АРМАДА
Программирование, Создание сайтов, Интернет магазинов, Билли
Новая тема Написать ответ

maxim-service
Свой
Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 17, 2011 3:48 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Максим-Сервис.РФ предлагает услуги по созданию сайтов, написанию скриптов, добработки существующих систем, созданию новый систем упавления, интернет магазинов, биллингов.
Сопутствующие услуги: подключение к сайту приёма платежей WebMoney, SMS, терминалы и т.д. , регистрация доменых имён, организация хостинг учётки.
Информация для связи:
ICQ если написать: 324-782-473
А можете позвонить: +7-930-806-11-22
Нужна почта, вот она: maxim-service@mail.ru
Если важен сайт: http://maxim-service.ru всегда свежая информация

sergei12 +
Banned
Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 11, 2012 1:20 pmОтветить с цитатой
Итак, создаем блог на движке WordPress (качаем последнюю версию с официального сайта - http://ru.wordpress.org/ ). Для такого блога потребуется свой хостинг и домен. Лучше выбрать платный хостинг (пусть и дешевый).
Хорошо подумайте над доменным именем Вашего блога: оно должно быть не длинным, но и не должно быть обычным набором из трех букв. Не спешите, все мы знаем, что хорошие идеи в голову приходят внезапно и мы потом ругаем себя за то что поспешили. Пока Ваш заказ оформляется, можете почитать инструкции по установке своего блога - http://codex.wordpress.org/ru:Main_Page. Установка движка занимает максимум 3 минуты. Всё, что вам нужно, это залить его на свой хостинг, создать базу данных, запустить файл установки и ввести там свои данные хостинга: имя базы данных, логин и пароль доступа к базе. Вот и всё - Ваш блог готов. Вот только еще одна сложность остается - это собственный дизайн. Вы можете его нарисовать сами, попросить знакомых или же заказать у фрилансера. Некоторые фрилансеры готовы за 20$ оформить вполне приличный шаблон. Для того, чтобы раскрутить пузомерки ищем блогеров со схожими тематиками, дружимся и обмениваемся ссылками. Помните, чем больше ссылок есть в интернете на ваш блог, тем выше Ваши пузомерки и соответственно стоимость ваших ссылок в блогуне или в любой другой бирже ссылок.
Блог на движке хорош тем, что у вас полноценный сайт, полностью под вашем контролем. Вы можете пользоваться любым способом заработка на своём сайте.
В блоге можете писать о чем угодно, о повседневных своих проблемах, о футболе, об автомобилях, о политике и т.д. Желательно выбрать одну тематику и добавлять посты, связанные с ней. Потом создать еще один блог на другую тематику и уже наполнять его. Только писать мы должны сами, не копировать у кого-то или переделывать чьи-то записи, а сами, потому что только уникальный контент ценится высоко.
Так же можете разрекламировать свой блог на разных тематических форумах и каталогах, то есть оставлять ссылку на свой блог, где только можно. Эффект дает небольшой, однако дает, причем бесплатно. Добавляем наш блог в поиск Яндекса ( http://webmaster.yandex.ru/addurl.xml ) и Гугла ( http://www.google.ru/intl/ru/addurl.html ), ждем индексации и закидываем блог в блогун. Следите за состоянием ТИЦ и ПР: как только они начинают расти - сразу поднимайте цены на свои ссылки. При появлении ссылок на свой сайт, ТИЦ и ПР обновятся, в лучшем случае, через 2-3 месяца, так что не расcтраивайтесь, если сcылки появляются, а пузомерки не растут, возможно, что просто еще не произошли апдейты поисковых систем. Расписание апдейтов можно посмотреть по этой ссылке - http://pr-cy.ru/updates .

deBrain
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщений: 1569
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 11, 2012 1:30 pmОтветить с цитатой
Ох натрахался я в своё время с робокассой. Но смотрю на половине сайтов такая ошибка есть. А я покапался 2 дня в скриптах выясняя какого хера платежи зависают и сделал всё на ура. А вот в регхаусе, когда последний раз пополнял счёт заметил такую же ошибку, которую я устранял.
sergei12, не думай, что ты умнее всех. Это не так. На WP интернет-магазин (сука, научитесь писать по-русски, госторбайтеры херовы, через дефис!) поднять довольно сложно, имел такой опыт.

Shout долой ботов)
Правильно вкладываем свободные средства в ПАММ
Правильный хостинг: DigitalOcean
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры