АРМАДА
HeyMoose! Мы помогаем монетизировать приложения в соц. сетях
Новая тема Написать ответ

HeyMoose
Свой
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 11, 2012 12:11 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Доброго времени суток, уважаемые участники форума. Спешу сообщить, что мы наконец-то выходим в паблик! Кто-то о нас уже слышал, кто-то слышит в первый раз, но мы будем рады всем новым партнерам.
Вкратце о нас. HeyMoose – это новая партнерская программа для владельцев и разработчиков приложений в социальных сетях. Мы охватываем практически все крупные социальные сети, и работаем с приложениями ВКонтакте, Одноклассниках, МоёмМире, Фейсбуке, и т.д.

Мы платим:
От 20 рублей за 1000 уникальных показов наших баннеров внутри Вашего приложения
Или
От 80 копеек за каждый уникальный клик.

Наша команда убеждена, что фраза “индивидуальный подход к каждому партнеру” это не просто пустые слова или красивая маркетинговая фраза. Мы оцениваем качество и количество трафика каждого нашего нового партнера и, в зависимости от показанных результатов, поднимаем базовую ставку оплаты. Часто в несколько раз! Получать от 100 рублей и больше за тысячу показов это не фантастика, а самая настоящая реальность.
Выплаты производим каждые две недели через любые удобные Вам платёжные системы. С крупными компаниями заключаем договор и производим выплаты на банковский счет.

Начать работать с нами очень просто! Вам нужно всего лишь интегрировать наш API в Ваше приложение и зарегистрироваться на нашем сайте http://HeyMoose.com. Если у Вас появились какие-то проблемы с интеграцией, наши специалисты всегда Вам помогут!
Описание API HeyMoose
Интеграция для разработчика
Наш SDK

Что бы зарегистрироваться на сайте и начать с нами работать Вам потребуется инвайт. Для его получения Вы можете написать мне личное сообщение на этом форуме, связаться со мной в скайпе или по электронной почте.
E-mail: dmitriy.pavlov[собака]heymoose.com
Skуре: Ragdar777

Монетизируйте свои приложения в социальных сетях вместе с нами, вместе с HeyMoose!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры