АРМАДА
Адалт Хостинг + Бесплатные live курсы по созданию CJ сайтов
Новая тема Написать ответ

aewm
Свой
Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 21, 2011 12:28 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Предлагаем идеальный вариант недорогого VPS хостинга для начинающих сиджеводов + Бесплатную On-Line Поддержку по вопросам создания адалт CJ сайтов (Курсы по созданию CJ сайтов от А до Я)
Т.е подключившись сейчас к VPS хостингу от SiberiaHost вы получите уникальную возможность повышать свой скилл в адалт бизнесе и расти вместе с SiberiaHost выходя на более ресурсоёмкие сервера и одновременно пользоваться актуальными решениями адалт бизнеса. Идеальный вариант для начинающего адалт-вебмастера, который уже обладает основными навыками вебмастерства, но не знает с чего начать в адалте (на фоне постоянного помоги, научи на форумах) - мы Вам всё расскажем и покажем абсолютно бесплатно.

Наш хостинг это:

- Гарантированный канал в 1000 Mb/s
у нас всё летает
- Новые сервера Dell PowerEdge
серверы со свежим железом и без оверселла
- Аптайм 99%
самое важное условие для сиджа, которое мы гарантируем
- Автоматические еженедельные бесплатные бэкапы
оставьте нам ваши заботы по бэкапам
- Профессиональный Support
самый дружелюбный Smile


а также многое другое: бесплатный перенос со стороннего хостинга, бесплатные системы мониторинга показателей системы, большой выбор ОС, полный SSH/ROOT доступ и т.д

Сервера размещаются в одних из лучших дата-центров Голландии и США.
Выбрав любой из тарифов можно без проблем перебраться на более серьёзный, достаточно связаться с тех-поддержкой и в течении часа вам повысят ресурсы.


Siberia Host - adult hosting успешного роста с индивидуальным подходом к каждому клиенту, сейчас мы представляем только VPS сервера, но скоро у нас появятся такие услуги как Dedicated сервера, VPN сервис, регистрация доменов, и вы будите расти вместе с нами, когда вам понадобятся выделенные сервера мы уже будем их представлять, стараясь держать планку высокого уровня по отношению к клиентам, во всех своих сервисах.

UPD:

Теперь доступны специальные планы под Adult Hosting for CJ-Tubes

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ: действует скидка в 50% на адалт хостинг нашей компании (купон:armadaboard + нужно будет сообщить свой ник)


Т.к поступает много вопросов на тему "Бесплатной On-Line Поддержки по вопросам создания адалт CJ сайтов", а именно "Что за Курсы? И что входит в Поддержку?" Постараюсь ответить здесь наиболее полно!

Итак - в первую очередь это именно он-лайн (skype и icq) поддержка, которая проводит он-лайн курсы от А до Я по созданию CJ сайтов, поддержка ответит максимально полно на все часто задаваемые вопросы по CJ построению от выбора скриптов до выбора платников и схемы работы с ними, настолько полно насколько это возможно и поможет максимально быстро поднять свой собсвенный сидж, а также укажет на все подводные камни. Т.е теперь Вам не обязательно терять время и нервы в ожидании ответа на форумах, где чаще всего вам приходится додумывать решение самому. Наша консультативная поддержка укажет на все мелочи создания сиджа, и даст чёткое направление для дольнейших действий, поддержка осуществляется на протяжении всего времени использования наших хостинг услуг.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры