АРМАДА
Школа дорвеев, набор.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Май 18, 2010 5:27 pm Start Post: Школа дорвеев, набор. 

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 05, 2011 6:43 pmОтветить с цитатой
Цитата:
где дешевые ру домены регать, где брать дропдомены, какой дорген лучше, потому что Джоновский хреновый


Он или поиском не умеет пользоваться по форуму, или спрашивать стесняется. На все эти вопросы есть ответы на форуме.
Дорген Джоновский никто на форуме не навязывает. Есть как минимум 3 доргена на форуме бесплатных которые написаны самими участниками форума плюс несколько бесплатных паблик доргенов. По всем можно получить ответ на форуме.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 05, 2011 6:56 pmОтветить с цитатой
sydoow, зачем пользовать поиском форума, если это все должен быть показать и рассказать ТС ?... форум это так, общение по интересам и советом после обучения... а Джоновский дорген ему дали бесплатно..
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

jonn22 +
Опытный
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 05, 2011 7:21 pmОтветить с цитатой
Во первых все дается в заданиях.
Во вторых к заданиям дается тонна статей.
В третих дается целый ряд видео по каждому заданию. Пошагово от и до.

Если человеку всего этого мало, то он может задать вопрос на форуме, и его никогда не пошлют. Выше люди уже отписались, соврать не дадут.

А если человеку проще тебе мозг в аське повыносить и пополивать нас гавном, то ради бога. Мы насильно никого не держим, и манибеки выдаем с легкостью.
Софт для работы + 25 процентов с заказа (Партнерка).

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 05, 2011 8:26 pmОтветить с цитатой
jonn22 писал(а):
У нас посылают? И сервисы не даем? Smile
Это вам приснилось? Факты в студию пожалуйста.

PS если у нас посылают, то на других форумах значит новичков сразу сжигают.



а вот этого ненадо, ну потролить да, но это непомеха настойчивуму нубу, а вебмастерами без настойчивости нех делать сдесь.
вот пример с соседнего топика, где нуб решил на ФО подняться, хрен сним что он незаработает нормально зато упертости у него выше среднего, набет первые гули а там и за ум возметься.

ЗЫ: но зато сдесь бесплатно посылают :oldher:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

jonn22 +
Опытный
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 07, 2011 9:56 pmОтветить с цитатой
Доступна информация о волшебном пинке 2.
Кто проходил первую версию, те знаю как это было круто Smile.
Отзывы есть на страничке продукта:
http://www.jonn22.com/sp/product/volshebnyj-pinok-2/

В этот раз будет немного иначе, по сути это будет два тренинга в одном.
Волшебный пинок + аутсорсинг.
Если у вас нехватка времени и личное раздолбайство, и в придачу к этому у вас не получается нанять людей чтобы решить свои проблемы, то вам прямая дорога к нам.

Я сам такой, я знаю о чем говорю. У меня тоже были периоды когда я месяц ничего не делал, а потом за ночь делал весь объем работы. Не всегда, да, каюсь. Меня нельзя назвать самым организованным человеком, я зачастую люблю работать мало а не много (ну логично вроде). Раньше я закрывал порядка 80 процентов дел, сейчас закрываю почти 100, потому что тупо не берусь за то, что не успею. Но уж точно я умею работать когда это необходимо, как студент перед экзаменом, за одну ночь выучить программу это нормально. У меня кстати получалось это сделать не за ночь, а за 15 минут.

За несколько лет через меня прошло десятки программистов, десятки дизайнеров, несколько помощников и саппортов.
Я скопил достаточно знаний как всем этим управлять так, чтобы в самый ответственный момент у ваших программистов не умирали бабушки, у дизайнеров не отключали в деревне свет, а у вашего техника резко отказывали почки или умирал котенок. Это самые частые "причины" по которым сотрудник пытается слиться, хотя на самом деле просто он еще не брался за проект.
Это из личного опыта, первый раз когда меня жестко опрокинул партнер я запомнил хорошо. Я попал тысячи на 3 долларов, плюс к этому запятнал репутацию. Но был хороший урок.
Второй раз мой ключевой программист "испарился" в момент, когда подошел период обновлений. Я недополучил прибыли около 8 тысяч, плюс мне пришлось срочно искать замену. Это было уже посерьезнее, но ничего, это был урок.
И еще десятки случаев когда "мелкие" люди либо пытались кинуть, либо просто испарялись. Кто работает с фрилансерами, те понимают о чем я говорю.
Все это набило мне шишки, но научило некоторым вещам.

Вот обо всем этом и будет волшебный пинок 2. Будем пинать себя, и пинать других людей. Вы освободите себе время, наймете наконец то себе помощника и технарей если они вам требуются.
Ну а почитать подробнее можно по ссылке:
http://www.jonn22.com/sp/product/volshebnyj-pinok-2/
Софт для работы + 25 процентов с заказа (Партнерка).

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 08, 2011 12:33 amОтветить с цитатой
Да ты в описании курса все темы уже спалил Smile :thup:
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

jonn22 +
Опытный
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 11, 2011 10:05 pmОтветить с цитатой
та ну Smile
Скоро кстати курс еще по инфобизнесу стартует, 3 месячная программа. Информация тут:
http://www.jonn22.com/sp/product/infob/
Софт для работы + 25 процентов с заказа (Партнерка).

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 11, 2011 11:03 pmОтветить с цитатой
зачем!?... учить новичков как создавать курсы о том как создавать свои курсы по заработку?... не серьезно... можно скатиться до школотского форуме по инфобизнесу, а в конце потерять все из-за абузы о продаже софта и воздуха... не стоит... уже раз обжегся...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

jonn22 +
Опытный
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 11, 2011 11:20 pmОтветить с цитатой
Школоло отдельно пусть будут, мы отдельно.
Причем тут курсы о курсах? У меня уже есть ряд успешных учеников в инфобизнесе. Причем у всех них есть результаты у их учеников (т е я учил человека передачи знаний в своей теме, и это принесло результаты у его учеников). Как бы критики и не пытались доказать обратное Smile

И я еще в первом своем касте говорил, что не стоит слушать тех, кто "обжегся, и всего лишь хочет предупредить остальных" Smile
Софт для работы + 25 процентов с заказа (Партнерка).

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 11, 2011 11:49 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 4000 сообщений.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 12:23 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 4810 сообщений.
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 12:33 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 170 сообщений.
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

jonn22 +
Опытный
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 1:06 amОтветить с цитатой
Если занимаешься фигней то возможно всякое (я не говорю что ты занимаешься фигней, или что всяк киберсанты этим занимаются).
А нас то за что? Домен отбирать за что? Счета блочить за что? У нас белый бизнес.

Плюс у нас довольно неплохо все юридически оформлено, и довольно неплохой голодный юрист в наличии, который любит общаться с различными группами людей, начиная от любителей складчин, и кончая весьма интересными случаями. Так что "жаба задушила" не приводите в пример.

лохи и школота как клиенты нам не нужны, пускай они идут к конкурентам и выносят им мозг.
Софт для работы + 25 процентов с заказа (Партнерка).

jonn22 +
Опытный
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 1:26 amОтветить с цитатой
shhef писал(а):
зачем!?... учить новичков как создавать курсы о том как создавать свои курсы по заработку?...


Кстати при чем тут заработок?
Если человек чему то учит, это не обязательно касается заработка.
Это может быть что угодно.

Например обучение вышивке.
Или обучение англ языку
или скорочтение
это только первое что в голову пришло
есть инфобизнес по обучению игры на гитаре, пианино

есть различные тренинги трансформационные

есть тренинги по копирайтингу
есть тренинги по рисованию

вы узко мыслите просто, почему сразу тема должна быть про заработок?
1) Тема должна быть вам интересна
2) Тема должна быть актуальна для других людей
3) Они должны быть готовы за это платить

заработок тут не обязателен

например все видели наверное курс по "правильному общению с ГАИ". Очень забавно, и не про деньги.
Есть курс по строительству каркасных домов.
Есть курсы по строительству в целом.
Есть курсы по фотографии
Есть курсы по правильному найму сотрудников
По аутсорсингу
По ГОТОВКЕ даже есть!
Есть курс в стиле "как переехать в Москву"
Есть курсы по распознаванию лжи
Есть курсы по сыроедению
Есть курсы по путешествию дикарем
есть курсы по правильному ведению бух дел
есть курсы по общению с противоположным полом
есть курсы по пользованию компом
есть курсы по правильному подбору б у машины
есть курсы по секретам айфона
есть курсы по проработке своих страхов

и это только то, что за 2 минуты вспомнил, причем в каждой этой теме люди зарабатывают офигенные деньги. И уж точно сиги на форумах они не продают.
НИЧЕГО ПРО ЗАРАБОТОК В ЭТИХ ТЕМАХ НЕТ.
Если вы будете учить как заработать денег, то скорее всего у вас мало что получится (тупо потому, что скорее всего вы в этом сами не профи).

Но у каждого человека есть что то, в чем он разбирается чуть лучше других. Вот это и неплохая тема. Даже если эта тема в стиле "как разобрать ноутбук".

Плюс всегда можно взять стороннего эксперта и продать его знания
Софт для работы + 25 процентов с заказа (Партнерка).

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 2:13 amОтветить с цитатой
Цитата:

И уж точно сиги на форумах они не продают.


а что разве есть больше зароботки чем сигами торговать? :baaa:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры