АРМАДА
СМС-биллинг Paytrend приглашает бета-тестеров!
Новая тема Написать ответ

paytrend
Свой
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 18, 2010 5:08 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Добрый день дорогие форумчане. Возможно вы уж слышали о нашем сервисе Paytrend.ru, если нет, то вы можете прочесть, что пишут о нас другие СМИ.




Пока проект не открыт во всеобщий доступ, мы приглашаем тестеров, которые способны протестировать наш сервис, выявить неудобства, ошибки и недостатки. Для этого необходимо иметь сервис на котором будет присутствовать смс-оплата и небольшой ежедневный оборот.

Все желающие могут связаться с нами по icq 542-519 или по телефону 8 (967) 004-9-004.

Всю эту неделю мы будем ожидать тестеров с 18:00 до 22:00 по Московскому времени. Надеемся на приятное и долгое сотрудничество.

Пару слов о нас:

Цитата:
Большой выбор стран, с привлекательными тарифами
Большинство sms-биллингов подключают новые страны довольно неохотно, там нужно оставить заявку, ее рассмотрят и в лучшем случае дней через 10 вам подключат новую страну, а иногда требуют оборот в 1 000 смс/день. Мы считаем это в корне не правильным, поэтому после одобрения вашего проекта, вы получаете доступ ко всем странам указанные в тарифах.


Никаких фрод-листов! Все смс в статистике оплачиваются!
Одной из основных проблем многих биллингов, являются еженедельные black-листы. Они приходят от операторов с уведомлением, о тех sms за которые начисления не произведут. Иногда обидно бывает партнерам видя 3 000 руб. честного заработка, а приходит около 1 000 руб. Мы полностью отказались от этого, будет ли оплачена sms можно увидеть, уже через несколько минут!

Сейчас это 69 стран, находящееся в различных частях света, количество стран и номеров постоянно растет, на данный момент более 800 различный тарифов с разной стоимостью sms. Одни из самых высокий отчислений партнерам. Благодаря минимальной комиссии, для наших партнеров.


paytrend
Свой
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 18, 2011 12:41 amОтветить с цитатой
Добрый вечер, всем веб-мастерам и иным обитателям этого сообщества!

Мы хотим Вам предложить вновь протестировать наш сервис, на этот раз систему приема "псевдоподписок", на вкусных условиях!

Каждый, кто примет участие, получит максимальные отчисления в подарок, за проделанный тест нашего нового сервиса!

С уважением команда Paytrend.ru
С уважением Paytrend.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры