АРМАДА
Началось бета-тестирование Diablo III
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 21, 2011 11:40 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой

Вчера, 20 сентября, стартовало закрытое бета-тестирование экшен-РПГ Diablo III, заявили разработчики из Blizzard Entertainment.

С октября прошлого года девелоперы обещали, что тестирование с привлечением обычных игроков вот-вот начнётся. Что ж, это произошло спустя год. Участников отбирали сами разработчики: тем, кому повезло, были разосланы специальные активационные ключи, позволяющие загрузить бета-версию. Предполагается, что со временем количество участников будет лишь увеличиваться. Спикер Blizzard уже упомянул новые рассылки ключей в системе Battle.net и различные промо-акции.

Чтобы подать заявку на участие, необходимо выполнить ряд требований. Во-первых, обзавестись аккаунтом в системе Battle.net. Во-вторых, зарегистрировать в своём аккаунте хотя бы одну Blizzard-игру.

Сообщается, что в «бете» доступны пять игровых классов, полный набор умений и несколько начальных локаций. PvP-арены в тестовую версию не включили, зато через некоторое время появится внутриигровой магазин, позволяющий торговать с другими игроками.

Когда завершится тестирование, не уточняется. Даты полноценного релиза у Diablo III до сих пор нет, но президент компании Майкл Морхейм (Michael Morhaime) высказал надежду, что разработку завершат до конца 2011 года.

Трейлер игры Diablo III:


Подготовлено по материалам Blizzard Entertainment.
http://games.compulenta.ru/635553/
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры