АРМАДА
Проблемы с настройкой СMS
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

lucidis
Свой
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 15, 2011 3:35 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Я не айтишник и даже не хочу возиться со всякими настройками. Вопрос в следующем: я знаю, что многие хостеры предлагают хостинг с уже предустановленной CMS. Посоветуйте, надёжного провайдера. Что бы по итогу мне не пришлось самому снова возиться.

Misterio
Свой
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщений: 71
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 16, 2011 7:03 amОтветить с цитатой
Я свои проекты держу у амхоста. Ссылка в профиле.
После регистрации получишь доступ в панели управления хостингом Direct Admin.
Через него можно автоматом поставить кучу бесплатных CMS и прочих скриптов
Проверенный хостинг под адалт и фарму!

lucidis
Свой
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 16, 2011 2:37 pmОтветить с цитатой
спасибо. это чем-то отличается от этого http://www.activecloud.ru/ru/services/saas/applications/?cat=70? мне присоветовали именно activecloud. такую саксесстори дружище нарисовал, что прямо капец!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 16, 2011 6:57 pmОтветить с цитатой
скрытая реклама Bad
самый лучший хостинг в подписи.
в саппорт напишешь - помогут, поставят.
Конечно, ни один саппорт не будет производить тонкую настройку под нужды проекта, просто помогут, поставят, т.к. это время - а время деньги.
в установке CMS нет ничего сложного, все ставится за несколько кликов на нормальных популярных CMS.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

lucidis
Свой
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 18, 2011 11:16 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
скрытая реклама Bad
самый лучший хостинг в подписи.
в саппорт напишешь - помогут, поставят.
Конечно, ни один саппорт не будет производить тонкую настройку под нужды проекта, просто помогут, поставят, т.к. это время - а время деньги.
в установке CMS нет ничего сложного, все ставится за несколько кликов на нормальных популярных CMS.



Спасибо за совет, но поздновато.( Точнее я виноват, не заходил в тему и проворонил ваше сообщение. Я уже взял http://www.activecloud.ru/ru/services/saas/ у activecloud.ru. Всё клёво, я доволен. Но если они меня разочаруют — сразу к вам!

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 18, 2011 1:14 pmОтветить с цитатой
Много где стоят предустановленные CMS - действительно удобно. хотя хостеры часто не обновляют версии и там могут быть устаревшие версии, да и лучше самому поставить, чтобы иметь хотя бы минимальное представление.
Блог

lucidis
Свой
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 18, 2011 2:55 pmОтветить с цитатой
а про activecloud.ru знаете что-нибудь? админы-менеджеры вежливые вроде, а вот сама платформа может кривая? и что о СааС сказать можете? в смысле, в таком формате не появляются дополнительные угрозы безопасности? там у них просто много приложений есть хороших, но это же не CMS — их незнакомому дядьке-хостеру отдавать как-то стрёмно!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 18, 2011 3:33 pmОтветить с цитатой
хорош ломать комедию r5
Вы 100% сотрудник этой фирмочки, торгующей услугами саас, не лень ведь в каждый пост по 2 ссылки пихать :nah:
можно просто отзыв написать на 3-4к, уник, специально для Армады и люди к вам потянутся, кому это нужно. А вот так "хитро" спамиться - не очень хорошая затея, я считаю.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

lucidis
Свой
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 18, 2011 4:14 pmОтветить с цитатой
Цитата:

хорош ломать комедию

Вы 100% сотрудник этой фирмочки, торгующей услугами саас, не лень ведь в каждый пост по 2 ссылки пихать

можно просто отзыв написать на 3-4к, уник, специально для Армады и люди к вам потянутся, кому это нужно. А вот так "хитро" спамиться - не очень хорошая затея, я считаю.



Да ну что вы сразу!)))
Прямо как на searchengines.ru — чуть бренд какой упомянешь со ссылкой, сразу "разоблачают". Я вам могу как угодно доказать вашу неправоту, например перестану писать. Так и сделаю, собственно!))) Так как в CMS я не нуждаюсь уже, а на другие вопросы не отвечают, а ругаются только!(

Gizzzmo
Свой
Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 24, 2011 11:07 pmОтветить с цитатой
lucidis, если не лень будет отписаться, мог бы ты расказать какой тариф ты приобрёл у active?

lucidis
Свой
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 28, 2011 10:24 amОтветить с цитатой
Gizzzmo, эээээ.... Я же писал выше. http://www.activecloud.ru/ru/services/saas/applications/?cat=70? — вот тут много CMS. Я взял себе LiveStreet, если ты об этом.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры