он больше будет рабоать в режиме чтение значит проживет долго, если софт который будет стоять и постоянно что то писать-перезаписывать, ну там видео и прочеее то прослужит недолго, саму винду нерасматриваю хотя она тоже много чего подтирает и перезаписывает(оптимизируеться). в расчете года три как минимум
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 09, 2011 8:53 pmОтветить с цитатой
ну я перезапись и имел ввиду) просто я думал, что его чуть ли не на год хватает....

а как один основной диск он подходит?

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7506
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 12, 2011 12:25 pmОтветить с цитатой
Читал, что винда с ними пока не очень хорошо работает. И именно для работы он так себе. Ну беззвучны, ну и толку? У меня на ноуте винт почти вообще не шумит.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры