АРМАДА
Cервис по ускорению индексации ваших линков. Собственная ПП.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Фев 27, 2011 4:44 am Start Post: Cервис по ускорению индексации ваших линков. Собственная ПП. 

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 01, 2011 7:06 pmОтветить с цитатой
ну более менее опытный дорвейщик не побрезгует софтом на кшталт autoblogsamurai, а в профи давно используют самописные комбайны
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

qqqwww
Свой
Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 01, 2011 7:52 pmОтветить с цитатой
adamant,
У нас есть ряд преимуществ, на которые мы делаем ставку:
- обширная ЦА. На дорвейщиках не зацикливаемся, бело-серо-черные веб-мастера и оптимизаторы найдут достойное применение нашему сервису;
- низкие цены и большой объем урлов с которыми может работать пользователь. В пошаговой инструкции указывал максимальное количество урлов с которым может работать пользователь на про-аккаунте, это 50000*50=2500000 урлов(!), смело спишем пол миллиона на "погрешность". Останется 2 миллиона, подсчитайте на досуге сколько станет ускорение индексации данного объема линков у конкурентов (4 доллара за 1000 линков при добавлении урлов в аддурилку у одних, и 2 доллара при пинге 800 урлов у других). И это против наших 75 долларов =)
- прозрачная и дружелюбная партнерская программа. Назовите мне хоть один СЕО-сервис, который дает своим партнерам возможность привлекать рефералов с помощью скидки (речь идет о реф-купоне, который дает скидку в 25% для того, кто указал этот купон при регистрации и нового реферала тому, чьим купоном воспользовались).

А так вы правы, на нас мир клином не сошелся. И каждый в праве самостоятельно выбирать инструмент для ускорения индексации собственных линков =)

qqqwww
Свой
Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 11, 2011 8:58 pmОтветить с цитатой
Активно добиваем перевод сайта для ру-версии.

А пока суть да дело, предлагаю обсудить необходимость одного нововведения, которое мне предложил сделать один активный пользователь сервиса.

Коротко - парсинг тайтлов непосредственно с тех страниц, на которые ведут загружаемые в списке ссылки.

Подробно:
- заливаем список ссылок;
- скрипт пробегается по всем ссылкам и парсит тайтлы этих страниц (следует понимать, что чем больше ссылок в списке, тем длительней этот процесс);
- после парсинга мы получаем список в формате - урл|тайтл с возможностью редактировать его. На тот случай если будут пустые тайтлы, или тайтлы из серии "Главная", "контакты" и т.д. (выслушаю ваши предложения, по поводу того, в каком виде лучше всего выдавать подобный список, что бы процесс редактирования\навигации был максимально удобным);
- указываем оставшиеся настройки для пинга и запускаем процесс.

Плюсы нововведения:
- не надо ломать голову по подбору тайтлов;
- фиды получаются самые, что не наесть естественные (тайтл записи в фиде соответствует заголовку страницы на которую ссылается запись из фида).

Минусы:
- процесс парсинга большого количества тайтлов - может затянуться по времени;
- усложнение функционала сервиса = увеличение цен.

С удовольствием выслушаю ваши мнения по данному поводу, и всегда открыт для новых предложение =)

qqqwww
Свой
Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 22, 2011 12:38 amОтветить с цитатой

Для тех, кто не понял многозначительной картинки - мы наконец-то запустили долгожданную русскоязычную версию сервиса =)

п.с. Отдельно выражаю благодарность замечательному копирайтеру, которая помогала нам с текстами.

qqqwww
Свой
Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 31, 2011 11:07 pmОтветить с цитатой
Расширяем потихоньку функционал, теперь ссылки можно загружать не только текстовыми файлами, но и указав ссылку на карту сайта, которому необходимо ускорить индексацию страниц.


iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 01, 2011 1:12 amОтветить с цитатой
adamant, особенно самураем не брезгуют, когда есть нулл)))
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

qqqwww
Свой
Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 09, 2011 5:02 pmОтветить с цитатой


Еще больше бесплатных инструментов от СЕО-сервиса LetUSindex.com!
По многочисленным просьбам наших пользователей, мы запустили лайт-версию сервиса - http://0.letusindex.com
Это одновременно простой и быстрый способ бесплатно ускорить индексацию небольшому количеству ссылок. Больше не надо загружать ссылки текстовым файлом, прописывать поля для РСС-фидов, достаточно скопировать в текстовое поле до 10-ти ссылок с http:// ввести простую капчу и нажать кнопку =)

п.с. Небольшой анонс - на подходе функция парсинга тайтлов в полноценной версии сервиса.

qqqwww
Свой
Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 21, 2011 11:12 amОтветить с цитатой
Парсинг тайтлов и текстов для RSS-фидов – делаем предложение поисковикам, от которого они не смогут отказаться!

Этот громкий заголовок – анонс нового функционала, который избавит наших пользователей от рутинной работы, сделает RSS-фиды еще более естественными.
Давайте по порядку. Активные пользователи наверняка заметили (а многие уже и опробовали) над, не побоюсь этого слова - «самым не любимым» текстовым полем для заполнения «список имен для ссылок» новый чек-бокс.



Придумывать, и писать ключевые слова для списка ссылок через | - теперь это в прошлом. Достаточно поставить галочку, и выбрать один из вариантов дальнейшего развития событий



И скрипт сервиса, самостоятельно пройдется по каждой ссылке из списка, спарсит содержимое тега <title> </title>. Кроме этого на базе информации полученной от парсинга мета-тега description и тегов h1-h3 сформирует текст для записей в RSS-фиде. Пример:

Было раньше - http://gyazo.com/493951df8fa2cdd7f30939f187f3cc6e.png
После парсинга - http://gyazo.com/b3f6692ec809636a2771d4fcc01852d7.png
Согласитесь – разница существенна!

Вернемся на шаг назад. В чем разница между «Автоматически отправлять на пинг» и «ждать подтверждения»? Если выбран первый вариант, то сразу же после завершения парсинга тайтлов и дескрипшинов (текстов для записей в RSS-фиде) сформированные фиды отправятся на пинг, а во втором случае у вас будет возможность просмотреть результаты парсинга и при необходимости внести коррективы - http://gyazo.com/4320b11f94b53358a66c5e4ac03ec088.png

Зачем может понадобиться вносить коррективы? Многие веб-мастера не уделяют должного внимания тегам title и description, они могут быть не заполнены, либо заполнены чем-то вроде «главная», «контакты» и т.д. Стоит ли заморачиваться с проверкой и редактированием – решать вам, просто знайте, что такая возможность есть.

Цена вопроса? Копейки, а если быть точным – центы. На данный момент услуга парсинга есть на всех тарифных пакетах с единой фиксированной ценой – 1 цент за 10 ссылок. В скором времени, для наших «оптовиков» тарифных пакетов Advanced и Professional сделаем отдельную цену 1 цент за 25 ссылок и 1 цент за 50 ссылок соответственно.

Резюмируя вышесказанное - в нашем арсенале появился мощный инструмент, используя который вы экономите свое время, многократно увеличивая качество работы.

Оставайтесь с нами, дальше - больше =)

С уважением,
Алексей. Проект менеджер сервиса LetUsIndex.

qqqwww
Свой
Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 19, 2011 1:01 amОтветить с цитатой
Небольшой анонс новшеств нашего сервиса:
- привели в порядок лайт-версию сервиса, избавили зарегистрированных пользователей от монотонного ввода капчи. Теперь достаточно авторизоваться в лайт версии, используя логин\пароль от основного сервиса, что бы убрать капчу. Ограничения на количество запросов осталось прежним - 10 запросов по 10 урлов в каждом, в день.
- переделали интерфейс вывода и редактирования спарсенных тайтлов и дескрипшинов, сделав его намного удобнее.

Ну и самое важное нововведение - мы запустили собственный блог.


В блоге уже есть первые посты, которые можно обсудить, например - "Твиттер закрыли от индексации?", готовятся к публикации новые материалы. Подписывайтесь на RSS-ленту, или следуйте за нами в Твиттере, будет интересно =)

С уважением,
Алексей. Проект менеджер сервиса LetUsIndex.

qqqwww
Свой
Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 06, 2011 6:03 pmОтветить с цитатой
Приветствую, уважаемые форумчане.
Медленно, но уверенно приближается наш первый «юбилей» - 1000 зарегистрированных пользователей в нашем сервисе.
Много это или мало, для 4-х месячного СЕО-сервиса – сказать сложно, да и не правильно будет судить о достижениях только по количеству пользователей. К примеру, на сегодняшний день, было составлено и обработано 2294 заданий (в среднем 14 заданий в день!), а суммарное количество ссылок, на которые мы привели поисковых роботов, составило -3 559 142! И очень приятно смотреть, как эти цифры ежедневно увеличиваются, ведь эта скромная статистика в 3 строчки – лучший показатель того, что нам доверяют, с нами работают.
Для нас, разработчиков сервиса, это промежуточный, но от этого не менее важный этап в развитии сервиса. Ведь по большому счету первая 1000 пользователей это наши помощники, вместе с которыми мы отлаживали и делали сервис лучше. В благодарность за вашу помощь, мы готовим небольшие подарки, какие именно узнают первые 1000 зарегистрированных пользователей (примечание. Быстрей всего это будет 1000+).
Регистрируйтесь в сервисе, еще есть, как минимум 56 вакантных мест =)
Подписывайтесь на РСС нашего блога, и следуйте за нами в твиттере, к «юбилею» запланирован ряд интересных статей, не пропустите их.
С уважением,
Алексей. Проект менеджер сервиса LetUsIndex.com

kontenta
Свой
Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 14, 2011 4:55 pmОтветить с цитатой
Очень полезный и функциональный сервис, отзывчивый супорт! Хотя, как я понимаю, разработчик и супорт это один и тот же человек Smile Поэтому вдвойне приятно видеть, что ТС так внимательно относится к клиентам.

Были некоторые вопросы, оперативно решили по аське. Также получил полезные рекомендации, оказавшиеся совсем не лишними.

Так держать! :thup:
Написание статей для сайтов, seo копирайтинг и рерайтинг. Наполнение форумов, постинг. Постоянным клиентам скидки. Всегда ...

qqqwww
Свой
Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 23, 2011 10:08 pmОтветить с цитатой
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Рады сообщить, что темпы регистрации новых пользователей в нашем сервисе, не смотря на снижения темпов рекламы – не уменьшаются. Позади новый «рубеж» - 2000 зарегистрированных пользователей. За 4 месяца, с момента прошлого – 1000-го «юбилея», количество составленных и обработанных заданий увеличилось больше чем в два раза, количество ссылок прошедших через сервис подходит к отметке 8 000 000.
Не устаю повторять – большое спасибо, за то, что работаете с нами, и доверяете нам!
Не нарушая традицию, мы решили отметить новый «юбилей» небольшой акцией – по 1 ноября включительно, при любом пополнении счета в сервисе вам будет начисляться на 20% больше. Отличная возможность попробовать услугу «парсинг тайтлов», если вы этого еще не делали.
С уважением,
Алексей. Проект менеджер сервиса LetUsIndex.com

qqqwww
Свой
Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 20, 2012 10:17 pmОтветить с цитатой
Добрый день всем пользователям сервиса LetUsIndex.com и тем, кто только к нам присматривается.

Не успели мы и глазом моргнуть, как прошло больше года со дня открытия сервиса LetUsIndex.
Если говорить языком статистики – больше 3000 веб-мастеров ускорили индексацию более 10-ти миллионов ссылок, с помощью нашего сервиса.
Для сервиса - это год бурного развития. Наращивание полезного функционала, исправление багов и недочетов.
Для нас, разработчиков – год бесценного опыта. Вдохновленные результатами блестяще оправдавшего себя сервиса, мы расширили штат разработчиков.
В данный момент бурлит активная работа над рядом интересных разработок в нише СЕО-сервисов, с результатами которой мы поделимся с СЕО-общественностью в самое ближайшее время.

Следите за обновлениями, и спасибо за то, что вы с нами.

Небольшой подарочной плюшкой от нас будет вот этот одноразовый скидочный купон – LETUSINDEX1. Введя который ( личный кабинет – панель управления – купоны) вы получите 100% скидку на 5 дней BASIC тарифа.
Купон действителен до 26 февраля. Удачной работы!

С уважением,
Команда разработчиков сервиса LetUsIndex.com

qqqwww
Свой
Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 24, 2012 1:32 pmОтветить с цитатой
Бессрочная акция от сервиса LetUsIndex, или партнерское предложение, для всех тех, кому наш сервис стал неотъемлемым инструментом в работе, при оказании собственных услуг в сфере СЕО.

Периодически мониторя источники трафика, мы стали отмечать, что все чаще очагами постоянных переходов становятся темы на форумах, или блогах автора которых оказывают разнообразные услуги прогонов по каталогам и профилям, подъема тИЦ, работе с хрюмером и т.д. При этом, автора данных топиков, без предварительной договоренности, упоминают, а иногда и подчеркивают, что сервис LetUsIndex является одним из инструментов в их работе, гарантирующий ее результаты.

С целью поощрить подобную практику в дальнейшем, и сделать работу с сервисом, для наших, не побоюсь этого слова – Партнеров, более выгодной. Мы запускаем бессрочную акцию. Условия акции:
- текстовое упоминание нашего сервиса в своем топике услуг – 50% скидка на любой 30-ти дневный тарифный план;
- использование нашего логотипа при упоминании в своем топике – 5$ на счет внутри сервиса;
- упоминание сервиса в подписи на форуме – 5$ на счет внутри сервиса;
- упоминание сервиса сразу на нескольких СЕО форумах - обсуждается индивидуально;
- упоминание сервиса в статьях на своем блоге – обсуждается индивидуально.
При соблюдении условий акций, через месяц бонусы начисляются повторно.

Правила участия:
- большая просьба присылать на рассмотрение топики с описанием услуг через ЛС форума, или по одному из следующих контактов:
Icq – 9259283
Skype – kpd.pl.ua
e-mail – admin[]letusindex.com.
- я буду обращать внимание на положительные отзывы в теме, репутацию автора и в праве отказать в участие в акции, либо отказать в продлении акции через месяц.

Если остались вопросы, или появились альтернативные предложения – пишите.
С уважением,
Алексей. Проект менеджер сервиса LetUsIndex.com

qqqwww
Свой
Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 20, 2012 7:34 pmОтветить с цитатой
Информация сохранена тогда, когда сохранена дважды

Теперь и мы, прочувствовали это золотое правило, в полной мере.

17.10 из-за перегрева вышли из строя SSD, был потерян журнал транзакций БД и испорчена сама БД и RAID-массив с операционными бекапами.

18.10 нашим специалистам удалось восстановить всю файловую структуру сервиса, но к большому сожалению самая важная, транзакционная часть БД (информация о пользователях, логии транзакций, логии операций и т.д.) – была утеряна. Свежие бекапы БД, которые мы хранили по халатности на том же сервере – так же не удалось восстановить.

Работоспособный бекап БД на который мы откатились - состоянием на 6.9.2012
А это означает, что мы потеряли все транзакционные данные за месяц, и что еще более неприятно – порядка 300 записей пользователей, которые присоединились к нам за последнее время.

Хочется отдельно извиниться перед нашими новыми пользователями, учетные данные которых не сохранились. Я искренне расстроен, что наше недолгое сотрудничество может прерваться из-за сложившейся ситуации, и надеюсь на ваше понимание в данном вопросе.

Вследствие того, что мы откатились на более старую версию БД, была так же потеряна информация по всем заданиям, запущенным за последний месяц. Последние задачи, которые не успели отпингаться до 17 числа – нужно будет перезапустить.

Не бывает худа без добра. Посовещавшись с коллегами на тему – как компенсировать пользовательские потери, и загладить свою вину за сложившуюся ситуацию. Было принято следующее решение:
перевести всех пользователей на Pro тариф 30 дней, не зависимо от того, какой тариф вы использовали ранее;
- в ручном режиме зачислить на счет в сервисе все платежи, которые зашли нам за последний месяц. Не зависимо от того, успели вы их потратить или нет (около сорока платежей не удалось связать с существующими пользователями. Это или новые пользователи, информацию о которых мы потеряли совсем, либо старые пользователи, которые оплатили услугу сервиса с нового кошелька. Если вам не поступило повторное зачисление денег на счет в сервисе в течении 3-х дней после получения данного письма – свяжитесь с нами через форму обратной связи и сообщите номер кошелька, дату и время перевода);
- в индивидуальном порядке готовы решать вопросы с теми пользователями, которых не устраивает подобная компенсация.

Отдельно вопрос компенсации по тем пользователям, которые присоединились к нам за последний месяц:
- вам придется повторно зарегистрироваться в нашем сервисе. Все пользователи, которые зарегистрируются в течении 5-ти дней и свяжутся с нами через форму обратной связи – будут переведены на Pro тариф.
- если вы пользователь, который регистрировался в нашем сервисе после 06.9.2012 и при этом пополняли счет в сервисе, свяжитесь с нами через форму обратной связи с указанием кошелька и даты\время платежа, мы зачислим этот платеж повторно.

Если мы что-то не предусмотрели и у вас остались вопросы – свяжитесь с нами через форму обратной связи, все вопросы решим в индивидуальном порядке.

Предпринятые меры:
- переехали на более мощный и надежный сервер;
- настроили полноценную систему резервирования.

Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства, меры предприняты, подобное больше не повторится.

С уважением,
Алексей. Проект менеджер сервиса LetUsIndex.com
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры