АРМАДА
Мой эксперимент с новым методом заработка на файлообменниках
Новая тема Написать ответ

Alexeygen +
Свой
Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 21, 2011 12:57 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
«Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно − он-то и делает открытие».
Альберт Эйнштейн

Smile Недавно в сети я наткнулся на новый метод заработка на файлообменниках.

Точнее сказать метод заработка не такой уж и новый, и не совсем уж и актуальный в наше время для стартапа.

Но методика привлечения пользователей для скачивания файлов мне понравилась и я решил проверить, что получится.

Идея слямзана со старого как мир лохотрона с вебмани кошельками. Вы наверняка помните или не дай Бог попадались сами. Отсылаете по доллару на электронные кошельки в списке некой программки, потом вводите свой номер кошелька, он появляется в этом списке вытесняя последний номер одного из предшественников. После этого распространяете эту программку среди интернет пользователей.

В идеале, если все действуют честно то прибыль растет в геометрической прогрессии.

Так вот, в этой системе принцип похожий, только платить ничего не нужно и вместо платежных кошельков в системе распространяются ссылки на скачивание файлов с файлообменников. Эти файлы качают участники системы и за это файлообменники платят денежки.

Так вот, эта система появилась в русскоязычном интернет в середине сентября 2011 года, следовательно она пока не успела набрать оборотов и имеет достаточно большой потенциал.

Каждый вступивший в систему сейчас, по сути будет находится на вершине этой виртуальной пирамиды распространителей, и имеет шанс оторвать очень лакомый кусок прибыли.

Поскольку вкладывать ничего не нужно, работа не сложная и по сути одноразовая, а в перспективе можно заработать десятки тысяч баксов, а то и больше. Кто в здравом уме откажется попробовать эту методику на практике и получить реальный шанс заработать неплохие деньги?
Если прикинуть грубо потенциал этого метода то получим следующие цифры:

Сейчас количество интернет пользователей в мире приближается к цифре в 2 миллиарда человек, а это все потенциальные участники этой системы заработка.

Каждый участник в среднем зарабатывает 7 центов в общий котел, умножаем это на 2 миллиарда и получаем примерно 140 миллионов долларов. Это конечно идеальный вариант и он не будет отражать реальной картины, но думаю что цифра в 50 миллионов вполне реальна.

Вот именно часть от этих 50 лимонов может отхватить каждый из нас, и насколько этот кусок будет большим зависит только от нас.

Специально под этот проект я зарегистрировал домен и сделал блог, в котором и буду делиться результатами этого эксперимента.

Кому интересно – милости прошу на блог www.yamillioner.ru , буду очень рад новым читателям и Вашим идеям, давайте пробовать сместе.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пессимистов и скептиков очень прошу проходить мимо, не нужно меня убеждать что ничего не получится или делиться своими мыслями о несостоятельности этого проекта, оставьте свой негатив при себе, я на него не прореагирую.

И в любом случае я ничего не теряю, а вот приобретенные плюсы – неоспоримы.

Alexeygen +
Свой
Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 21, 2011 1:28 amОтветить с цитатой
Извините, ошибся в домене, правильно www.yamillioner.biz поправьте господа модераторы, ато у меня нет ссылки на редактирование

Alexeygen +
Свой
Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 21, 2011 2:06 pmОтветить с цитатой
Скрин начисления и выплаты заработка

Сегодня говорил с одним человеком, который тоже работает с этой системой, но уже немного дольше, я являюсь его рефералом.

Так вот, этот парень, Зовут его Павел, просто зарегистрировался в этой системе, и закинул ссылку в социальную сеть вконтакте, каких либо активных действий по привлечению участников системы он не предпринимал.

Я попросил его сделать скрин своего аккаунта на файлообменнике, и теперь показываю его Вам, дорогие читатели.

Продолжение смотрите у меня на блоге http://yamillioner.biz/?p=65
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры