АРМАДА
Ищу подрядчика для создания инет аптеки в ру-нете
Новая тема Написать ответ

Dredg88 +
Свой
Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщений: 70
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 09, 2012 9:50 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Создаем инет аптеку по продаже эксклюзивных товаров. Ищем подрядчика для создания и обслуживания аптеки в инете.
Skype: dredg88

Dredg88 +
Свой
Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщений: 70
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 10, 2012 1:14 pmОтветить с цитатой
Что в рунете никто не работает с фармой?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 10, 2012 1:19 pmОтветить с цитатой
Вы напишите что конкретно требуется:
партнерка
шоп
дизайн
саппорт
верстка
разработка собственного двига аптеки
создание шопа на готовом двиге
локализация
кастомизация
и т.д.

А вообще лучше с какой-нибудь веб-студией договор заключить на разработку и обслуживание - так Вам меньше риска, что разработчики сольются и потом ищи-свищи ветра в поле, а копать чужой код не каждый возьмется, согласитесь.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Dredg88 +
Свой
Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщений: 70
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 10, 2012 1:32 pmОтветить с цитатой
Значит нужно посоветовать хороший движок,сделать дизайн, поставить на хост, заниматься продвижением (частично)...
Короче посоветовать как нужно,т.к. я предприниматель, в тонкостях инет коммерции еще не глубоко знаком...
Далее будет мощная партнерка...
планы как у наполеона...

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 10, 2012 1:50 pmОтветить с цитатой
движок самописный лучше, диз это вообще не проблема, на хост поставить тоже не долго, текста там уникальные и еще че-нить, вот в принципе и все )
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 10, 2012 1:54 pmОтветить с цитатой
Dredg88, есть готовый двиг CMS4SEO, его создавали под аптеки RX-Partners, очень хороший двиг (он фришный).
По SEO - это вообще отдельная область. Фарма-траф дорогой, на эту расходную часть закладывайте хороший бюджет.

Вопрос - как с легальностью Вашей продукции? Я копал вопрос по легальности продажи лекарственных средств (и БАДов) через Интернет - на территориях РУ, УА, КЗ законодательно это запрещено. Можно работать "до первой проверки ОБЭПа", но это так нестабильно :ks:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Dredg88 +
Свой
Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщений: 70
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 10, 2012 1:58 pmОтветить с цитатой
в рунете онлайн аптека нелегальна апреори. все делается анонимно. А двиг CMS4SEO только под
RX-Partners... а мы сами будем все рассылать,джейнерики и не только...

Dredg88 +
Свой
Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщений: 70
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 10, 2012 1:59 pmОтветить с цитатой
думаю наверное купить готовый шаблон,настроить и вперед

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 10, 2012 2:00 pmОтветить с цитатой
Yabuti, я вообще думал что ТС это ты Ябути :mrrgreen:
даже тролить нехотел :nah:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Dredg88 +
Свой
Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщений: 70
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 10, 2012 2:02 pmОтветить с цитатой
сейчас определяемся с ассортиментом

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 10, 2012 2:07 pmОтветить с цитатой
Dredg88, в корне не правильный подход, аптеку можна хоть на хтмл зделать и джаваскриптом отправлять заказы на мейл, весь вопрос заключаеться в том что ты хочь конкретно, какойто ыт ее видешь и ждешь функционала, и траф на нее ибо это самое ценое что котируеться в интернетах, даже ценник на лекарства на втором плане, кроме трафа еще логистика и приме платежей(я ебу как ты без знания и правильных знакомств в этой области будешь искать билинг под нелегал)
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Dredg88 +
Свой
Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщений: 70
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 10, 2012 2:09 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
Dredg88, в корне не правильный подход, аптеку можна хоть на хтмл зделать и джаваскриптом отправлять заказы на мейл, весь вопрос заключаеться в том что ты хочь конкретно, какойто ыт ее видешь и ждешь функционала, и траф на нее ибо это самое ценое что котируеться в интернетах, даже ценник на лекарства на втором плане, кроме трафа еще логистика и приме платежей(я ебу как ты без знания и правильных знакомств в этой области будешь искать билинг под нелегал)



ты не парься,знакомстава и способы есть. все уже найдено.

Dredg88 +
Свой
Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщений: 70
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 10, 2012 2:10 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
Dredg88, в корне не правильный подход, аптеку можна хоть на хтмл зделать и джаваскриптом отправлять заказы на мейл, весь вопрос заключаеться в том что ты хочь конкретно, какойто ыт ее видешь и ждешь функционала, и траф на нее ибо это самое ценое что котируеться в интернетах, даже ценник на лекарства на втором плане, кроме трафа еще логистика и приме платежей(я ебу как ты без знания и правильных знакомств в этой области будешь искать билинг под нелегал)



я вот только не пойму в чем подход не правильный

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 10, 2012 2:16 pmОтветить с цитатой
Dredg88, а я парился ((( больше небуду, я ж не предприниматель, теоретик я..

тогда если денег нет бери фри движки типи джумлы, цепляй плагины и тему и вуаля в интернет за трафом.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры