АРМАДА
Школа дорвеев, набор.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Май 18, 2010 5:27 pm Start Post: Школа дорвеев, набор. 

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 11:09 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 11:40 amОтветить с цитатой
не верю, что "курсы по секретам айфона" приносят больше, чем $300 в месяц за продажу сиги! :oldher:

а как все хорошо начиналось - дорвеи, трафик, создание реальных "ценностей", а не киберсантов-активаторов :nah: r5
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

jonn22 +
Опытный
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 1:42 pmОтветить с цитатой
А чем Азамат и Попов тебе не угодил? Попову за его уроки вообще памятник за терпение поставить нужно, результаты у учеников Азамата потрясающие. Где развод то? И причем тут форумы и ссылки, когда я лично знаком с большинством.
Софт для работы + 25 процентов с заказа (Партнерка).

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 2:50 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

jonn22 +
Опытный
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 3:22 pmОтветить с цитатой
Учился и продолжаю учиться. И результаты есть. Как и у сотен других людей.
Взять для примера крайний живой тренинг Азамата, там что то около 80 человек было (хотя вроде было больше), большинство из них на этом зарабатывает нормальные деньги, плюс большинство из них изъявили желание придти в следующем году на подобный тренинг. Их что, зазомбировали? Smile
А если у тебя нет результатов, то взял бы манибек и все Smile КПД 100 процентов не бывает.
Софт для работы + 25 процентов с заказа (Партнерка).

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 4:24 pmОтветить с цитатой
jonn22, а я вот не верю всем кто учился...потому что менталитет у нас такой, они зарабатывают по 20 баксов месяц, но пиздят что 2000 ... проверял лично и неоднократно... не в ту степь ты повернул...не в ту степь... удачи в новых началах...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

jonn22 +
Опытный
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 5:33 pmОтветить с цитатой
Во первых не в новых. Во вторых я всегда рад заниматься тем, что мне интересно. Чем и занимаюсь Smile
И можно верить, можно не верить, суть не меняется от этого. Простая статистика.

Люди получающие по 20 баксов в месяц не ходят на тренинги по 500 баксов.
Люди получающие по 2к баксов, не ходят на тренинги ценой 2к баксов (ходят те, кто зарабатывает больше)
А есть еще недельные живые тренинги, цена которых бывает больше 100к рублей, туда тоже люди ездят
Плюс коучинг, за который платят сотни тысяч

И таких людей массы. Сейчас в тусовке сотни людей зарабатывающих более 100к рублей в месяц.
Люди ходят за знаниями, и за результатами. И получают.

И разумеется не нужно думать что все зарабатывают. В любой теме есть те кто зарабатывает, а есть те кому "не повезло". И если кто то не достиг результатов, то это значит только то, что кто то не достиг результатов.

В те же доры, приходит например 2 человека. 1 попробовал и не поперло, потом всем вокруг рассказывает что там денег нет и вообще это все развод, а второй человек бац, и на той же теме получил результат и заработал денег. При этом он молчит и радуется. И так везде.

Взять то же высшее образование, кому то дало многое и он рад. А кому то дало мало, и он потом на форумах кричит что вышка не нужна. А причин может быть много, может лично ему не нужна, может он просто дурак и не смог ничего полезного с универа вынести для себя. Может еще что то.

Или например езда на машине с автоматом. На этой теме вообще критиков можно разбирать (поведение)
Люди делятся на тех кто не ездил на автомате, и при этом утверждает что автомат это гавно которое тратит бензин, колодки, да и зимой очень тяжко.
Вторая категория, это те, кто пробовал ездить и им не понравилось. Может машина была гавно, может автомат был убитый. А может и действительно "не мое это", но бывает редко.
Вот первые две категории очень рьяно доказывают свою точку зрения в споре, но зачастую спустя время переходят на автомат.
А третья категория спокойно ездит и не жужжит, иногда пытаясь защищать свою точку зрения (как я сейчас например).

Если первые неудачи останавливают, то дело не в неудачах.

Вот интересно, если бы человек занялся сексом первый раз, ему не понравилось (зачастую бывает), после этого он бы стал всем доказывать что секс это гавно какое то?
Или вот переспал с блондинкой, не понравилось, не будешь же всем рассказывать что блондинки холодные? (хотя есть такие люди, ходят кричат потом об этом всем).

Короче пойду я работать, насчет критиков, верующих и т п я в первом касте говорил, час сорок аудио. Повторяться нет смысла.
Софт для работы + 25 процентов с заказа (Партнерка).

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 5:53 pmОтветить с цитатой
:nah: для кого новые начинания, для кого уже пройденые.... удачи...

ps в 2007ом у меня было 7к подписчиков, ща уже 0... это как бонус - месяц выхлоп, на другой 0 ,... в партнерских программах по продаже данных продуктов, когда я светанул статсой, потому как мне показалось не защитаны были все заказы, меня засыпали вопросами, все и не только те кто уже отучился у горя мастеров. но и сами мастера, предлагая большие начисления от партнерских продаж... но когда один горемастер с известной фамилией светанул свои статсы за месяц. я все понял... оказывается я ему и сделал продажи его курса... потом пошел бан кошеля вебмани, абуза на домен и мой биз тихо сдулся...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 6:07 pmОтветить с цитатой
чего-то я не пойму, вроде все правильно.. а потом начинаю задумываться:
вышка - сотни лет назад сформированная вещь, в сравнениях с новоиспеченными "гуру" несовместимая
коробка-автомат - девайс, к тонким материям вроде "успешный коуч\наебщик" относящийся как теплое\длинное, т.е. несравнимая

Джон, все чистое имхо, я тоже придерживаюсь мнения, что "если бы азаматы ушановы в реальности знали как делать $10k одним движением пальца, они бы не зарабатывали седины, уча полные классы буратин, ожидающих от "Учителя" волшебной таблетки.
Другой момент - тренеры могут научить простым вещам - преодолевать страхи, умению общаться, риторике, красиво говорить, но это все делают обычные спецы-психологи. В варианте "я_мега-гуру_гоните_по_100_к_рублей_с_носа_за_ИСТИНУ" это выглядит не очень-то красиво ))

Еще раз повторю, все имхо Drinks or Beer
Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

jonn22 +
Опытный
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 6:11 pmОтветить с цитатой
"ps в 2007ом у меня было 7к подписчиков, ща уже 0... это как бонус - месяц выхлоп, на другой 0"

и если с этого твой "бизнес" сдулся, то это целиком твой косяк. Если потеря сайта, кошелька, банк счета или позиций в поисковиках ведет к убийству бизнеса то значит это вина хозяина.
Софт для работы + 25 процентов с заказа (Партнерка).

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 6:11 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

jonn22 +
Опытный
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 6:14 pmОтветить с цитатой
а мы не занимаемся инфопродуктами для лузеров. И наши клиенты не будут лузерами и не будут делать инфопродукты для лузеров Smile

Обоснуй свою точку зрения. Просто ты говоришь что продаем херню, чем то обосновать можешь?
Софт для работы + 25 процентов с заказа (Партнерка).

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 6:23 pmОтветить с цитатой
jonn22, ты мне лучше обоснуй как форум вебмастеров связан с инфопродуктами, очень жду
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

jonn22 +
Опытный
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 6:28 pmОтветить с цитатой
Ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос?

Связан самым прямым способом. Многим эта тема интересна.
Вебмастера это широкая ниша. А ты надоел флудить в моей теме.
Софт для работы + 25 процентов с заказа (Партнерка).

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 6:38 pmОтветить с цитатой
jonn22, тобишь домохозяка = вебмастер? :oldher:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры