АРМАДА
Лучшие Партнерки Рунета
Новая тема Написать ответ

delivev
Свой
Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 21, 2011 10:58 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Почти каждый сайт создаётся для получения прибыли. И не важен уровень этого сайта: масштабный новостной портал, в который вложены многие тысячи долларов для раскрутки или это обычная домашняя страничка какого-нибудь школьника. На каждом более или менее посещаемом сайте можно зарабатывать.

Многие крупные компании давно поняли, что интернет – это очень хорошая рекламная площадка, особенно если рекламировать здесь товары для молодёжи или людей среднего возраста (именно они составляют большую часть интернет аудитории) – автомобили, спорт товары, телефоны, компьютеры и т.д.

Но вряд ли сразу после создания вашего первого сайта вам позвонят из компании «Ford» и предложат деньги за размещение баннера рекламирующего их новую модель. Крупные компании работают только с крупными сайтами.

Для обычных (не бюджетных) сайтов лучшим способом заработка являются партнёрские программы (партнерки). Обычно они предлагают разместить на вашем сайте код, с помощью которого будут показываться различные объявления, за клики или переходы по таким объявлениям вы будете получать деньги. Есть также партнёрские интернет-магазины и сайты знакомств. В интернет-магазинах вам надо просто привлекать покупателей, а уже сайт продавец позаботиться о доставке товара покупателю. Есть партнёрки, которые буду вам платить даже за обычные просмотры рекламного объявления.

Но не стоит сразу ставить на свой сайт много партнёрских программ. Во-первых, надо проанализировать вашу аудиторию! Если ваш сайт о паркуре, то вряд ли его посетители заинтересуются покупкой таблеток от склероза. И напротив если у вас сайт о бизнесе, то продать на нём скутер будет практически не реально! Поэтому надо тщательно подбирать партнерки для своего сайта.

Лучшие партнерки можно найти в этом блоге. К тому же здесь все партнёрки подробно описаны и проверены на качество выплат
http://goo.gl/RxPND

borisich
Свой
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 21, 2011 11:46 pmОтветить с цитатой
Чё, на рефераллах даже на хостинг не смог заработать? :oldher:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры