АРМАДА
Как получить тонны ссылок на свои доры, саттелиты и СДЛ?
Новая тема Написать ответ

Natud
V.I.P.
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщений: 1786
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 24, 2011 7:50 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Новый софт в магазине Jonn22.com!

Как получить тонны ссылок на свои доры, MFA и сателлиты? Можно спамить форумы и гостевухи и получать бэки со страниц, где уже стоит по 200-300 ссылок на адалт, фарму и пирожки с капустой.

А можно пойти другим путем - использовать собственные трамплины, где будут стоять только Ваши ссылки. И именно для реализации этого “другого пути” и была написана Adminka - скрипт для создания и управления неограниченным количеством трамплинов на фрихостингах.

Софт "Adminka":


Для чего: создание сетей трамплинов/сплогов/* для загона в индекс или набора ссылочной массы
Как: создает локально трамплин/сплог/* из шаблона и заливает по FTP на сервер (фрихостинг или собственный)

К примеру, можно приобрести 100500 аккаунтов фрихостов, разместить на них при помощи Adminka сплоги, загнать их в индекс, а затем размещать на них ссылки на свои сайты.
Своего рода "отмывка" ссылочного спама.

Кроме всего прочего, фрихи использовать вовсе не обязательно, можно использовать этот инструмент в качестве "пульта управления" для собственного сервера.

А если приложить некоторые усилия, то можно создать настолько крутой шаблон (макет), вплоть до аптеки/портала или даже сапосайта.

Софт серверный, но можно запускать на локальном сервере.

Консультации по настройке скрипта прилагаются.
Стоимость 80$.

Магазин, раздел "Автоматизация"

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 24, 2011 8:13 pmОтветить с цитатой
ну как бы ты не являешься разработчиком, а джон сам решит, спамить ли свой софт или нет Cool

по теме: красиво все написано, но на самом деле все не так... Cool
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Natud
V.I.P.
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщений: 1786
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 24, 2011 8:16 pmОтветить с цитатой
Джон выставил на публичную продажу, у него есть партнерка в магазине, так что не вижу проблем Smile И вроде я не говорил, что я разработчик...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры