АРМАДА
Адсенс 300 в месяц
Новая тема Написать ответ

emanno
Свой
Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщений: 74
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 19, 2011 2:57 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Очень хотелось наврать, что три тыщщи в день срубаю, да лень было фотожабу запускать. Короче говоря, немножко невинного стриптиза, разбавленного болтовней и натуральным скриншотом. В конце палю фотку, где я срубаю мечом голову басурманину )) http://mikkilan.ru/zarabotok/adsens-300-rublej-v-mesyac/

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 20, 2011 1:39 pmОтветить с цитатой
emanno, у меня 12 $ в месяц с adsense было в 2007 году, когда пришел на этот форум, сейчас значительно больше. Методика увеличения дохода простая, скупать англоязычные сайты с трафиком (филиппинцы и вообще азиаты продают их очень дешево), я в этом месяце уже купил 4 сайта примерно за 150 $ с общим трафиком 200 уников в день, это увеличит доход от adsense на двадцатку баксов в месяц, а всего за последний год я купил более 50 сайтов - доходы не буду палить. Вкусность англоязычных сайтов еще и в том, что их с радостью принимают в сапу и с них можно продавать ссылки, да и руками постовые тоже можно продавать. Навскидку кину пару линков с дешевыми сайтами под adsense: link 1 , link 2 . Палкой, я надеюсь, сможете оплатить, ну и начальный опыт приобретете Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Rex711 +
Опытный
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщений: 453
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 21, 2011 10:13 amОтветить с цитатой
респект за наводку. Я как раз в сторону буржуйства перемещаюсь
Мои кулинарные рецепты
Конкурсы от компании призовой фонд 500 000 долларов США Биржа круче Сапы

emanno
Свой
Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщений: 74
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 27, 2011 9:37 amОтветить с цитатой
vitvirtual
Дружище, спасибо большое за действительно ценный совет! Только сейчас увидел ответ, сорри Drinks or Beer
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры