АРМАДА
Сервис Apple iCloud будет доступен 12 октября
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 10, 2011 2:03 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой


На том же мероприятии в Купертино (Калифорния, США), где был представлен «Айфон» сомнительно нового поколения, Apple сообщила, что веб-сервис iCloud и мобильная операционная система iOS 5 станут общедоступными в следующую среду, 12 октября.

iCloud позволит хранить контент на серверах в Интернете и синхронизировать его между портативными и стационарными устройствами. Это могут быть аудиофайлы, документы, электронные письма, контакты, изображения и видеоматериалы. Обещана совместимость со смартфонами iPhone, планшетами iPad, плеерами iPod touch, персональными компьютерами п/у Mac OS X и Windows. Изменения, сделанные на одном устройстве, будут автоматически синхронизироваться по беспроводной связи с другими гаджетами и ПК.

Ну а платформы iOS 5, как было заявлено, насчитывает в общей сложности более 200 новых функций. В их числе — единый центр уведомлений Notification Center (через него можно в любой момент получить информацию о пропущенных звонках, текстовых сообщениях, напоминаниях органайзера и т. п.), приложение Newsstand для покупки электронных журналов и газет, улучшенный браузер Safari и пр. Установить ОС смогут владельцы iPhone 4, iPhone 3GS, iPad 2, iPad, iPod touch третьего и четвёртого поколений.



Подготовлено по материалам Apple.
http://net.compulenta.ru/638293/
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры