АРМАДА
Соцсеть Google+ стала общедоступной
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 21, 2011 11:47 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой

Интерфейс Google+.

Компания Google объявила о завершении закрытого тестирования социальной сети Google+. Отныне получить учётную запись в ней может любой желающий без специального приглашения.

В закрытом режиме сервис работал около 90 дней, и за это время было реализовано примерно столько же обновлений. Открытая регистрация стала сотым по счёту изменением, о чём объявил старший вице-президент Google по разработке Вик Гундотра (Vic Gundotra).

Кроме того, веб-корпорация сообщила о ряде других нововведений в Google+. Прежде всего существенно расширен функционал системы «ВидеоВстречи». Если раньше совместно можно было лишь смотреть видеоматериалы на YouTube и переписываться в чате, то теперь пользователи вольны предоставлять участникам видеовстречи доступ к экрану своего компьютера для демонстрации презентаций или фотографий, вместе рисовать на доске, делать заметки, наброски и схемы, а также сообща работать над документами, таблицами, презентациями. Организовывать видеовстречи можно не только при помощи компьютера, но и посредством смартфона.

Разработчикам отныне доступны специализированные программные интерфейсы для создания приложений и игр для Google+ и системы «ВидеоВстречи».

Ещё одно значительное нововведение — средства поиска. С их помощью можно искать людей, статьи, фотографии, видеоролики и любой другой онлайновый контент.

Напомним, что особенность Google+ заключается в отсутствии единого списка друзей; вместо него реализована система кругов общения. Пользователь может разбить свои контакты на группы (к примеру, «знакомые», «родственники» и «коллеги»), задав для них различные уровни приватности. Это, по мнению Google, обеспечивает более высокую безопасность при общении в Интернете и позволяет выборочно делиться информацией и мыслями с другими.



Подготовлено по материалам Google.
http://net.compulenta.ru/635531/
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 21, 2011 11:59 amОтветить с цитатой
А я вчера сидел знакомым инвайты раздавал r5

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 21, 2011 12:47 pmОтветить с цитатой
Поняли что начали терять аудиторию, решили подогреть интерес.

tot
Опытный
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщений: 202
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 22, 2011 5:53 pmОтветить с цитатой
Не знаю , по мне , так это не востребованная штука
Мерчант Аккаунты, Услуги процессинга - Выгодные условия

ReZiDeNT
Опытный
Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщений: 443
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 22, 2011 8:30 pmОтветить с цитатой
tot писал(а):
Не знаю , по мне , так это не востребованная штука


у нас возможно, а за бугром думаю будет популярной.. \
Гуглом как поисковиком, так и почтой пользуется огромное количество человек, а нажать на пару кнопочек, чтобы подключиться к Google + при наличие почты не составит труда. Даже просто ради интереса.

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 27, 2011 1:48 pmОтветить с цитатой
Создали бы единую общемировую сеть в которой бы все общались.А то меня уже достало по вкладкам бегать.

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 27, 2011 7:59 pmОтветить с цитатой
ashiko писал(а):
Создали бы единую общемировую сеть в которой бы все общались.А то меня уже достало по вкладкам бегать.



Правильно, так за тобой легче следить будет. Smile
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни

west + + +
Опытный
Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 28, 2011 2:51 pmОтветить с цитатой
Мне не понравилась.
Форум аквариумистов
Работа в Адвего

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 9:36 amОтветить с цитатой
Посещаемость Google+ выросла на 1269% после отмены инвайтов
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры