АРМАДА
Используемое ПО на компьютерах в студии
Новая тема Написать ответ

ProSTOMOL
Опытный
Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщений: 450
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 20, 2011 10:41 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Хочу поделится опытом и спросить как вы работаете над данным вопросом. Компьютеры в студии есть у всех, наверное Smile . Какое программное обеспечение на них установлено? кроме естественно сплитов видеосигнала. Я использую программу Runpad она является заменой стандартной оболочки Windows Explorer есть еще аналогичный продукт http://www.astalavista.ru/index.php?products=astashell.
Тут где то на форуме уже поднималась тема про то, как ограничить возможность модели посещать не нужные сайты и запускать такие же не нужные программы, так вот с этими задачами программа справляется на все 100%.Кстати, есть два ключа от нее могу подарить, на 17 машин и на 20 машин.
Так же могу подсказать по её настройке, хотя там есть вполне нормальный хелп с картинками.
Только тот бизнес имеет право на существование, который умеет защищаться.
«Совсем неважно, как ты ударишь, а важно, какой держишь удар.» Rocky Balboa.

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 20, 2011 11:47 amОтветить с цитатой
Кроме сплитеров обычно никто ничего не использует... Да и сплитеры, как видно из форума, 90% используют бесплатный "splitcamera".

Lex_X_x
Опытный
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщений: 432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 20, 2011 12:36 pmОтветить с цитатой
У нас все фильтруется через сервер. Но все равно расскажи подробней,что это за прога и как ты ее используешь?
Инверсивный параноик.

ProSTOMOL
Опытный
Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщений: 450
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 20, 2011 2:25 pmОтветить с цитатой
Сайт рунпада http://www.runpad-shell.com , там есть две версии про и просто шелл. Я юзаю простой Smile Покупаешь, скачиваешь, инсталируешь, регаешь с помощью утилитки для работы в винде с правами Не администратора.У вас же не дошло до то того что модель сидит на машине под админом Smile Настройкам поддается многое включая то что ты можешь прописать какие сайты будут возможны для доступа, какие нет, какие программы может открывать пользователь, на сайте прочитай сам.Работает как с сервером так и автономно, снять её (хакнуть) не реально, собирает всю информацию о том что делал пользователь, короче чуть спокойнее спать будешь Smile Smile Smile
Только тот бизнес имеет право на существование, который умеет защищаться.
«Совсем неважно, как ты ударишь, а важно, какой держишь удар.» Rocky Balboa.

ProSTOMOL
Опытный
Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщений: 450
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 20, 2011 2:31 pmОтветить с цитатой
Сейчас вот еще хочу попробовать планиpовщика nnCron (http://www.nncron.ru/) Чтоб автоматом при запуске системы все за модель загружал и выгружал Smile Smile Smile
Только тот бизнес имеет право на существование, который умеет защищаться.
«Совсем неважно, как ты ударишь, а важно, какой держишь удар.» Rocky Balboa.

PapaJoeInc
Опытный
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 20, 2011 5:52 pmОтветить с цитатой
шелл, наверное, полезное дело, но планировщик...

там всего то надо: включить сплиттер и включить нужные сайты, тем более что браузеры умеют сохранять ранее закрытые вкладки с прошлой сессии, а также умеют хранить логины/пароли к конкретным сайтам...

если уж на это у модельки ума не хватает, то нафиг такую модельку

PapaJoeInc
Опытный
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 21, 2011 2:41 amОтветить с цитатой
буквально несколько дней назад задался целью найти счетчик для жесткого учета рабочего времени - надоели эти округления а-ля "Я пришла в 11, ушла в 19, значит отработала 8 часов Cool ", когда на самом деле там еле-еле 7...

нашёл Компьютерный таймер (http://www.computer-timer.ru/) - бесплатная, легкая, удобная, функционала немного, но свои задачи решает. Самое главное, что она начинает считать время сразу с момента загрузки профиля пользователя, и перестает его считать, если пользователь не совершает каких-либо действий в течение 10 минут, причём эти 10 минут бездействия также не в счёт. Т.е. в туалет отлучиться, или кофейку по быстрому налить - нет проблем, а если на кухне сидеть плюшками баловаться, то уже в 10 минут не уложишься.
Можно еще купить к ней у автора за 40 рублей плагин - будет считать время, затраченное на каждом из посещаемых сайтов, поддерживает хром, лису и ослика.

а в остальном никакого особенного софта нет: сплиттер, энкодеры, aimp и веер браузеров, ну и вот таймер теперь

а, точно, еще РАдмин, но пока еще ни одной копии не купил... и скорее всего не буду пока покупать, не слишком то полезен...

ProSTOMOL
Опытный
Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщений: 450
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 21, 2011 8:03 amОтветить с цитатой
Цитата:

а в остальном никакого особенного софта нет: сплиттер, энкодеры, aimp и веер браузеров, ну и вот таймер теперь


И даже антивируса нету??? Shocked Принесла моделька флешку заразную с музончиком, всунула в компик и конец шоу-бизнесу :rr6:
В рунпаде в настройках указал что нет ни каких флешек и все, система их просто не воспринимает.
Только тот бизнес имеет право на существование, который умеет защищаться.
«Совсем неважно, как ты ударишь, а важно, какой держишь удар.» Rocky Balboa.

PapaJoeInc
Опытный
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 21, 2011 9:49 amОтветить с цитатой
антивирус есть Smile я его уже даже не считаю чем-то дополнительным, на студийных компах он должен быть, это верно. AVG Free edition стоит везде...

шелл попробую на днях

ProSTOMOL
Опытный
Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщений: 450
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 21, 2011 3:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:

AVG Free edition стоит везде...


не доверяю я всяким фрее
Только тот бизнес имеет право на существование, который умеет защищаться.
«Совсем неважно, как ты ударишь, а важно, какой держишь удар.» Rocky Balboa.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры