АРМАДА
Работа в Польше
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Вс Dec 25, 2011 10:00 pm Start Post: Работа в Польше 

PapaJoeInc
Опытный
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 26, 2011 2:49 pmОтветить с цитатой
[offtop]
imchisha писал(а):
Стив, Я моделька, чо там за работа у тебя, чё делать-то надо будет? скока платишь? Может приеду скоро.. Bayan...за кабриолетом..


Алекса, ты ж сама вроде чуть шаришь... или ты думаешь, что в Польше интернеты другие, каналы толще до "жирных" мемберов, камеры через розовые очки смотрят на моделей, перед сменой ланьет делают админы, и кабриолеты там только марки Бентли?[/offtop]

imchisha +
Опытный
Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщений: 107
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 26, 2011 3:20 pmОтветить с цитатой
PapaJoeInc, А что ты думаеш про PUSHME, стоит попробовать мне?, или это тоже лажа? :smk:

PapaJoeInc
Опытный
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 26, 2011 3:38 pmОтветить с цитатой
[offtop]
imchisha писал(а):
PapaJoeInc, А что ты думаеш про PUSHME, стоит попробовать мне?, или это тоже лажа? :smk:

конечно, пробуй, я тоже попробую со своими барышнями, вдруг попрёт[/offtop]

wasp
Опытный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 246
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 26, 2011 5:04 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Алекса, ты ж сама вроде чуть шаришь... или ты думаешь, что в Польше интернеты другие, каналы толще до "жирных" мемберов, камеры через розовые очки смотрят на моделей, перед сменой ланьет делают админы, и кабриолеты там только марки Бентли?


Ну почему же, работать на хорошей студии всегда лучше (в плане денег). А она так и подавно будет на порядок больше зарабатывать.
З.Ы. есть знакомая студия в польше закрыласьб полячки пипецу какие ленивые и не хотят работать )
ТОП вебкам сайтов для работы

Стив
Свой
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 26, 2011 6:27 pmОтветить с цитатой
imchisha писал(а):
Стив, Я моделька, чо там за работа у тебя, чё делать-то надо будет? скока платишь? Может приеду скоро.. Bayan...за кабриолетом..



Приезжайте, конечно, поможем выбрать! Wink :smk: Полячки не ленивые, у них просто приоритеты другие, смотрят в сторону Запада.
Получить прибыль не рискуя, приобрести опыт не подвергаясь опасности – столь же невозможно, как жить, не будучи рожденным
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры