АРМАДА
Какой он самый эффективный рекрутинг моделей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Окт 04, 2011 10:58 am Start Post: Какой он самый эффективный рекрутинг моделей? 

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 21, 2011 3:03 amОтветить с цитатой
Блин... ну пока не спится, подискутирую с Вами, terra

terra писал(а):
themain2009 писал(а):
и заодно подскажите простому люду, где найти HR-менеджера, который согласится заниматься рекрутингом моделей для вебкама


А вот он, я.......


Итак, вы тот кто занимается подбором персонала для вебкама.

Цитата:
Конкретно, к сожалению, публично нет желания всю правду раскрывать. Зачем плодить конкурентовSmile приходите в ЛС или аську, скайп - расскажу, обсудим и решите



Окай. Раскрыть цену и за что мы будем платить низзя. У вас нет желания. Интригуете....

Цитата:
Есть не идея, есть определенный опыт работы для клиента ( студии вебкама) с хорошим процентом эффективности



Интригуете ищо...


Цитата:
Отзывов конкретно от этой конторы вебкама не будет, потому что мы до сих пор сотрудничаем и они не будет в восторге, что я буду еще с кем-то сотрудничать. Но мои мощности позволяют выходить на больший объем, а их мощности не позволяют оплачивать это объем, так почему же я должен упускать часть прибылиSmile

Есть отзывы в принципе о сотрудничестве со мной http://www.free-lance.ru/users/kanton/opinions/?from=emp&sor
t=1&period=0#op_head


Красивая ссылка, классные отзывы... Вопросов нет.

Цитата:
Да, естественно лично я с ними не встречаюсь


Ну ещё бы.

Цитата:
Сейчас пообщался с одним из опытных пользователей в этом направлении.

Ну и пишу чтобы ВЫ не тратили свое время. Если Вы хотите получить супермоделей, с отличным знанием иностранных языков, при этом чтобы они прямо -таки ломились к вам на работу и выстраивались в очередь и при этом по 5 штук на 1 вакансию- и хотите платить за это реферальными или мифическими процентами- извините, что взбудоражил Ваш ум дерзкими высказываниями о том, что счастье близко.


Хорошое дешевым не бывает


Так что такое по вашему хорошо и сколько денег то оно стоит? Интрига сохраняется, зачем так долгоооо?

Цитата:
В общем ребята, пообщался я с некоторыми представителями этого направления и что хочу сказать. Возможно я вас разочарую, но это не ото случай когда вы получаете готовую работать модель , в вашем городе и заплатив за это 500 рублей. Это нонсенс.

Вроде все взрослые люди, давно пора понять, что не бывает чудес на свете.

Охереть, я еще удивляюсь, что вы не выставляете условий, чтобы модель вам сама деньги заплатила за возможность работать.

Видимо вам проще трындеть в топике, потому что когда появляется кто-то с конкретными реальными предложениями- начинаете изображать из себя пресыщенных котов.


Где эти предложения? Где они Эти готовые реальные предложения?

Цитата:
prioritet, я хотел сказать своим длинным спичем о том, что уже ничего не предлагаю.


Не понял где хотел сказать.
Цитата:
Первый абзац вашего высказывания оставлю без комментариев.


Я объяснил свой абзац, Вы слишком долго и мучительно оттягивали своё предложение
Цитата:
То, что я излагал - на основе опыта сотрудничества с одним клиентом, о чем предупредил сразу же. Все кому надо пришли в аську/почту/ и т.д., с кем-то договорились, с кем-то нет.


Я пришёл в аську/почту/ и т.д Mad
Цитата:
Если человек предлагает услуги- это не значит, что он умоляет заказать у него эти услуги и готов при этом сделать что угодно, лишь бы снизошли до него и сделали заказ. Я предложил- вас не устроила подача либо форма- вы не заказали. Никаких других подводных камней здесь нет.


Ну правильно. Просто из вас всё вытягивали...

Цитата:
Ну и последние два ваших предложения - без комментариев. Не люблю вступления и эпилоги.


Замётано





Блин а теперь захотелось спать ахаха

terra
Свой
Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 21, 2011 3:06 amОтветить с цитатой
prioritet, применение хайда в данном случае я бы расценил как некорректный прием ведения дискуссии.


Последний раз редактировалось: terra (Ср Dec 21, 2011 3:17 am), всего редактировалось 1 раз

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 21, 2011 3:10 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 140 сообщений.

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 21, 2011 3:15 amОтветить с цитатой
Цитата:
prioritet, что-то не могу вас идентифицировать среди приходивших и приходящих, если конечно это не была ирония или сарказм bums



terra, Конкретно, к сожалению, публично нет желания всю правду раскрывать. Зачем плодить конкурентов Smile (с)

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 21, 2011 3:20 amОтветить с цитатой
terra, если ваше предложение и правда кто то покупает. Уж пардоньте за напористость. Просто мне показалось всё каким то глупым и что вы недоконца сами понимаете всю схему.

terra
Свой
Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 21, 2011 3:23 amОтветить с цитатой
Cool не стоит цель кому-либо доказать умность либо глупость либо гениальность.
А схема- это секрет полишинеля

PapaJoeInc
Опытный
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 21, 2011 3:54 amОтветить с цитатой
[offtop]не представляю насколько же тяжело искать узких специалистов в технических сферах, с вышкой, опытом, отзывами, если даже в нашей сфере это проблемно, и на лицо подобные дискуссии[/offtop]

пишите в личку терре, человек адекватен, думаю попробовать аутсорсинг рекрутинга, чем чёрт не шутит

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 04, 2012 6:00 pmОтветить с цитатой
2000 за 1 телефон тёлки? 1500р, за домашний адрес, пасспорт, фото, ссылка ну контакт.
Пол часа делоф )
Налетай, подешевело!

Сколько я чем не занимался, если в процессе работы есть какое то загадочное ебическое инкогните, или мелкие звёздочки - значит кто-то хочет трахнуть твой зад. Еслиб сервис был адекватный - всё было бы оглашено публично. Не оглашаться публично может только во одном случае.

А телефон за 2000 рублей. Вы первый день на вебкаме? Находишь 20 человек, 20 телефонов. Только 10-15 придут пообщаться, только 5-10 выйдут работать, и только 1-2 останутся. Что за бред то....

shubidu
Свой
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщений: 43
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 19, 2012 10:59 pmОтветить с цитатой
Я сделал для себя вывод и подытожил в виде рейтинга:

1 Место - Печатные объявления(цветные и на хорошей бумаге) на столбах города, лучше чтоб те столбы были рядом с частым скоплением молодых студенток знающих английский(остановки рядом с университетами самый идеальный вариант). Дешевле и эффективней.

2 Место - Газеты с рабочими вакансиями(но только не в рубриках содержащих досуг). Дороже и менее эффективно, но при это увидят люди которым точно нужна работа.

3 Место - Реклама в соц. сетях(именно реклама, а не спам). Дороже всего но при этом больший охват аудитории и возможность выбрать аудиторию для показа(пол, возраст, место нахождения).

Это для старта, а вот если на вас уже работаю моделечки по чему бы и их не поднапрячь - 4 Место

Дополните или поправьте если что

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 19, 2012 11:09 pmОтветить с цитатой
shubidu писал(а):

Это для старта, а вот если на вас уже работаю моделечки по чему бы и их не поднапрячь - 4 Место

Дополните или поправьте если что


:oldher: єто вааще, как понимать то, я конечно догадываюсь, что ты имел в виду, но блин...либо ты это писал после двух бутылок коньяка...тогда почему я тебя не понимаю :nah: , в другом случае почему ты не удосужился вырозиться более вразумительно r5

Но а если по теме порядок неправильный, походу тебе надо заново перечитывать Smile

shubidu
Свой
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщений: 43
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 19, 2012 11:19 pmОтветить с цитатой
prioritet писал(а):
shubidu писал(а):

Это для старта, а вот если на вас уже работаю моделечки по чему бы и их не поднапрячь - 4 Место

Дополните или поправьте если что


:oldher: єто вааще, как понимать то, я конечно догадываюсь, что ты имел в виду, но блин...либо ты это писал после двух бутылок коньяка...тогда почему я тебя не понимаю :nah: , в другом случае почему ты не удосужился вырозиться более вразумительно r5

Но а если по теме порядок неправильный, походу тебе надо заново перечитывать Smile



Бутылка была всего одна и то был вискарь. Спасибо за уместную иронию Cool

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 20, 2012 9:10 amОтветить с цитатой
shubidu, что пишешь в объявлениях?

shubidu
Свой
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщений: 43
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 20, 2012 9:19 amОтветить с цитатой
Coooler, я еще ничего не пишу. Пришел на этот форум чтобы ознакомится так сказать с темой поближе.

Да и что писать как мне кажется не такая уж и проблема. Важно осветить несколько моментов и все. Что работа за ПК, что важно знание англ. языка и что зп высокая.

ProSTOMOL
Опытный
Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщений: 450
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 20, 2012 8:59 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Да и что писать как мне кажется не такая уж и проблема


Нет дорогой, как раз это и есть проблема.Ниже текст не мой, не совсем в тему но на мысли наводит.
Если поставить в тексте «познакомлюсь с москвичкой», то будут звонить девушки как из Подмосковья, так и иногородние, в настоящее время работающие в Москве. Эти последние также, в целях знакомства, смело себя к москвичкам сопричтут. Если теперь мы напишем «только с москвичкой», то почти наверняка отсеется 60% «Подмосковья», но только 10 процентов иногородних (и это потому, что они вообще более настырны и агрессивны). Если же поставить «познакомлюсь только с коренной москвичкой», то осечется 90 процентов «Подмосковья», 60 процентов приезжих, но, как ни парадоксально, и 20-30 процентов коренных москвичек, которые либо начнут думать, что вы сами – приезжий, желающий у них прописаться (меня об этом спрашивали напрямую), либо, как ни парадоксально, заподозрят, что вы излишне разборчивы в женщинах, а такая разборчивость всегда настораживает или даже пугает. . . Итак, после последней фразы из всех позвонивших вы получите 50% москвичек, 40% приезжих и 10 % девушек из Подмосковья. . . C’est la vie!
То же самое касается и возраста. Поставьте в объявлении слова «познакомлюсь с девушкой 25-29 лет» - и вам неизбежно будут звонить как девушки от 20, так и после 37, которые тут же заявят, что «выглядят только на 29». Причём такие всегда добавляли: «Это мне все говорят». Как будто и слыхом они не слыхивали, как стоится комплимент. . . Ещё они непременно скажут что-то о «нерастраченных силах» и «молодости в душе», даже не осознавая при этом, что молодые-то как раз подобные вещи и не говорят. . .
Если же поставить «только до 25», то будут звонить и 17-19-летние. Если же сделать «только до 20», то некоторая часть 17 и 18-летних сразу «отрежется», так как они примут вас за педофила. . . И вообще – подобных тонкостей многое множество, и странно, что большинство мужчин их в своих объявлениях не учитывает.
Только тот бизнес имеет право на существование, который умеет защищаться.
«Совсем неважно, как ты ударишь, а важно, какой держишь удар.» Rocky Balboa.

shubidu
Свой
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщений: 43
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 21, 2012 2:50 pmОтветить с цитатой
ProSTOMOL, причем тут знакомства. Мы же сотрудниц будем искать. Или такие объявления используются для поиска???
По поводу объявления: должно быть строго и по делу. Название вакансии, требования, зп, контактная инфа. лишняя информация принесет только вред.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры