АРМАДА
mini Link Wheels Сервис
Новая тема Написать ответ

the4gamblers
Опытный
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 221
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 23, 2011 1:30 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Добрый {день|вечер|утро}
Представляю свой небольшой Link Wheels сервис по наращиванию ссылочной массы с помощью программного комплекса SEnukeX
Данный сервис отлично подойдет для ваших белых сайтов и для MFA.
Тематика любая кроме адальта и чернухи (я могу конечно сделать прогон но такие тематики довольно быстро сносят с ресурсов, но если все-таки надо до +15% к стоимости пакета :nah: )

На данный момент в системе SEnuke X доступно следующее количество ресурсов для постинга:
Social Network : 48 пример : tumblr.com wetpaint.com webs.com lj.com
Article Directory : 71 шт пример : isnare.com articletrader.com articopia.com
Social Bookmarking : 156 шт пример: digg.com diigo.com folkd.com
Web 2.0: 65 шт пример: adobe.com current.com
Forum Profile: 334 шт
Press Release: 34 шт
RSS: 32 шт
Все ресурсы имеют высокий PR и отобранны в ручную.

Для успешного выполнения заказа необходимо:
1-3 url сайта который вы хотите продвинуть (например url главной, url внутренней страницы)
1-3 ключевых слова (все кейворды должны быть одной ниши)
В пакетах “стандарт” и “про” предусмотрен субмит статей по статейным директориям, поэтому при заказе этих пакетов вы либо предоставляете свои статьи, либо я беру паблик статьи и прогоняю их через “ The Best Spinner” на выходе получаются статьи с 30-40% уникализации.

Тарифы:

Пакет Лайт : 35$
Создаются профили на социалках, которые ссылаются на продвигаемый сайт, потом линки на социалки прогоняются по букмаркам, далее букмарки прогоняются по профилям и RSS. Данный пакет лучше использовать для молодых сайтов.
Время выполнения: 5-6 дней.



Пакет Стандарт: 50$

На продвигаемый сайт ссылаются 3 группы социалок, на которые в свою очередь ссылаются форумные профили, web 2.0 сайты, букмарки и RSS, также продвигаемый сайт прогоняется по каталогам статей и по сайтам пресс-релизов.

Время выполнения: 8-10 дней



Пакет Про: 70$

На продвигаемый сайт ссылаются 3 группы социалок, на которые в свою очередь ссылаются форумные профили, web 2.0 сайты, букмарки,RSS и на одну социалку каталоги статей, также продвигаемый сайт прогоняется по каталогам статей, сайтам пресс-релизов, делаются форумные профили.
Время выполнения: 11-14 дней




По завершению работы вы получаете 2 .csv файла: аккаунты зарегистрированные в рамках вашего проекта с логином и паролем, линки на результаты работы.

Контакты:
icq: 377пять909
Принимаю epese и wmz.

Refund policy:
По понятным причинам я не могу гарантировать, что после использования моего сервиса ваш сайт в кратчайшие сроки получит топовые позиции по конкурентным запросам, так же я не могу гарантировать, что после выполнения заказа все проставленные ссылки будут жить вечно. Соответственно если услуга оказана, бабло не возвращается. :oldher:

ps за отзыв прогоню 2 людям по тарифу Лайт 1 линк+3 ключевика
Деньги любят тишину...

BVz
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщений: 2111
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 23, 2011 9:50 amОтветить с цитатой
the4gamblers, можно за отзыв адалт блог, но без адалт кеев (имя модели)?
Качественные SEO и SMO услуги для ваших зарубежных проектов!

the4gamblers
Опытный
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 221
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 23, 2011 10:07 amОтветить с цитатой
BVz писал(а):
the4gamblers, можно за отзыв адалт блог, но без адалт кеев (имя модели)?


попробуем
стучись в асько :oldher:
Деньги любят тишину...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры