АРМАДА
Школа дорвеев, набор.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Май 18, 2010 5:27 pm Start Post: Школа дорвеев, набор. 

jonn22 +
Опытный
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 6:38 pmОтветить с цитатой
отвечать на тупые вопросы не буду. Флуди в других темах
Софт для работы + 25 процентов с заказа (Партнерка).

jonn22 +
Опытный
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 6:41 pmОтветить с цитатой
А нужно это людям или нет, решается не на основе эмоций, а на основе статистики. Я вижу скольким людям с этого форума (как и с каждого другого) это интересно.
Не по числу комментов, а по статистике записавшихся людей с каждого сайта.
Поэтому вопросы в стиле "кому это нужно" смысла задавать не вижу, если платят, значит нужно.
Если не платят, значит не нужно.
Софт для работы + 25 процентов с заказа (Партнерка).

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 6:50 pmОтветить с цитатой
а чего ты на гоуфаке не разместил обяву? :nah:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 7:14 pmОтветить с цитатой
или на сраче... блин, успешный вебмастер, начал колотить бабло на дорвеях...и тут. попал под влияние красивоговорящих маркетологов и вирус его заразил... да...они могут так в уши насцать, что внатуре можно задуматься... и я ему верю :mrrgreen:

ну что будем создавать инфопродукт "как заработать на валютных, фондовых и т.п. рынках" ? опыт у меня есть... Bayan ...я уже представляю как через месяц меня начинают поливать гавном, более продвинутые юзеры чем школота...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

jonn22 +
Опытный
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 7:28 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
а чего ты на гоуфаке не разместил обяву? :nah:


гоуфак хороший форум для трепа, не более того (для нас не очень подходит, тестировали же)


Последний раз редактировалось: jonn22 (Пн Dec 12, 2011 7:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Софт для работы + 25 процентов с заказа (Партнерка).

jonn22 +
Опытный
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 7:32 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):

ну что будем создавать инфопродукт "как заработать на валютных, фондовых и т.п. рынках" ? опыт у меня есть... Bayan ...я уже представляю как через месяц меня начинают поливать гавном, более продвинутые юзеры чем школота...


Ну если ты боишься что тебя начнут поливать гавном, то инфобизнес точно не для тебя Smile
Народ не любит когда ты что то делаешь, поэтому и поливает гавном. Легче сидеть и флудить на форумах пиаря сигу Smile
Софт для работы + 25 процентов с заказа (Партнерка).

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 7:39 pmОтветить с цитатой
сига это святое, я за сигу квартирку купил Smile
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 7:41 pmОтветить с цитатой
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 7:43 pmОтветить с цитатой
Yabuti, :oldher: :nah:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

jonn22 +
Опытный
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 7:44 pmОтветить с цитатой
Неплохая девочка Smile А текст рекламы вообще не в тему. Но сделано неплохо )
Софт для работы + 25 процентов с заказа (Партнерка).

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 7:54 pmОтветить с цитатой
jonn22, это прикол ))
текст саркастический.
тема инфопродуктов меня тоже интересует, перечитал много чего из Парабеллума, читал успешные истории ребят, прошедших воркшипы и поднявших некоторые деньги. Но, Джон, скажи, какую реальную ценность могут иметь 99% инфопродуктов? Вся инфа есть в паблике, сборники советов, руководства, волшебные мануалы - разве это все имеет реальную ценность как "станки, заводы, пароходы", да трафик, наконец? Ты ведь владелец одной из крупнейших дорвейных школ, как никто другой понимаешь, что трафик - это ценность, он ценен сам по себе, потому что его всегда могут купить или обменять на что-то. Получается, что инфопродукт должен давать такую о*уенную информацию, которую нигде больше не найдешь и без нее люди подыхают. Без глубокого понимания области, на решение проблему из которой инфопродукт будет ориентирован - хороший продукт написать, скорее всего, нереально. Иначе как автор может научить других, если он сам ни*уя не знает или знает столько же, сколько и человек, прочитавший об этом в вики, скачавший через гугл книжку и пару статей?
На бумаге это красиво: "Создай инофпродукт, раскидай по нескольким местам и все, готовь мешки под деньги". А на практике - большинство продавцов инфопродуктов сами ни*уя не шарят в темах, так, вершков нахватались.
имхо
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

jonn22 +
Опытный
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 8:14 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
jonn22, это прикол ))
текст саркастический.
тема инфопродуктов меня тоже интересует, перечитал много чего из Парабеллума, читал успешные истории ребят, прошедших воркшипы и поднявших некоторые деньги. Но, Джон, скажи, какую реальную ценность могут иметь 99% инфопродуктов? Вся инфа есть в паблике, сборники советов, руководства, волшебные мануалы - разве это все имеет реальную ценность как "станки, заводы, пароходы", да трафик, наконец? Ты ведь владелец одной из крупнейших дорвейных школ, как никто другой понимаешь, что трафик - это ценность, он ценен сам по себе, потому что его всегда могут купить или обменять на что-то. Получается, что инфопродукт должен давать такую о*уенную информацию, которую нигде больше не найдешь и без нее люди подыхают. Без глубокого понимания области, на решение проблему из которой инфопродукт будет ориентирован - хороший продукт написать, скорее всего, нереально. Иначе как автор может научить других, если он сам ни*уя не знает или знает столько же, сколько и человек, прочитавший об этом в вики, скачавший через гугл книжку и пару статей?
На бумаге это красиво: "Создай инофпродукт, раскидай по нескольким местам и все, готовь мешки под деньги". А на практике - большинство продавцов инфопродуктов сами ни*уя не шарят в темах, так, вершков нахватались.
имхо


Вооот, наконец то нормальный вопрос от нормально человека.

Разумеется, если человек создает инфопродукт в теме в которой он ничего не понимает, инфопродукт будет гавно.

Но в мире полно уродов (школоты) которая так и делает. Именно из за них, у инфобизнеса плохая репутация во многих кругах населения. Это можно наблюдать даже на примере крайних двух страниц.

Чтобы успешно и долго заниматься инфобизнесом нужно быть в этой теме экспертом. Нужно в ней хорошо разбираться. Без этого, максимум что вы сможете сделать, это собрать 1 группу на 1 курс. Дальше никто у вас ничего не купит (зачем покупать если это гавно какое то?).

Другое дело, что если ты знаешь хотя бы на чуть чуть больше чем твой клиент, ты уже можешь его чему то научить.

Реальную ценность имеют результаты учеников, если их нет, то и реальная ценность продукта равна нулю. А если человек купил курс за 100 баксов а заработал 1000, то ценность вполне себе неплохая ))

Насчет ценности, на самом деле, секретов нигде нет. Каких то секретных знаний получить сложно. В мире все придумано до нас (есть исключения в некоторых темах, например жутко технических. Если кто то (не мы, мы не знаем), знает какой то секрет гугла, позволяющий странице влетать в топ за 24 часа без ссылок, то это офигенно, но для инфобизнеса это не обязательно.

То что большинство инфы есть в гугле и на форумах это факт, но у людей нет времени на поиск инфы. Им нужно конкретное решение прямо сейчас. Особенно это касается мужчин.
Это хорошо просматривается в зависимости от возраста человека.

В молодости ты тратишь кучу времени чтобы экономить деньги (поиск музыки, фильмов, инфопродуктов тех же самых).
А потом ты тратишь деньги чтобы экономить время. И это правильно.

То что какие то продукты есть на торрентах пофиг. Их все равно обычно не покупают люди, которые привыкли покупать что либо.

Например мне нужна инфа о повышении продаж интернет магазинов.
Я могу потратить кучу времени на поиск инфы, тестирование и т п. Но мое время стоит дороже, а значит я пойду например к Ельницкому и получу все за относительно небольшие деньги. И так размышляет большинство успешных людей, даже в нашей стране. А остальные (кто привык искать инфу бесплатно, скачивать на торрентах и т п) нам и не интересуют. Они все равно не покупают.

Например.
Есть куча вебмастеровских блогов и форумов. Все читать времени не хватает у людей.
Кто нибудь, сделайте сервис, который будет каждую неделю отбирать самое полезное из сферы (по мнению автора), и присылать в рассылке людям.
Монетизация либо реклама, либо и реклама и деньги.
ДОФИГА людей УЖЕ ГОТОВЫ платить за такую рассылку. И им совершенно пофиг что инфа бесплатно собрана с инета, свои рублей 200 - 300 в месяц за это они с радостью заплатят.
Софт для работы + 25 процентов с заказа (Партнерка).

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 9:05 pmОтветить с цитатой
недавно продавался курс по заработку на адсенс. давали доступ в приват форум... ща уже вся инфа в он и форум открыт...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

jonn22 +
Опытный
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 9:29 pmОтветить с цитатой
и что?
читай выше пожалуйста.
Кстати защита форумов прикольная вещь SmileSmileSmile И если форум попал в паблик, то это косяк хозяина форума Smile
Софт для работы + 25 процентов с заказа (Партнерка).

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 12, 2011 9:34 pmОтветить с цитатой
да не... он открыл доступ, потому как форум начал умирать
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры