АРМАДА
[Contest] Откровение...
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Чт Dec 01, 2011 1:32 pm Start Post: [Contest] Откровение... 

Аноним
Свой
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщений: 22
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 13, 2011 2:16 pmОтветить с цитатой
blogmatic писал(а):
Кстати по стилю очень похоже на Iseedeadpeople. Неужели...? Shocked


КТО это?

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 14, 2011 9:05 amОтветить с цитатой
Аноним писал(а):
blogmatic писал(а):
Кстати по стилю очень похоже на Iseedeadpeople. Неужели...? Shocked


КТО это?


Ты не первый кто задает этот вопрос Smile

http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=20818

Аноним
Свой
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщений: 22
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 20, 2011 4:08 pmОтветить с цитатой
"но пока учишься чему-то новому, стареть не так мучительно. Это если рассуждать абстрактно.
С двадцати с небольшим лет я всё старался жить именно так. В ответ - бессчётные оплеухи, непонимание, обман, но в то же время - и драгоценный опыт. Приходили какие-то люди, заводли со мной разговоры, с грохотом проносились надо мной, как по мосту, и больше не возвращались. Я же сидел тихо, даже рта не открывал. И так встретил последний год, который оставался мне до тридцатника" Харуки Мураками

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 01, 2012 3:53 amОтветить с цитатой
Дык, такс нуля все начинали. Если бы были богатые родители или папики, то совсем другой разговор...
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

yulia_vitk
Свой
Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 10, 2012 3:13 pmОтветить с цитатой
ооооочень долгий путь...

Аноним
Свой
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщений: 22
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 10, 2012 4:47 pmОтветить с цитатой
yulia_vitk писал(а):
ооооочень долгий путь...


Продолжаю идти

Romula
Свой
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщений: 21
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 11, 2012 1:44 pmОтветить с цитатой
Думал не осилю Smile Спасибо за драматическую историю. Максимум сложных жизненный ситуация, минимум бизнес решений.

Аноним, может стоит всё-таки попробовать свои силы в офлайн? Даже в сети нужны немалые знания...Конечно, каждый зарабатывает тут как может, но без технических навыков не обойтись. Раз уж у вас такие литературные способности(хотя по статье не скажешь), то может забыть про online?

Аноним
Свой
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщений: 22
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 11, 2012 2:56 pmОтветить с цитатой
Romula писал(а):
Думал не осилю Smile Спасибо за драматическую историю. Максимум сложных жизненный ситуация, минимум бизнес решений.

Аноним, может стоит всё-таки попробовать свои силы в офлайн? Даже в сети нужны немалые знания...Конечно, каждый зарабатывает тут как может, но без технических навыков не обойтись. Раз уж у вас такие литературные способности(хотя по статье не скажешь), то может забыть про online?



Ну вообще-то сам текст этой "статьи" по сути своей дневниковые записи, которые когда-то зачем-то доверил админу этого форума. Это раз.
Второе - творчеством я давно уже не занимаюсь. Тут тоже знания нужны и прошло.
А третье - именно такое стечение обстоятельств и вывело к интернету. В онлайне же ничего меня кроме гортопа не ждёт. Последние два года - моя работа на дому. Я по-прежнему ещё получаю %%% за каждую единицу проданной продукции (как примерно в сетевом маркетинге). И в этом случае интернет - просто инструмент работы. Может это, конечно, не интернет-бизнес. Но я смог организовать так, что, независимо от своего времяпровождения в сети, я получаю иногда и больше, чем на двух работах, хотя и сайта давно нет (но со временем реабилитирую).
Второй проект... ну был недавно псих, отчего как монетку бросил: либо бросаю - либо продолжаю. Но наскреб денег, нашёл трёх учителей. И уже появился сайт о бизнесе оффлайн с фишками интернет-бизнеса - вордпресс, рассылка и прочие знакомые инфобизнесменам примочки. Благодаря учителям и курсам, получил знания определённые. Наконец-то понял, как интернет-бомжи на продаже ссылок зарабатывают и что это такое Smile
В данный момент, вот как раз-таки, изучаю одну программу, благодаря ей я смогу продолжить работать на дому, немного инвестируя в проекты. Программа связана с черчением. геометрией, чего я и в школе не понимал, но ДОЛЖЕН
Идеи серьёзных интернет-проектов имеются. но пока буду заниматься вот такими небольшими, а там посмотрим Wink - план работы по второму есть, первый требует реабилитации, третий на подходе - так что есть чем пока заняться. Спасибо
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры