АРМАДА
"Крот" на студии
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Вт Окт 11, 2011 7:43 pm Start Post: "Крот" на студии 

ProSTOMOL
Опытный
Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщений: 450
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 14, 2011 1:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Я стараюсь с других студий не брать нах они нужны


Я тож такого мнения придерживаюсь, легче новое построить, чем старое переделать.А в большинстве случаев как показывает практика это не возможно вовсе, все, в человеке засел вирус разгильдяйства и т п сложились искаженые стереотипы относительно данного биза.На другой работе он мож и будет полезен, еси там его не испортит обстановка.
Только тот бизнес имеет право на существование, который умеет защищаться.
«Совсем неважно, как ты ударишь, а важно, какой держишь удар.» Rocky Balboa.

PapaJoeInc
Опытный
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 14, 2011 1:19 pmОтветить с цитатой
prioritet, я под "удобно/клёво/хорошо" не имел в виду распиздяйство и "прихожу, когда хочу", да и таких мадамов легко фильтровать еще на этапе собеседования обычно

у нас большая часть студий - это недоделки и олени, опять же специфика небольшого города... так что нормально и не с кем сравниться...

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 14, 2011 2:26 pmОтветить с цитатой
ProSTOMOL писал(а):

Реально идиоты, уж на банковскую ячейку можно было бы разориться для хранения видео.


Тебе про Фому, а ты про Ерёму....
1 банковская ячейка в местном Российском банке не самое надёжное место.
2 если снимаешь контент, а любой продукт съёмок в студии этим и являются, то нужно составить и подписать документы о правах на снятое (у взрослых дядей это называется права на контент и модель релиз) растолковав модели для чего снимается контент и где будет использоваться снятое.
3 и главное если ты снимаешь видео для того чтобы держать модель на привязи и шантажировать то тебе в этом бизнесе не место и на этом форуме делать нечего.
Я надеюсь всё понятно объяснил??

ProSTOMOL
Опытный
Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщений: 450
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 14, 2011 3:03 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Реально идиоты, уж на банковскую ячейку можно было бы разориться для хранения видео.


1. Это было высказывание про тот конкретный случай, и не означает что я также собираюсь поступать или поступал.
2.Нет не снимаю.
3.Смотри п №2
[quote]
Я надеюсь всё понятно объяснил??
Это было понятно еще в предыдущем посте, где я тебя поблагодарил.Ты его наверно не дочитал.
Только тот бизнес имеет право на существование, который умеет защищаться.
«Совсем неважно, как ты ударишь, а важно, какой держишь удар.» Rocky Balboa.

ProSTOMOL
Опытный
Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщений: 450
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 14, 2011 3:14 pmОтветить с цитатой
kio не знаю как у тебя, а у меня за долгое время работы (другой биз) с наемными работниками много чего было. И поверь, веру в людей я потерял не на пустом месте, мож по регионам российским менталитет людей сильно отличается, от того и непонятки такого рода и происходят Smile
Только тот бизнес имеет право на существование, который умеет защищаться.
«Совсем неважно, как ты ударишь, а важно, какой держишь удар.» Rocky Balboa.

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 14, 2011 5:46 pmОтветить с цитатой
ProSTOMOL писал(а):

1. Это было высказывание про тот конкретный случай, и не означает что я также собираюсь поступать или поступал.


Есть вещи которые вообще не принято обсуждать на форуме дабы не возникало двусмысленностей...
Например если модели будут гипотетически обсуждать как кинуть владельца студии или принудить его к чему-либо, это будет как минимум невежливо , так же неприлично обсуждать как силком привязать модель или заткнуть ей рот чтобы не болтала.
Я уж не знаю кто тебе так в жизни насолил, но с моделями надо добротой и лаской...))))
P.S.
Я топик закрываю, ибо никаких стандартных решений как уберечь бизнес от "крота" со стороны - нет, а флудить бестолку смысла нет и время надо беречь...))
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры