АРМАДА
Размещение ваших ссылок и статей навсегда в сетке из 36 сайт
Новая тема Написать ответ

seokemerovo
Свой
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщений: 66
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 02, 2011 7:17 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Добрый день!

Предлагаю размещение вечных ссылок и статей на сетке сайтов, которой я управляю.
Ссылки размещаются на внутренних страницах сайтов "навсегда", на все время работы сайта. Над сайтами постоянно ведется работы по наполнению и продвижению, и ни один сайт не остается без внимания.
На сайтах закрыты "лишние" внешние ссылки, никаких соседей на странице не будет.

Стоимость ссылок от 90 до 300 рублей. Для простоты весь список оформлен в виде гуглодокумента, в котором указаны необходимые параметры.

Урлы высылаются по запросу, укажите какие площадки интересны.

Также я слежу за индексацией контента на моих площадках.
Ссылки размещаются в статьях больше 1000 знаков(эта цифра стремится к 2000, исключение - рецепты на кулинарных сайтах), специально написанных под ваш заказ, статьи тематичны моим сайтам, в которые я могу вписать нетематичную ссылку.

Не размещаются ссылки на адалт, "дипломы-справки". Все другие принимаются к работе, за исключением случаев, когда невозможно органично вписать ссылку в статью. Анкоры по количеству слов не ограничиваются, но в рамках разумного.

При необходимости напишем статьи, в соответствии с вашими пожеланиями за отдельную плату(с размещением до 3-х ссылок) в статье.

Гарантии.
Репутация блогера.
Аттестат.

Контакты.
ICQ 589200056
Email seoke@yandex.ru(Предпочтительнее)
Мой блог
Качественный хостинг по доступной цене
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры