АРМАДА
Продажа графики! Нужен совет!
Новая тема Написать ответ

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 13, 2011 2:06 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Хорошая знакомая занимается переводом картинок из растра в вектор, рисунком вектора и т.д

Не раз натыкался на сайты где эти векторные картинки продаются. Да и самому не раз нужно было, т.к иногда пытаюсь что то делать на джумле.

Вопрос! На сколько сейчас актуален такой сайт? Если открыть подобный, то я понимаю что лучше делать не только для юа и рф.

Вам такой "контент" нужен бы был для ваших сайтов?

И вопрос для тех кто не знает нужно ли это...сколько тогда будет стоить раскрутка подобного сайта по этому направлению?

Сразу говорю, не рассчитываю на миллионы, всё прекрасно понимаю. Просто тема совсем дохлая или наоборот что то можно зарабатывать?

Девушка работает день и ночь, выполняя заказы. Просто хочется как то повысить КПД труда.

Спасибо, жду ответов! Drinks or Beer

trepsXe +
Гуру
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщений: 1172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 13, 2011 2:18 pmОтветить с цитатой
в снг никто не покупает такие вещи, только у фрилансеров заказывают индивидуально

Вам такой "контент" нужен бы был для ваших сайтов?

>у меня нет адобэ иллюстратора

маркетплэц поднять будет сложно

лучше сначало попробовать продавать векторы через например http://graphicriver.net/


можно посмотреть работы девушки?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 13, 2011 2:28 pmОтветить с цитатой
можно продавать через стоки в бурже.
Свой сайт вряд ли будет приносить заказы. Еще на форумах может раскидать объявы (дизайнерские и веб-мастерские), тоже отклик может быть.
Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 13, 2011 2:47 pmОтветить с цитатой
Спасибо, парни!

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 11, 2011 1:07 pmОтветить с цитатой
Мой кориш все делает в векторе...все бабло тупо через фриланс..настолько хорошо пошло, что даже полностью уволился с работы..реально живой пример.
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 10:25 amОтветить с цитатой
А чем векторные картинки отличаются от остальных? По гуглу посмотрела, непонятно

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 2:11 pmОтветить с цитатой
Айвори писал(а):
А чем векторные картинки отличаются от остальных? По гуглу посмотрела, непонятно



Из моих скромных познаний. Вектор используется в Люстре и Corel DRAW, растровая графика в Фотошопе. Вроде как растровая графика пиксельная, и при большом разрешении теряет в качестве в векторе такого не происходит, но опять же я не профессионал в этих вопросах. Мой друг в векторе рисует логотипы, знаки, фирменный стиль (в основном такие вещи). Можно даже рисоват на бумаге, сканить и в кореле это дело отрисовывать и выходят охренненые вещи.
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры