АРМАДА
Посоветуйте первый Андроид-смарт
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Вс Ноя 06, 2011 7:13 pm Start Post: Посоветуйте первый Андроид-смарт 

deBrain
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщений: 1569
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 08, 2011 6:20 amОтветить с цитатой
Yabuti, правильно, с этими бабами одни проблемы.
И идеи бредовые отпадут вместе со всеми остальными нормальными идеями, т.к. всё время будет убивать женщина!
И на счёт "доводить до конца" тоже сомневаюсь, ибо, скорее всего ничего и не начнёшь.
Правильно вкладываем свободные средства в ПАММ
Правильный хостинг: DigitalOcean

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 08, 2011 8:09 amОтветить с цитатой
deBrain писал(а):
Yabuti, правильно, с этими бабами одни проблемы.
И идеи бредовые отпадут вместе со всеми остальными нормальными идеями, т.к. всё время будет убивать женщина!
И на счёт "доводить до конца" тоже сомневаюсь, ибо, скорее всего ничего и не начнёшь.



найди мужика :nah:
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 08, 2011 8:16 amОтветить с цитатой
а кто мешает женится на нормальной?... как раз тебе она поможет доводить все до конца...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

deBrain
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщений: 1569
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 08, 2011 8:25 pmОтветить с цитатой
shhef, хз, может у меня карма такая, но почему-то мне попадаются только такие бабы, которые все мозги выебут, настроение испортят и появляется очень сильное желание послать их нахуй, но воспитание не позволяет)
На счёт мужика идея хорошая, хоть будет с кем пива попить, поболтать. И главное, чтобы интересы совпадали, чтобы сделать его своим партнёром (деловым естественно) :D
PS: конечно же без интима:D:D:D:D:D:D:D
Правильно вкладываем свободные средства в ПАММ
Правильный хостинг: DigitalOcean

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 09, 2011 11:01 amОтветить с цитатой
[offtop] deBrain, ты же вроде про мамбу спрашивал? Скорее всего ты ищешь тупых пафосных кис, естественно они ебут мозг. Как говориться, что дыбало, то и здыбало
Баба для семьи и баба на одну ночь это две большие разницы.[/offtop]

deBrain
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщений: 1569
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 09, 2011 1:18 pmОтветить с цитатой
[offtop]exolon, на той же мамбе более менее симпотичным девчёнкам просто пишешь: "Привет, давай сходим куда-нибудь! Дай свой номер телефона.". У меня уже номеров 15))) С 8-ми ходил в кино, правда жалко без продолжения. Да и так у знакомых девчёнки знакомые не плохие есть.
А над девушками с мамбы я свои "социальные" эксперименты ставлю=)

Хотя все они ебут мозги)[/offtop]
Правильно вкладываем свободные средства в ПАММ
Правильный хостинг: DigitalOcean

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 11, 2011 5:15 pmОтветить с цитатой
Взял сегодня Samsung Galaxy Y, как и планировал Smile
Что сразу понравилось - удобно лежит в руке, легкий вес, тонкий и замечательный емкостной экран! :thup:
Андроид стоит версии 2.3.5, приятный интерфейс, куча хорошего софта, плеер даже 5.1 долби поддерживает!
В комплекте идет сам смарт, ЮСБ-шнур, зарядка, жирная батарейка самсунг, гарантия на год, все это в небольшой белой коробке с голограммой.
В общем, я доволен, хотя с Андроидом еще не разобрался толком, только с Маркета бильярд скачал и поиграл ))
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры