АРМАДА
Тему которую я купил за 3000 раздаю всем бесплатно
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

Agafon
Опытный
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщений: 127
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 9:44 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=38898
- вот эту тему (никуя не тему на самом деле) я купил за 3000 руб. Продавец пропал, на форуме не появляется, в аське не появляется. А значит я смело могу предположить что это был кидок. Возможно даже это был театр одного зрителя. И я очень надеюсь что он только меня одного провел и больше никто не покупал эту херню.
И я бы хотел добить уже этот вопрос и посмешить людей этой темой, ведь в ней нет никакого палева, а просто издевательская писанина которая не тянет ни на какой уровень достоверности и реальности, такое не сработало бы даже 3-4 года назад в расцвет доров в рунете и смс-биза.
Так что качайте тему в .doc формате, и не покупайте больше никакие темы вообще касающиеся секретов добычи тематического трафика и конверта его на смс-ках:
http://www.sendspace.com/file/nwd0bb
Я считаю что я единственный покупатель, раз больше никто там не отписался что купил тему и продавец не стал отпираться а молча свалил, так что все права на тему теперь принадлежат мне и я ее готов раздать бесплатно просто в качестве предупреждения чтобы не велись на такие разводы.
Знайте, секретов добычи смс-трафа нет, есть методики и примеры которые все уже по несколько раз спалили на блогах и форумах бесплатно для своих читателей, а дальше дело техники - берете любые методики и совершенствуете их, улучшаете насколько смекалка позволяет, автоматизируете и масштабируете и получаете профит со средним конвертом как у всех. Чуда не существует, я верю в высокий доход лишь за счет автоматизации процесса и расширения масштаба. Настоящие темы за деньги не продают (а может их вообще уже не существует), продают только лишь отрерайченные статейки 1-3 летней давности.

А модераторов прошу ту тему отправить в мусорку, а то она недостойно до сих пор находится в разделе объявлений.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 9:50 amОтветить с цитатой
ну как бы отзывы есть там... а то что все есть в он, это и коню понятно...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Natud
V.I.P.
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщений: 1786
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 10:56 amОтветить с цитатой
Да уж, тема как говорится "крутая".
Уж за такие деньги то можно было бы постараться, подробнее описать...

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 11:17 amОтветить с цитатой
это не тема а фуфло чистой воды
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 11:34 amОтветить с цитатой
veligursky писал(а):
это не тема а фуфло чистой воды



по скольку основным виноватым сделали меня, уточню - что в топике нихуя про тему и пол-раза не написано.

написано - СХЕМА. И все. то, что кто то ожидает дохода в 100 у.е. в час , со СХЕМы за 100 у.е. - это по-моему фуфло ...

По этому вопросу я все отписал, ТС - может слать гневные обвинения в мой адрес в личку.


Для меня фуфлом является зарегить домен, взят дорген и залить туда доры, предварительно собрав кеи и текст. 10 минут работы.
но мне стучал недавно мальчик, который предложил 50 у.е. за поэтапную СХЕМУ этого процесса. Я ему помог - он ВСЕ СДЕЛАЛ и он счастлив.
Хотя для 90% олд-юзеров это фуфло. И?


Всем пис.
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

zyxel05
Гуру
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщений: 1460
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 12:44 pmОтветить с цитатой
"Sorry, the file you requested is not available."
Блог снова новичка Smile

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 2:26 pmОтветить с цитатой
Longer,
пост не тебе адресован, ТС мог бы сначала подумать... все уже давно разжевано и по форуму раскидано
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 2:29 pmОтветить с цитатой
[offtop] :nah: и Longer - что-то здесь есть[/offtop]
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 2:30 pmОтветить с цитатой
veligursky писал(а):
Longer,
пост не тебе адресован, ТС мог бы сначала подумать... все уже давно разжевано и по форуму раскидано



Да я понимаю, сорри
Сорвался

Просто этот гений чистой красоты. Сразу после покупки пришел, настрочил отзыв, но нихуя не на ТЕМУ, а на мой отзыв. типа в каких моментах отзыва я был и неправ. Я промолчал.

Потом видать потыкался чел потыкался, да снова решил ... и понеслось, типа дают такие отзывы, что пи-пец...

Классика, "Я самый умный, все знаю, но всегда виноваты другие." Продавец забил на него (неудивительно кстати), он решил на мне оторватся ибо я проверял тему и как бы заставил его купить, написав, что сука будешь рубить лям евро дейли.
:`(

Чисто помог людям, написал же АККУРАТНО. Кто спрашивал в личке из олдеров - максимально точно и подробно описывал риски покупки... Так нет же, нашлись таланты для которых Крайний Лонгер, виноват форум ибо Лонгер не проверил тему и все такое.


Вроде 2007 год реги у чела, а ведет себя как хз кто ...
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 2:33 pmОтветить с цитатой
пришло время банить ябути :nah:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 2:35 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
пришло время банить ябути :nah:



Он то тут причем ? :baaa:
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 2:42 pmОтветить с цитатой
Longer, ну у него опыта проверальщика тем больше чем у тебя и он не смог увидть развод илипросто не хотел так как сам и барижил.

что разве требование тс не понятны к качеству материала? разве если покупаешь так не инструкцию как использовать хрумер или дорген, а рабочую стратегию, тобишь берем это и это, запускаем, спамим так и так, сливают сюда но регаемся по рефке. ну а все как это сделать правильно должно и опичываться в таких темах ибо смысл токга покупать лишь одну теорию коих на форумах половина сидит.

речь о том если дупля не режишь нехуй подписываться, подписался - отвечай.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 2:46 pmОтветить с цитатой
вот два блога, даю линки бесплатно.
после прочтение получите готовый мануал к действию и халявный софт

http://doorway-soft.ru/
http://moneyseo.info/
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 3:15 pmОтветить с цитатой
adamant, Shocked
я эту темы не брал на проверку. постучал продавцу, мол, давай проверять, он сказал, что уже дал на проверку другому.

Скачать успел и выскажу свой отзыв - тема рабочая, я об этом примерно год назад узнал от одного знакомого веб-мастера. И трафик есть.
Если Агафону лень сделать такой сайт и убедиться, что трафик идет - пусть дальше ищет "волшебную супер-тему", кто против-то r5
Кто помнит (может посмотреть мои мессаги старые), по этой теме я делал сайт bitvatitanovfilm.com, на котором заработал несколько десятков долларов, а потом продал под сателлит.

Так что нехуй тут пиздеть что тема не рабочая. Просто нужно не на форумах крик души изливать, а закусить удила и въебывать, чтобы был траф.
А за выкладывание продаваемой информации, будь моя воля, банил бы сразу. Здесь не нуллед, нужно соблюдать хоть какие-то рамки приличия.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 3:17 pmОтветить с цитатой
Дополнение покупателям тем:
Ребята, если вы не умеете пользоваться гуглом, "читать" его выдачу и анализировать сайты, которые в топе - не вините тех, кто делает на вас деньги, продавая как фуфел, так и общедоступные темы.
В онлайне все меньше места для тех, кто умеет работать только по инструкциям.
Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры