АРМАДА
Поможем повысить посещаемость!
Новая тема Написать ответ

rewsik +
Свой
Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 21, 2011 5:45 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте!
Поможем повысить посещаемость абсолютно белым способом, который не вредит выдаче сайтов в поисковых системах, таких как Яндекс.
Суть проста: вы ставите код информера с новостями других сайтов. Ваши посетители не просто уходят с вашего сайта, а кликают по новостям, которые им нравятся, и уходят на другие сайты. В эту очередь на других сайтах стоят ваши новости, и другие пользователи переходят к вам на сайт. Например, с вашего сайта кликнули 100 раз, перешли на wahoha.ru и там кликнули 150 раз на другие новости, ваш процент будет равен 150 %, то есть система отдаст вам 150 посетителей в обмен на ваши 100.
Внимание! Акция до 31 декабря. Каждый новый зарегистрированный сайт получает бонус в виде трафика и денег. Поставьте новостной информер на ваш сайт, сколько посетителей придет с вашего сайта за 10 дней, столько трафика вы получите на ваш счет + за каждый клик мы оплатим вам 24 копейки.
Для того, чтобы стать нашим партнером, необходимо пройти регистрацию:
добавить сайт в систему и установить информеры

Бесплатный хостинг и поисковая оптимизация!

Мы рады вам сообщить, что сегодня стартует вторая часть акции, которая вмещает в себя сразу много вкусностей!
1. Всем партнерам, работающим с нами, у которых оборот прихода трафика за 10 дней превышает 500 посетителей, а так же тем, кто приведет 5 партнеров, мы предоставляем качественный хостинг на мощном сервере с каналом 100 Мб размером 10 ГБ и неограниченным трафиком на 3 месяца бесплатно.
2. У нас очень большой опыт в оптимизации и раскрутке сайтов, поэтому всем партнерам, работающим с нами, мы готовы сделать бесплатную поисковую оптимизацию, которая заметно увеличит посещаемость ваших сайтов и дать советы по их дальнейшей раскрутке.
3. Всем партнерам, работающим с нами, мы предлагаем качественный хостинг на мощном сервере с каналом 100 Мб размером 10 ГБ и неограниченным трафиком всего от 30 рублей в месяц (индивидуальный подход к каждому партнеру).
По всем вопросам стучите в ICQ 418935577 или пишите на мыло: markrestler@gmail.com
Обменная тизерная сеть http://wahoha.ru
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры